--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стирка коляски INGLESINA SOFIA. Поделитесь опытом.

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
5760
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки. кто является счастливым обладателем коляски INGLESINA SOFIA, подскажите, пожалуйста, как проходит её стирка. Об этой колясочке давно мечтала. Покупка не из дешёвых и я конечно планирую в будущем хорошо её продать, поэтому стараемся пользоваться ей бережно. Пользуемся уже почти 5 мес. и мне захотелось к лету её освежить (она у нас светлая - сиренево-белая). Очень боюсь испортить её при стирке. Главным образом интересует, как стирать капюшон, там по центру проходит, не знаю как точнее выразиться, гибкая косточка. Буду вам очень благодарна, если вы поделитесь своим опытом!
У нас была светло-серая с белым. Стирала раза три. В машинку просто загружала и все. На 30 градусов. Капюшон на меньшее число оборотов при отжиме ставила. Как новая коляска осталась.
Понятно! А каким порошком стирали?
Любым. Но лушче жидким, так лучше выполаскивается. Белые внутренние бортики отстирывались до состочния кипельно-белого. Ткань хорошая, все легко сходит
Спасибо большое!
katsav
26.04.2016
у меня была софия, у нас эта косточка переломилась, но не при стирке - медсестра пришла и положила сумку на капюшон стоящей коляски...

капюшон руками стирала до этого
Очень жаль вашу колясочку....
katsav
26.04.2016
ну что ж теперь, продала и так, мне девочка, которая купила, сказала что это частая "болезнь" таких колясок
Про эту "болезнь колясок" согласна, сама купила у девочки кресло INGLESINA HUGGY с поломанным козырьком...зато подешевле
Стирала в машинке, на 40 градусов, отжим обычный ставила. Никаких проблем не возникало.
Спасибо!
Пожалуйста! Вообще мне очень нравятся инглезины. Правда софию я быстро продала, когда ребенку три месяца было. Для меня она неповоротливая.
Купила инглезину трилоджи, у нее спинка полностью горизонтально раскладывается, и блок можно лицом к маме и от мамы ставить, супер управляемая. Так и катались. Оставлю для второго, тем более к ней люлька от софии подходит.
Сейчас купила трость трип, тоже супер. Короче инглезина моя любовь.
Берите не пожалеете, качество у этих колясок на высоте.
Спасибо! Подумаю! А мне вот София понравилась, особенно выручила, когда во дворах сугробы были - везде проезжали. До 8 мес. точно прокатаемся, а там придётся продавать...итальянские коляски просто замечательные!
Elllen
26.04.2016
Все стирала в машинке, жидким средством на 30 градусах. Капюшон стирала руками. У нас была сине-белая.
*Yulia*
26.04.2016
Все стирала на 30 гр., отжим меньше не ставила, жидким средством для стирки мембраны)
Точно!Спасибо!У меня тоже такое средство есть!Наверное им вернее всего будет постирать!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.