--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А вы стали бы вы вмешиваться в личную жизнь 15-ти летнего ребенка?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
33
160
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В Волжском 28-летняя местная жительница подозревается в интимной связи со школьником

Следственным отделом по городу Волжский Следственного управления СКР по области возбуждено уголовное дело в отношении 28-летней местной жительницы. Она подозревается в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста), ч.1 ст.135 УК РФ (развратные действия, совершенные в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста).

По данным следствия, подозреваемая работала педагогом в общеобразовательном учреждении города Волжского. Примерно в середине февраля 2016 года она склонила 15-летнего ученика этой школы к интимной связи. Встречи женщины со школьником были регулярными и продолжались до начала марта этого года. О связи несовершеннолетнего мальчика и взрослой женщины узнали родители ученика, увидев их переписку в одной из социальных сетей. Выяснив, что 28-летняя возлюбленная сына работает в той же школе, что учится их ребенок, они сразу же сообщили о данном факте в образовательное учреждение и правоохранительные органы (с)
мне вот интересно, дадут ли ей трешечку? как мужику бы ввалили на ее месте.
Nadoeda
25.04.2016
По америкосовской схеме пойдут.
veroniya
25.04.2016
а это какая?
Nadoeda
25.04.2016
Там нескольких училок закрыли на длительные сроки за связь с учениками.
tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201507031406-9ask.htm
m.kp.ru/online/news/2106065/
veroniya
25.04.2016
ну вообще бы да, надо!
мне интереснее в таких историях наших и америкосовских, были ли ученики против *write*

если шантаж оценками в четверти это гадко, а если по любви... то чо бы нет
Nadoeda
25.04.2016
Думаю, они были только за. Обеими руками. И не только руками
такая всему научит :)
а про шантаж оценками смешно прям )))
А вот признайся, ты когда в школе учился было желание кого из училок нахлабучить?...
мне вот нравилась очень русичка... и англичанка, еще по французскому, историчка и все кто практику приходили после вузов у нас вести
еще девок из медкабинета...
ну и так по мелочи, включая даже одного завуча
Blumarine
25.04.2016
Хрена се))
Хоть одну удалось нахлобучить из выше перечисленных? )))
В подростковом возрасте, по-моему, у мальчиков постоянное желание кого-нибудь нахлабучить. И без разницы кого, наверное :-D
и не только в подростковом. У них это желание постоянно до тех пор пока пиписька стоит, и да, без разницы кого))))
Кать, одно дело - желания, а другое - возможности ;)
мы ща про желание
ну я и говорю, пока писька стоит. Как только перестает, там да, желания остаются, а возможности подводят((
Стоять тоже по-разному может))
Еще не вечер, а уже про письки! Какой кошмар!)) Вводишь меня в грех!
вот от того чтобы стоял не по-разному, а как надо... некоторые 28-ми летние училки и выбирают помоложе!
всему вас учить
Век живи - век учись.
Ой было бы чему там стоять.. Не пониммаю училку.
а чего не понимаешь?
в 15 лет там все выросло уже и больше уже не будет :) и тверже, как правило тоже :-D
ну может хоть толще?... жирок с возрастом разе не нагуливается?
Ну пока у мужика стоит хоть как то, он считает ся "ого-го!" и даже если уже только чутка приподнимает голову, то сказав ему что это уже не "ого-го" и даже не "иго-го", а скорее "бугага" нанесешь ему смертельную обиду, и станешь врагом номер 1 на всю оставшуюся жизнь.
твои слова как мёд на израненные души :'(

Катька, какая ты счастливая
не плачь, есть в жизни и другие радости))))))))))))
Это да) А если каждый раз будешь ого-го говорить, так глядишь и не чуток начнет приподниматься)))
не начнет, Женечка, не начнет. Чудес, увы, не бывает)))
Не веришь в чудеса, а зря :)
меньше надежд -меньше разочарований))
ну хоть кто-то в мужиках разбирается *drink*
я не узнаю вас в гриме
а мы вживую и не виделись :-\\
такчто никакого грима
хоть на ушко шепни чей ты
есть одна конфиденциальная дама сердца, так вот я еёйный
Масленица! писал(а)
я еёйный ...

бот?
кот
я так и поняла
дык канеш ) ходила русичка в кожаных штанах перед 8ми 9ти классниками... как не хотелось :) и выглядела она огого :)
была еще историчка с 4+, но она не больно симпатичная на лицо была. ее просто хотелось потрогать :)
ну и на химии лаборанточки были студентки, там ващееееее

з.ы. 10, 11 класс учили старухи одни :)
bogin
26.04.2016
да ну счаз, бабам опять все сойдет с рук :))
не знаю. С одной стороны ребенок несовершеннолетний и школьная учительница - это реальная педофилия, воспетая в анекдотах, стихах и песнях. Неприятно, тяжело для психики ребенка, вызывает брезгливость у взрослых.
https://www.youtube.com/watch?v=2DlkHWIk3Y0

С другой стороны сложно сказать в ситуации "мальчик и женщина" кто кого там куда склонил, думаю, что парень не сильно сопротивлялся и брыкался. Могу допустить, что и парень мог прижать взрослую женщину и склонить ее путем примитивного шантажа.

С учетом того, что у меня растет девочка меня эта тема касается только гипотетически. Если бы был пацан - не стала бы на всех парах мчаться в школу и прокуратуру точно. Вероятно попробовала бы разговорить сына и поговорить с учительницей, а там по ситуации.

Одно скажу точно: если учесть, что у него хватило ума трепать языком направо и налево, хвастаясь своей личной жизнью - не хочу, чтобы такой "недомужчина" стал вдруг парнем моей дочки.
соцсети зло!

родители спалили по ним согласно новостям
Судя по тем же новостям, он всю школу сам просветил, не спалили бы в соцсети, так нашлись бы доброхоты
Nadoeda
25.04.2016
Тоже эту песню вспомнила сразу :-D
А я вот эту :-)

https://youtu.be/2k8P8eqDLsI
Elllen
25.04.2016
Согласна с вами, но с одной оговоркой: а у кого в 15 лет ума много? То, что он сейчас растрепал, не повод думать, что он об этом факте не пожалеет в будущем, когда повзрослеет. А может и не пожалеет. И "недомужчиной" можно быть и по совсем иным причинам. Как и "недоженщиной" тоже. Учительница тоже хороша, надо головой думать, а не другим местом, в "любоффь до гроба" именно с ее стороны не верю, а вот мальчишка мог влюбиться.
Elllen писал(а)
Учительница тоже хороша,

так-то да...там оба хороши)
но всяко бывает в жизни.
я, когда замуж вышла и к мужу переехала, устроилась там на работу в школу. так до меня на этом месте учительница как-раз таки в декрет ушла -замуж вышла за своего ученика:) когда любовь у них началась- он постарше чем 15 был, выпускной класс..и она помладше, чем 28, только с института)..тем не менее..им не помешало:)
живут до сих пор вместе, ещё ребёнка родили..
очень хорошая семья у них получилась)
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
пс..муж первое время меня после уроков встречал..видимо- на всякий)))..хотя я уже тоже беременная была:)
Elllen
25.04.2016
В мое махровое советское школьное прошлое (11 класс) девочка из параллельного класса встречалась с учителем физ-ры, который пришел к нам сразу после института, и такого шума не было, хотя я сомневаюсь, что они только за ручки держались) Повстречались пару лет и расстались потом. Но что было, то было)
Мама училась у педагога, которая в 60-е годы вышла замуж за своего ученика после окончания им школы. Потом у этого же педагога училась я (уже не в школе). Дама была уууххх - очень крутого нрава и большого педагогического таланта, они с мужем - авторы множества учебников по обществознанию. :))
дуду
26.04.2016
53?
не поняла вопроса)
дуду
26.04.2016
Я про номер школы. Я заканчивала школу, у нас история один в один. Мальчик из параллельного класса и учительница. У неё уже свой сынок был. Развелась с мужем, поженились с учеником, родили дочь. Все счастливы.
совпадение..счастливое)
та школа в Крыму.
mar123mar
26.04.2016
у нас тоже в техникуме такая история есть.
Ей было 24, ученику 17-18.
Живут вместе уже 30 лет.
Rory
27.04.2016
ой у нас тоже сходный случай был мальчику лет 17, а девушка лет на пять постраше. Тоже поженились,с детишками)
Тоже учительницей работала)
Думаю, что теперь уж точно пожалеет
а чего он растрепал то? нашли их переписку.
Судя по новостям он по всей параллели раззвонил, всем одноклассникам похвастался. С таким трепачем дело времени, когда их бы прижали
читал утром новость на ленте - ничего подобного там не увидел
а у меня пролетело, тоже с утра, на одной из ссылок в яндексе.
Rory
27.04.2016
мда...вот в этом и минусы малолеток ,язык за зубами не держится
Даааа, прям склонила, совратила, заставила себя тра...ть. Они в 15 лет дадут фору любому маньяку. Но ее не оправдывает, конечно. Безмозглая тетя
Я.Лена писал(а)
Они в 15 лет дадут фору любому маньяку

несбиваемый стояк :-D
:-D
Я.Лена писал(а)
Они в 15 лет дадут фору любому маньяку ...

откуда инфа? стесняюсь спросить *write*
Рузи
25.04.2016
какой вы милый)
Не стесняйтесь
подтверждаю))))
Вам объяснения нужно, или откуда мне это известно?
Лишь бы он в те 15 лет гондонами пользоваться умел)))
во-во... мало ли чего там подцепить от такой развратной тёти можно :(
детская психика может не выдержать, когда закапает с конца
от любой тети предохраняться надо)) и от дяди тоже
Бывают в 15 лет не мальчики давно, а прям мужики. Выглядят взросло, вести себя знают как, от природы сексопильны. И в 28 бывают девчушками совсем. хрупкими, наивными.
Да пусть даже и не так все. Бывает. Учительницу не оправдываю, глупо это она.
Ну, вот, поставив себя на место родителей мальчика, как поступили бы?
Гордилась бы сыном ))))))))
Не знаю как бы..не знаю даже.
А чем гордиться? Просто интересно)
Это, как бы, ирония. Об этом говорит большое количество смайлов.
Понятно :) Просто смайлы неоднозначно иногда воспринимаются)
Е в а
25.04.2016
Я бы с сыном поговорила. Если бы не нашла признаков того, что он жертва в этой ситуации, жаловаться не стала бы. Но с самой учительницей точно поговорила бы.
У нас в школе парень 15 лет стал встречаться с учительницей по организации школьного досуга младших классов 21 год. У него точно было огромное желание жить с ней. Её за это уволили, но скандала не было. В 18 - 24 года они поженились, через 6 лет родился ребенок и он её жестоко бросил, забрав всё, что можно забрать, и сообщив о новой любви(((
carrera
25.04.2016
Мне больше непонятно что 28 летняя могла найти в 15 летнем. Смотрю на своего 14,5 летку- да он на свои не выглядит. Но все равно не понимаю)
Я.Лена писал(а)
Они в 15 лет дадут фору любому маньяку.

вы на число плюсов посмотрите - вместо тысячи слов))
carrera
25.04.2016
Кто плюсовал, то знает наверняка? ))) У меня 15 летних не было, так что я не знаю, как они, как маньяки или нет)))
чот вспомнилось
carrera
25.04.2016
) теперь уже поздно жить весело)
в тюрму ее надо, раз до 16 считать не умеет
т.е. она по-вашему злостная преступница достойная лишения свободы?...
она дура, это хуже
дур много, всех сажать что ли?
ну в любом случае, не стала бы предавать огласке интимную жизнь своего сына
В моей школе одиннадцатиклассник встречался с учительницей начальной школы, уточню: интим присутствовал. В лицее у англичанки был роман тоже с одиннадцатиклассником. Вторая пара поженились.
В далекие советские времена, когда меня еще и на свете не было молодая учительница математики влюбилась в моего дядю старшеклассника. Без последствий.
Еще фильм был про школу с Метлицкой, она там как раз играла "учительницу-совратительницу". Советский фильм, прошу заметить, хороший, и награды у него всякие.
Короче, это всегда было, есть и будет. Рубль опять падает, надо чем-то отвлечь, вот и раздули из мухи слона.
Kitana
26.04.2016
Да никто, пока не почувствует на себе, не сможет честно ответить. Это форум - здесь обгадим, а тут похвалим.
У меня мальчик подрастает, и я растерялась, как бы поступила я.
Одно не возьму в толк - что может быть интересно (в том числе и в сексе) с малолеткой? Я чуть старше, для меня это дети. Бестолковые. Скорее у дамы ку-ку ляля ибо с такой разницей...Ну одно дело 15 и 20, а тут в матери практически годится.
Kitana писал(а)
Одно не возьму в толк - что может быть интересно (в том числе и в сексе) с малолеткой?

он готов всегда, и у него нет в голове заморочек.
Ему не нужно пожрать, отдохнуть, он не будет выносить мозг, у него нет проблем, у него есть донный момент и он им пользуется на все 100%.
Kitana
26.04.2016
А среди 30 летних все замуж сразу зовут что-ль?))
нет, 30 летний не сорвется на раз только ради секса, он уже ленив и неповоротлив.
Kitana
26.04.2016
Вам думаю виднее.
Ради чего сорвётся тогда?)
чо??????

это в 20-25 лет можно не срываться, потому как его - секс - добыть не проблема... а вот спустя годы..
спасибо, поржал))))
Kitana писал(а)
Ну одно дело 15 и 20, а тут в матери практически годится.

Член ровесников не ищет (с)
Kitana
26.04.2016
Да с пацаном все понятно. Тепло и ладно . Да и среди ровесников выпендрился
ровесники не знали.
Я бы с ней поговорил, но не с позиции осуждения. А что бы она научила его делать все правильно и правильно предохранятся, это все таки ее педагогический долг.
Это хороший опыт для парня будет.
Дед Банзай писал(а)
это все таки ее педагогический долг

))))
а я бы еще как мама из того анекдота: и проследите, чтобы мальчику удобно было.
А если серьезно, вот я тоже ничего страшного в этой ситуации не вижу, если по обоюдному согласию.
А в 15 лет все разные. Может мальчик вполне себе сформировавшийся...
Я работала с подростками. И даже когда мне было 19, 15-летних воспринимала, как детей. Поэтому женщину не понимаю. А подростка очень даже понимаю: зачем отказываться от того, что само в руки идет)
elilka
26.04.2016
вот! то же самое. ну дети же. пусть даже с 46 размером кроссовок. конечно, может, и есть исключения, но мне не встречались
Классная руководительница вышла замуж за своего ученика, только-только закончившего школу) Вот прямо в июне закончил, осенью-свадьба.
Поженились, родился сын-все счастливы. Пример жизненный, девушка работает в той же школе, все в курсе, никто не в шоке.
Piggy
26.04.2016
у меня есть такой же пример, только там уже два ребенка. все в порядке :)
а ведь получается, что должны эти все счастливые леди сидеть на нарах или условку иметь как минимум... согласно УК
Piggy
26.04.2016
ну я свечку не держала - было там УК или нет - нам не известно
vovaka
26.04.2016
В моей школе такая же лавстори была. И эта учительница сейчас директор той школы.
Масленица! писал(а)
О связи несовершеннолетнего мальчика и взрослой женщины узнали родители ученика, увидев их переписку в одной из социальных сетей. Выяснив, что 28-летняя возлюбленная сына работает в той же школе, что учится их ребенок, они сразу же сообщили о данном факте в образовательное учреждение и правоохранительные органы


Это был смертный приговор доверия родителям.
Теперь парны затаскают по следователям и т.д., в итоге всю вину он возложит на себя и это оставит огромный отпечаток на его психике.
Родители которые это сделали совсем не подумали о последствиях.
если этот ребенок мой, то разумеется.
я понимаю, конечно, что с молодыми интереснее. но не до такой же степени моложе.)
kate79
26.04.2016
моя учительница родила от десятиклассника. Она замужем, дочка классе в 6 училась, симпатичная. Парень маленького роста, худенький, совершенно детское лицо. И его родители сначала всем, кого встретят, рассказывали об этом, потом добились увольнения и лишения права преподавать (как- то так звучало), но и на этом не остановились. Подали в суд о признании отцовства этого ребенка. До сих пор не понимаю, кому хуже сделали.
Чёт вспомнилось....
На стажировке была когда- работала с 3-клашками. А вечерами гуляли одной большой компанией, куда и 14-летние ученики той же школы входили. Но там только дружба была и ничего более.... Да и разница не велика- мне 18, им по 14... Как потенциальных кавалеров не воспринимала. Я вообще не понимаю большую разницу в возрасте в отношениях.... Но это я...
undina
26.04.2016
Что плохово в том, что мальчик получил свой первый сексуальный опыт с опытной женщиной, а не с такой же прыщавой девочкой. Когда наберется опыта и немного повзрослеет сам начнет интересоваться более молоденькими и симпотными. И уже этим девочкам будет более приятно быть с этим уже опытным мальчиком. Хуже когда первый сексуальный опыт - когда у обоих первый раз.
речь про вмешивание родителей таким образом в жизнь, ну фактически уже немалого ребёнка
undina
26.04.2016
Если не было ни каких извращений со стороны учительницы, я бы точно разбираться не пошла. Я бы поговорили с сыном, а еще лучше если бы папа поговорил с ребенком на эту тему. И думаю, что я бы постаралась понять ребенка и нашла бы правильные слова. А вообще с мальчиками на такие темы родителям надо раньше начинать разговаривать, чем в 15 лет.
undina писал(а)
А вообще с мальчиками на такие темы родителям надо раньше начинать разговаривать, чем в 15 лет.

типа "не привыкай спать со взрослыми тётями"? к добру это не приведёт
Чем хуже то? У меня первый опыт был с неопытным. Вот уже 14 лет опыта набираемся.
а кто-то фригидным становится на всю жизнь после таких стартов :)

з.ы. человек имевший одного партнера не может быть объективным.
В этом вопросе не может быть объективных, ведь "старт" был у всех один.
b@rtimeus
26.04.2016
Один, но не одинаковый. Все же это разное:)
дуду
26.04.2016
Сыну почти 14, для меня он няшный малыш, но объективно-красивый молодой парень. Если бы узнала подобное, ни за что бы не стала учителку в тюрьму сажать. Ну если не акт насилия)), но таких, наверное в школу не берут работать. В этом возрасте уже к мальчику надо относится как к мужчине-его поступки-его выбор. В конце-концов, это не он совершил преступление. И если он был не против, то это его дело. Хуже если бы это был учитель-тут не знаю как бы себя повела......
Rory
27.04.2016
а елси бы учителка залетела?
дуду
27.04.2016
Как и в случае, если бы залетела не учителка. За свои поступки надо отвечать. Разговаривали бы все вместе, помогали бы в зависимости от совместно принятых решений и т.п. Какая разница кто залетит? Незапланированно-это всегда неприятно.
Rory
27.04.2016
вы молодец )
mar123mar
26.04.2016
Ну и дурная баба)))
2 детей у неё, оказывается)
ну с двумя детьми-то непросто найти мужика да еще в мухосранске, так что я её понимаю
bogin
26.04.2016
так она что не человек что ли ? Или она того парня силой на себя затащила ?
Обязательно! Но не навязчиво..,
bogin
26.04.2016
что ять за мужик такой, который свои отношения скрыть не смог, как трахаца так все умные, а как за поступки отвечать, голову в песочег.

ну я, опережая события... о том, что я делал в 15 лет история умалчивает, но родители в мою личную жизнь никогда не лезли.
bogin писал(а)
что ять за мужик такой, который свои отношения скрыть не смог

ну вот например ты
bogin
26.04.2016
мы сейчас про что ?
b@rtimeus
26.04.2016
Это не мужик, это мальчишка бестолковый. Наличие члена не делает мальчика мужиком, он с ним рождается так то. Гормоны тоже не влияют на мозг 15-ти летки так, что переносят его с этапа мальчишеской юности в этап мужской зрелости.
Поэтому, Юрий, когда Вы рассуждаете о мужиках, не ставьте юнцов с ними в один ряд.
bogin
26.04.2016
конечно, только он рождается с ним не там, где он был найден. Ну про гормоны я знаю, проходили мы истории про торчащие одеяла. Я понимаю между собой в юношестве все обсуждают, но не так, что бы все вылезло наружу, это и в наше время, без интернета.
b@rtimeus
26.04.2016
Сейчас больше источников, которые оставляют следы и передают информацию. Всего лишь:)
bogin
27.04.2016
Источников стало больше это очевидно, а мозгов у сидящих в интернете, меньше. Но в моем случае я бы однозначно узнал, в нашей семья я был системным администратором, мышь не проскочит :)) По поводу своего собственного сына опасений нет, бывшая жена тоже ничего не говорит.
b@rtimeus писал(а)
Это не мужик, это мальчишка бестолковый.


Это вы о чем?
Я в 15 лет имел свой мотоцикл, на который заработал сам. И мог ответить за свои поступки.
b@rtimeus
27.04.2016
Ну надо же какой молодец! А я в 14 ходила подрабатывать с отцом, а в 16 уже вполне работала и училась. Это сделало из меня женщину? Не смешите. Ни в 14, ни в 16 я женщиной не стала, юнцом да, женщиной нет!
Вопрос не про то что работала и училась, а в том что отдавала отчет за свои поступки или нет.
Я в 15 лет имел свое мнение и решал многие вещи самостоятельно, и если бы получилась такая ситуация, то заявления точно ни какого бы не было.
Потому что решал бы это я, а не родители.
b@rtimeus
27.04.2016
Вы реально не понимаете разницу между мальчиком в 15 лет и в 30-40? Между качеством принятых решений, обдуманностью действий и т.п.
Когда Ваш мальчик в 15 заведет половую связь с 30-40 летней, Вы обрадуетесь, это нормально?
Я не расстроюсь.
Ну 40 лет его не привлекут, а вот до 30 лет вполне возможно. Я бы сказал, что это более продуктивно нежели такая же глупая будет малолетка.
b@rtimeus
28.04.2016
Вы неизнаете кто его привлечет, может и 40-летки.
И в чем продуктивность?
b@rtimeus писал(а)
Гормоны тоже не влияют на мозг 15-ти летки

А вот тут вы вообще не правы)))))
b@rtimeus
27.04.2016
Ну да, Вы в 15 были уже мужик! Опытный, матерый, надежный и все такое, мог прям под венец! :-D
ага, а в 18 лет уже полон мозгов и мужества))))

И с автоматом на перевес.
b@rtimeus
26.04.2016
Я была бы в шоке. Реакция зависит от многих факторов. Однозначно велела бы ребенку не трепать языком, с учителем состоялся бы разговор без скандала. А дальше по обстоятельствам. Ведь тетеньки тоже разные бывают, и что они от моего ребенка хотят малолетнего, еще неопытного и бестолкового? Так можно и ребенка потерять. Особенно если он думает, что влюблен, а она ему мозги перестраивает под себя, например. В жизни бывает все. Заставлять взрослеющего ребенка и запирать дома не очень вариант, но и поощрять такое как нечто обычное я тоже не смогу.
С дочерью будет еще сложнее.
В общем, не дай Бог!
мне вообще кажется, что они это сделали, чтоб к Малахову в "пусть говорят" попасть
пиар... туда-сюда...
ведь таких историй пруд пруди! даже на мм несколько примеров привели, при чем еще с советский времен
b@rtimeus
26.04.2016
Конечно пруд пруди. Пиар стремный какой-то:)
ага, пусть лучше в 16 лет запрудит своей ровеснице, и та залетит)))))

По статистике только 3-4% родителей учат и объясняют что такое предохранение.
Остальные просто стараются не поднимать таких вопросов, в силу своего стеснения.
b@rtimeus
27.04.2016
А не ровестница не залетит, ага. Прям взрослые тетеньки не рожают от сопляков. Не смешите мои тапки, они и так смешные. У нас же только юные девы залетают!
Спать с 15-летним мальчишкой взрослой женщине ничем не краше любовничка старшего возраста у 15-летней девчонки. И я не сторонник рассматривать как норму взрослую женшину рядом с моим сопляком сыном 10-ти классником, когда дорастет, даже при условии, что он и она умеют пользоваться Дюрексами.
Да, Да, Да)))))
Вы так уверенны в том что и как будет (а может уже было) впервые у вашего сына?
Если она залетит, то это будут ее проблемы, и он об этом даже не узнает.
b@rtimeus
27.04.2016
Моему сыну 8,5 лет.
Я уверена, что связь школьника и взрослой женщины это не то, что требует поощрения.
А Вы так уверены, что мальчик не узнает? Вы мало и плохо знаете женщин тогда. Некоторым моча ударяет в башку, заводят связь с молокососом и типа все серьезно у них.
b@rtimeus писал(а)
Некоторым моча ударяет в башку, заводят связь с молокососом и типа все серьезно у них.


Вы сталкивались с такими ситуациями?
Может тогда нужно поговорить с мальчиком, что бы он понимал что это такое?
b@rtimeus
27.04.2016
К счастью мой еще мал. Я знаю ситуацию, где женщина старше на 25 лет, мальчику 17. Ей приспичило родить, ему ребенок не нужен, родители в шоке. В общем, она идиотка, на месте матери мальчика я бы эту даму спустила с лестницы, если честно.
Karramba
27.04.2016
ну может в 42 у нее единственный вариант был родить от такого прыткого юноши :)
не ради алиментов же она рожала
b@rtimeus
27.04.2016
Это все чудесно. Ну и промолчала бы, забеременела и ушла. А теперь эта история всем известна из не самого узкого круга общения плюс соседи. Нет, хочется юного юношу, крепкого, спортивного телосложения, молодого и прочая( парень действительно не дрищ прящавый), чувство собственности появилось на юношу. Это полный дурдом.
Rory
27.04.2016
ну какой же это ребенок если он взрослую тетю того этого... от таких ребенков уже другие ребенки получиться могут.
b@rtimeus
27.04.2016
Некоторые в 14 рожают от больших дяденек, тоже мне взрослые женщины. Репродуктивная функция всего лишь, на зрелость мозгов это мало влияет. С мальчиками та же петрушка. Заделать ребенка это не значит быть взрослым. Возраст это не просто число, за ним многое кроется: моральное, физическое и т.п.
Rory
27.04.2016
что вы, великовозрастных инфантилов сколько угодно)
но увы, елси кто то кому то заделал ребенка то хоть по мозгам оно может быть ребенком,но уже даже чисто юридически ребенком не является и уже несет ответственность за рождение и жизнь своего отпрыска.
b@rtimeus
27.04.2016
Разница между великовозрастным инфантилом в 30 лет и инфантилом в 15 не просто очевидна, она видна не вооруженным глазом. Инфантилы они не от возраста, они всегда такие, но у них один пес возрастные изменения в мозг проходят, они не остаются на уровне 15 лет-то психиатрия.
Мозгами ребенком это отклонение и психиатрия. Это совсем другое.
Rory
27.04.2016
тетеньке конечно с головой бы дружить-если уж так хочется малолетку то есть же сторонние способы,да и совершеннолетних полно...в ситуации кроме бабьей дурости ничего криминально плохого не вижу, с пацана спросу понятно,никакого, а учительница себе жизнь испортила на долгие долгие года
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.