--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дожили, теперь учетки на авито взламывают

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
530
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Meliska
06.05.2016
Началось всё в выходные со звонка некой девушки, которая хочет снять у меня комнату, комнат я никаких не сдаю, чему она была крайне удивлена. Этим же вечером посыпались смс с предложениями обмена, причем в смс меня называли другим именем. Подумали с мужем, что кто-то решил надо мной "подшутить" и выложил объявление куда-нибудь с моим номером. А сегодня у меня вдруг дошли руки разместить объявление о продаже коляски.... но не тут-то было. Мою учетку на авито заблокировала администрация сайта (((( по причине нарушения правил размещения объявлений. И имя учетки как раз то, каким меня называли в смс((( Ни на почту, ни на телефон не приходили уведомления о смене пароля, о блокировке, просто взломали, подгадили, заблокировали, а я и не в курсе(( Новую учетку заводить не хочу, у меня не 10 симок, которые хочется в объявлениях светить, а на старый номер завести новую учетку не дает, т.к. есть привязка к взломанной((((((( Вот сижу... горюю, суши дожевываю(((((
Andrei25
06.05.2016
хорош жрать пиши в тех поддержку)с тебя суши)
Meliska
06.05.2016
так написала сразу, в чем прикол таких взломов не ясно только..
Andrei25
06.05.2016
баловство
Lady Mary
06.05.2016
меня тоже взламывали, но никакие объявы от моего имени не размещали, просто удалили все объявления и сменили каким-то образом номер телефона. Вообще не поняла в чем прикол. На свой номер новую учетку создать не могла, т.к. он был тоже привязан. Написала в техподдержку, мне восстановили мой аккаунт
У меня на прошлой неделе увели аккаунт Авито. На почту пришло сообщение о смене пароля, а потом и о смене адреса электронки. В техподдержку 30 апреля написала, пока молчат.
Бесит, у меня там объявлений полно было нужных, переделывать все лень :(
funtik_zx
06.05.2016
Та же хрень(
У меня такая же ситуация была недели 3 назад. Все восстановила, писала в техподдержку. Помимо смены адреса почты и пароля, была смена города на Москву, и пару левых объявлений о недвижимости.
я не отследила уже потом, письма же перестали на мою почту приходить, так что не знаю, что там с городом итд. мои объявления потерли, я их не нашла.
от техподдержки жду ответа, но видимо праздники у них.
G_ayk_a
06.05.2016
Я вообще не смогла в тех поддержку написать...висит все вечно((
35mny4
06.05.2016
У меня несколько месяцев назад взломали, написала в службу поддержки, с их помощью зашла в личный кабинет и изменила пароль.
Все мои объявления были удалены, и создано новое объявление о продаже квартиры в Москве, телефон и имя все поменяли. Но это объявление было там заблокировано, и квартира в нем стоила копейки если ч реальными ценами сравнивать.
Может быть мошенники, заблокированные на всех логинах и айпи, решили таким образом присвоить себе "трастовый" аккаунт с хорошей репутацией?
да, там сейчас в объявлениях видно, как долго человек зарегистрирован, видимо мошенникам нужны давно зарегистрированные аккаунты :(
Komen
06.05.2016
Тоже 2 дня назад узнал, что делаю ремонт квартир )))
Правда, администрация быстро подсуетилась, обьяву прикрыла и предложила сменить пароль.
В принципе, догадываюсь, почему поперло. Сейчас на авито больше одного объявления по одной тематике стало платно. Вот и ищут выходы особо пронырливые.
та же ерунда, вовремя увидела, удалила какую-то хрень под моим профилем и удалила контактный номер (не мною введенный).
А вообще-гады.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.