--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Безмешковый (контейнерный) пылесос. Какой сейчас лучше? Делимся впечатлениями.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
19
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сама уже лет 10 ( может быть и поболе) как имею эту хорошую технику в виде такого пылесоса марки Samsung, на тот момент самого первого,передового и...дорогого))),довольна всем,за исключением отдельных пластиковых элементов, с которыми пришлось попрощаться за это время. Но это всё лирика. На самом деле пашет мой "старичок" хорошо и сдавать своих позиций пока не собирается (ттт),что не скажешь про его современных собратьях, о коих я начиталась в отзывах.
Короче, мне нужно такой пылесосик в подарок на юбилей, а какой выбрать при сегодняшнем многообразии- прямо и не знаю ( хорошо,когда 10 лет назад проблемы выбора не стояло, их было 1-2...и усё) Помогите с выбором,пожалуйста. Ценовая категория в пределах 10 т.р.
У нас Филлипс с циклонным фильтром, покупали 1,5 года назад по распродаже в м.видео за 8200 руб. Я от него в восторге! Без скидки он стоил 12 тыс, а на официальном сайте производителя вообще 18 тыс почему-то.
ICEBERRY
01.05.2016
а какая модель?
mmanana
30.04.2016
У меня тоже пылесос Самсунг -все норм, кроме пластиковых деталей.
Где брали детали (это я так на всякий случай )?
Они на эксплуатацию никак не влияют ( держатель для шланга и ещё что-то в этом духе), поэтому так и не меняли.
Uksinya
30.04.2016
Самсунг) пока 3ий год мне помогает. Нареканий нет. Фильтр меняю ежегодно.
А где фильтры берёте и сколько они? Это те 2 штуки,которые надо стирать?
Uksinya
02.05.2016
Да. Я стираю только фильтр в контейнере. Синенький паролон. Беру на сп.
А у меня ещё вместе с ним присоединён какой-то нано-фильтр ( так написано на нём)
Claimore
30.04.2016
Витёк с аквафильтром и одинадцатым хепа-фильтром.
sv-k
30.04.2016
У нас сейчас самсунг. Купила его как альтернатива Томасу-уж больно геморно его ежедневно собирать). Довольна очень
Я вот тоже на него вчера посмотрела. Кажется, что контейнер маловат,а? Сколько уже в полёте?
sv-k
01.05.2016
Мы с января)) мне на трешку хватает (а у нас 81 квадрат). При необходимости вытряхнул и летай дальше )
ICEBERRY
01.05.2016
а что за модель?
sv-k
01.05.2016
Выше есть фото.
Аз@у
01.05.2016
Какая цена на него?
sv-k
01.05.2016
Мы за 10900 брали
Я бы не стала экспериментировать, берите опять Samsung. У меня и маминой тети вот такой как на фото, он простенький без наворотов, цена-качество вообще отлично. У мамы чуть подороже Samsung с hepa фильтром и щеткой для сбора шерсти домашних питомцев - тоже очень довольна. Как раз в 10-ку и уложитесь, еще и на цветы-конфеты хватит)))
KatiMilka
01.05.2016
Нужная тема)тоже выбираю...постою послушаю.
Самсунг форрева!!! В квартире три собаки, он у меня умничка, мощный, всасывает на ура))) Но у меня с мешком.
у нас очень клевый самсунг. Он и с циклонным фильтром, и с мешком для сбора пыли.
В итоге, вся крупная пыль оседает в циклоннике, а в мешок попадает уже самая мелкая. Стакан циклонника опустошается (очень легко) после каждой уборки, а мешок - раз в полгода где-то.
Ту же модель, что у нас найти, наверное, сейчас невозможно, покупали уже 5 лет назад, но похожие на ЯМаркете есть.
У нас Самсунг с аквафильтром. Достаточно мощный, у меня впечатление, что он и воздух делает чище, как мойка воздуха. А уж сколько грязи!!! Можно каждый день пылесосить и каждый день удивляться - откуда столько пыли берется. Правда цены сейчас посмотрела!!! даже не думала, что он так стоит сейчас
Meysi
03.05.2016
У меня керхер с аквафильтром и электровеник, идеальный набор для меня)
я на днях вот такой купила. первые ощущения - это божественно))
www.electrolux.ru/Products/Ч...clonic/ZSPC2010/
KatiMilka
12.05.2016
где и за какую цену покупали?тихий?)
в 003, около 8. средний, я б сказала, по шуму - советские пепелацы в расчет не берем) тянет хорошо и пылью не пахнет вообще,ттт, я обычно чую.
KatiMilka
12.05.2016
спасибо)тоже там присмотрела.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.