--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужна помощь живущих в окрестностях школ 180 и 60 (ленинский р-он)

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Магда
26.04.2016
Предположительно в воскресенье вечером из дома No8 по ул. Радио (красная кирпичная 9-этажка с забором) умыкнули 2 самоката (см. фото).
Подозрение на группу подростков, которая вечером 24.04 приходила в наш дом к кому-то в гости. Вероятно, взяли покататься и бросили - посмотрите, может валяются где в чужом дворе...((
Подниму тему.
Пусть пропажа найдется!
посмотрим гулять пойдем....
как я Вас понимаю, у нас из подъезда велик среди бела дня увели((( пока за ребенком в дет. сад ходила
подниму
Видела сегодня мальчишек во дворе... вроде такой же самокат... (красный) ...если завтра увижу рассмотрю .... может какие особые приметы есть?
Примет нет. На подошве у красного орнамент - типа цветочного или загогульки просто, но изрядно потерта. Звонок есть - на черном нет.
Near bird
26.04.2016
Слушайте, а у вас там камера вроде над калиткой стояла, не? Или я путаю с кем-то...
У нас неск. камер во дворе, одна из них направлена как раз на подъезд, может и калитка в обзор входит - я второй день от председателя пытаюсь инструкцию по доступу к видео получить, видео транслируется на сайт и жильцы могут его посмотреть.
Riorio
27.04.2016
Буду обращать внимание!
Живем на Радио,7
посмотрим у себя
Соседи :)
а Вы где? :)
Радио,7 )))
прям боюсь спросить в каком подъезде :)))
1
Класс :)
Тогда мы - те самые шумные соседи из квартиры на верхнем этаже, которые вечно стучат, сверлят и т.п. с двумя детьми :)
))) значит недавно мы с Вами шли по лестнице пешком, потому что лифт был занят. Как тесен мир ))))
я так и подумала :), ибо Лера из 35-й вряд ли Юля :)
я - Маша, можно на ты :)
Посмотрим. Каждый день гуляем рядом
ап
Девочки, сама не верю - но сегодня я самолично отобрала красный у пацана во дворе дома по ул Радио - номер дома не знаю. Длинный, внизу магазин.
сижу в машине. Старшая пошла младшую от тети забирать. Смотрю - наш самокат едет! Я выскочила и отобрала. Утверждает, что друг нашел.
Я его заставила меня к другу отвести. Записала их номер и адрес.
сейчас сижу видео смотрю...
Вот...вот.... я его вчера наверное и видела.....
а про второй они ничего не сказали? наверняка они оба взяли
нет....сказали,что видели мальчишек постарше....а этот типа на улице под деревом нашли..... мне кажется они местные и вероятнее нашли.... будем искать синий.....я живу в доме 3 по Радио
Они уже 3 места озвучили, где они его якобы нашли... Если б нашли - назвали бы одно то самое место, зачем придумывать?
Вчера досмотрела видео - в понедельник около 9 утра к нам во двор вошел пацан - с ранцем, все дела, типа, в школу. Дождался, когда кто-нить выйдет из подъезда, прошел туда и через минуту выбежал с самокатом - выбежал даж не по тротуару, а вдоль дома, за клумбами, самокат в руках тащил.
Черный сперли таким же макаром раньше.
Сегодня видео участковому отдам.

Не удивлюсь, если черный уже кому-то толкнули - он новый, товарный вид хороший, а домой просто так из ниоткуда такую вещь не притащишь. Плюс он универсальный - и детский, и взрослый.
Целая схема. Блин, маленькие, а уже вон чего творят.
Большое желание прогуляться по началке окрестных школ, найти этого персонажа и уши оторвать собственноручно....
ну если виноваты пусть отвечают.....
Про второй я пытала, потом мама этого второго мальчика тоже трясла- тогда-то он и начал путаться в показаниях - то у океана нашли, то у 180й школы, то у Петушка...
Один нашелся значит? Ура))
Захожу в тему, про новости узнать))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.