--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить оигинальный браслет Пандора дешевле, чем в отделах в ТЦ

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
683
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Hermit
06.05.2016
Вопрос, собственно, в названии темы.
Смотрю в сторону интернет-магазинов, которые продают якобы оригинальные украшения.
У некоторых цены отличаются очень значительно, и сразу понятно, что реплика будет. А вот у некоторых отличие в цене не более 1000. Как не нарваться на подделку и чуть-чуть сэкономить? Подскажите проверенный сайт.
Сейчас идет акция до 10 мая от журнала "Гламур": купон на скидку 1000 рублей при покупке почти всех видов браслетов.
Если вам надо, могу отдать, только забрать в центре у меня придется. :) Или найдите сами майский номер, где купоны "недели шоппинга Glamour".

Есть другие варианты, но они все зарубежные, и с нынешним курсом валют не слишком выгодны, если вообще имеют смысл.
Еще есть группы вк проверенные, где продают не подошедшее новое или слегка б/у с российскими пробами и бирками, но это с пересылкой по почте обычно.

Разумеется, во всех этих случаях речь об оригиналах.
Delfaaa
06.05.2016
Опа опа.. Что за купон?) я бы взяла если что) гламур перестала покупать после того как выбросила подшивку за 5 лет)
Вот такой, просто страничка вырезанная.
Предложение действует на почти все классические серебряные браслеты, выгоднее всего по нему получается бэнгл с круглым замком-бусиной (самый верхний на картинке) - всего 1900.
Hermit
06.05.2016
Очень хочу!!!! То, что искала!
Можно ваши контакты, заберу я сама или мужа попрошу заехать завтра
И спасибо!
Ответила в приват.
В Пандору я кажется наигралась, а по уно де 50 не подскажете какая выгода по купону? Он только в офф-лайновых магазинах действует?
Пишут, что 30% скидки на выделенный ассортимент в бутиках, адреса которых есть на сайте марки.
понятно... спасибо)
Автору темы отдам, не обессудьте. ;)
Delfaaa
06.05.2016
Я правила знаю) даже без претензий)
Может, у кого еще этот номер без дела валяется...
Priorka
07.05.2016
Если надо. У меня майский гламур есть. Но я внизу живу. Правда пока до купона не дочитала. Они во всех журналах?. Могу отдать.
Во всех, это страничка. Delfaaa предложите, а то она может не увидеть ответ мне. :)
Priorka
07.05.2016
Написала)
Priorka
07.05.2016
У меня есть гламур майский. Могу отдать купон, если он вам нужен. Но я в нижней части города живу.
 может это тоже будет интересно, мне рассылка пришла такого содержания:
Уважаемая С

С 1 по 15 мая получите сертификат на 1000 рублей при покупке любых ювелирных украшений в наших салонах (включая украшения по специальным предложениям). Сертификат Вы можете использовать с 16 по 31 мая при покупке на сумму от 5000 рублей.
Hermit
07.05.2016
да-да, именно этот сертификат мне и дали, после 16-го за шармами, видать, побегу)
Delfaaa
06.05.2016
В вк следите за акциями.если не к спеху.оч нормальные прежложения бывают. В иных местах не оригинал..

Это как угги..) только девочки понимают разницу)
Да, проще всего подписаться на страничку официалов, и ждать акции на браслеты-основы.
Глянула популярный интернет-магазин датский с бесплатной доставкой - курс нивелирует всю выгоду от покупки, увы.

А, еще в Энтере при онлайн-оплате вроде дают 10% скидки на пандору, но это не тысяча, конечно.

В проверенных группах практически новые классические серебряные основы с РПП (российская лазерная проба) и документами примерно за 2500 обычно отдают.
Natalie
07.05.2016
А можно ссылки на проверенные группы?
киньте в меня ссылочкой на группу плиз.
Для простоты: в РФ оригиналами торгует через именно инет-магазин только Enter, все остальные российские интернет-магазины со своими страницами, каталогами и прочим интерфейсом именно магазина торгуют подделками (не группы в соцсетях или на форумах - здесь возможны и подделки, и оригиналы, которые привозят из Финляндии и Польши жители Питера и Калининграда соответственно, их "навар" - европейские скидки, аутлеты и возврат такс-фри).
Есть один чешский онлайн-магазин с русским интерфейсом, один датский и один английский с бесплатной доставкой, прочие - зарубежные ритейлеры с платной доставкой, которые иногда шлют в РФ.

Все разговоры про "третьи смены" на заводах, "не отличается от оригинала" и прочие байки торговцев фейком - ну, это примерно как речи продавцов духов шанель "по лицензии". :))
Киньте мне ссылочку, пожалуйста, на чешский магазин)
Девочки милые,если ещё у кого найдётся этот купон и не жалко будет отдать,с удовольствием возьму.Очень-очень надо
Priorka
07.05.2016
Я выше написала. Если не ответит, то отдам вам
А где вы территориально?
Priorka
07.05.2016
В гордеевке
Я кстати как раз на ентере брала, за 2 вместо 4
раскрутили "имя" и все с ума посходили. ничего особенного в них нет. подобные на рынках курортов тоннами продают
Hermit
07.05.2016
Девочки, я уже с покупкой)
Вот такой браслет обошелся в 2900 (вместо 3900) - благодарю Мелифаро.
на шармы внимания не обращаем, это вообще халява из Санлайта
Акция в магазинах до 10 мая, еще и сертификат на 1000 дали, он будет действовать с 16 мая.
Priorka
07.05.2016
Поздравляю вас с покупкой)))
Hermit
07.05.2016
Спасибо!
С покупкой! :)
Hermit
07.05.2016
Спасибо!
Поздравляю с покупкой!
Все-таки я такая деревня - нифика не понимаю в "Пандоре")
Да ну, это просто украшения, как и любые другие, они могут нравиться или нет.
Я вот много в чем не понимаю, что другим людям нравится, и совершенно этого не стесняюсь. ;)
В том то и цимус, что я не очень понимаю - считаю сама внутри себя "Пандору" красивым украшением или нет. Мне нравятся более тонкие вещи, например, я ношу только белое золото, и того минимальный минимум)). Но, разумеется, я не истина в последней инстанции и мне хватает ума это понимать и не выпячивать свой совок;-).
На авито много видела готовых собранных оригинальных браслетов, девушки наносились и продают.
Я нижегородский авито просмотрела буквально вчера на этот предмет. Да, бывает, что продают оригинал (насколько я могу судить по фото), но точно это может понять только разбирающийся человек при личной встрече, который знает, где искать лазерную пробу.
А то бывает и такое, что публикуют чужие фото оригиналов, и продают фейк.
Плюс размер, и цена в большинстве объявлений такая, что можно сейчас по акции новый в магазине купить. :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.