--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Шавская Долина.Отзывы.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
642
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кто был недавно? Что понравилось, а что нет
по купону хотите съездить?
да
Знакомые не так давно отдохнули как раз по купону, не в восторге. Обычный отдых, они были три дня. По цене не помню точно, но номер улучшенный был
Были там с друзьями в конце минувшего февраля.
Жила в большом кирпичном корпусе, домиков деревянных не видела изнутри.
Пансионат обычный, советского образца. Корпус явно переделан из какого-то административного здания, геометрия комнат бывает очень причудливой. У нас в номере при закрывании двери автоматически включалась люстра. :) Слышимость отличная, самый шумный - третий этаж, там холл для мероприятий.
Кормят обычной столовской едой типа пюре, запеканки, котлет и майонезных салатов, порции средние.
Есть сильное подозрение, что в мае-июне в этой низине-долине поедом жрут комары, потому что первая страница в прайсе номера - репелленты.
Есть площадка для магнала, можно заказать баню, летом - открытый бассейн (видели его, но был не сезон). Территория скромная, гулять по ней особенно негде.
В феврале 2 суток (пятница-воскресенье) с питанием обошлись нам на двоих в номере "стандарт" в 6 тысяч, считаю, что это красная цена.
Мы снимали базу целиком (больше 40 человек), развлекали себя сами, поэтому об анимации сказать нечего. :)
redstick
11.05.2016
так себе эта шавская долина, не понравилась( мы были зимой, особо заняться не чем, территория весьма скромна по площади, не разгуляешься, столовка далеко от корпуса..... жили на 3 этаже, слышимость ого-го-го какая, двери в комнаты тоненькие - одна формальность, один вечер скрасили посещением бани,осталось впечатление унылости
Были по купону осенью в ноябре, правда 3 года назад, скукота, кроме караоке нечего нет(((( там баня входила вроде, и алкоголь в баре, территория маленькая даже леса нормального нет, столовая отдельно,питание обычное,вот и все развлечения, летом хоть программы есть и аниматор с детьми играл
Был на свадьбе там пару лет назад - понравилось. Но сложилось ощущение, что кроме как на банкете там делать нечего особо. Хозяева чет не особо шуршали в этом направлении. А, еще как то зимой в баню ездили. Норм. Но я не особо знаток общественных бань :)
тоска там и делать нечего. Комары там жутко голожные и злющие, и их там полчища. Была 1 раз на корпоративе зимой, было весело. даже черезчур))) потом летом заезжала по пути ,чтоб оценить возможность поездки с сыном 3,5 лет - как раз искала место. Заехали вечером... скукота, тоска, тишинА, деревья на ткрритории дают темень, комары летают и жужжат, площадки детской нет ,крохотный бассейн был (пишу про 2011 год). Копрус посмотрели - фигня фигней, делат ьнечего абсолютно, поезала в зеленый город и в бурик в итоге
Сейчас то, наверное, нет Комаров? Детский городок и комната сказали есть- а в зеленом городе понравилось?
ну "городок" там был и тогда, оочень своеобразный - для меня считаю что его нет. Пишу про 2010й, может и норм площадку сделали за это время.сейчас-то наверное нет комаров, но я не представляю чем там можно заниматься, вот честно... В ЗГ понравилось настолько ,что мы ездим туда с 2010года 6й год подряд, не пропуская ни года, у нас там сложилась компания, у сына друзья. нравится ОЧЕНЬ! и каждый раз продляем еще дни
Vesna1
12.05.2016
В зг 2350 с человека за сутки? Я прально поняла, что с ребенком-4700 руб. в сутки, да?
навеврон да, детям дают скидку 10%. Я в этом году цены еще не смотрела, 4700 конечно дороговато, расстроилась. Мы берем всегда в 1 корпусе, в самом обычном стандартные номера. В тот год у меня значителньо дешевле выходило
*пошла смортеть прайс.....(((
чем ребенок там занимался можно поподробнее и что конкретно нравится ?
ну мы целый день гуляли ,катались на велике, гуляли по окрестностям, там детская площадка есть, еще есть солярий открытый - там песок - есть где развернуться и покопаться по-нормальному, с масштабом так сказать. Вечером танцы, еще бывает для детей ингры проводятсЯ, но моему особ оне итнересно, ему велик, гулять и друганы - мы 6й год все вместе одной компанией ездим, как в 2011 познакомились, так и все заезжаем в одно время. В этом году тоже хотелось бы съездить, но не знаю как получится, в крым летим достаточно рано, раньше по числам, чем обычно на неделю
Как это нет? Сказать что ли нашим комарам и мошке, что они зря летают и жрут меня)
Зы: сейчас комары дико злючие
фу, если честно. с детьми бы никогда не поехала туда. Я была в апреле на выходных: мы с мужем поспать от детей ездили. Еда средняя, развлечений нет, номера обычные маленькие. Сходить особо некуда.
Ну вот мы поспали, поели, погуляли, потупили. Два дня - это максимум, и то только для взрослых.
Цена не сказать, что сильно заметно дешевле была наших привычных мест обитания. До этого обычно в Чайку и Ильдорф ездили поспать, и в итоге муж сказал, что лучше бы не искали ничего нового.
Были три года назад по купоны. Не понравилось. Уехали раньше даже. Один плюс только был, что в номере сауна была. Ребёнок спал, а мы парились. Все
Мы были на новогодние праздники в 2014. Из всего в восторге от анимации, просто супер девочки были, развлечения целый день, как в обычные дни незнаю.
территория очень маленькая, столовая метров 500 и в гору, еда не очень, номера обычные.
А вот на майские недавно ездили в морозовский санаторий, очень все понравилось, единственный минус нет анимации, кстати по группону.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.