--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите с идеей для гравировки на часах любимому мужу

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2675
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
svetlana1980
13.05.2016
Не хочется писать просто"мужу" или еще там что-то банальное....чего-нибудь интересненькое бы придумать. Можно и смешно-остроумно:-) рассмотрю все варианты. Девочки, помогите, а? У меня что-то вообще фантазия в отпуске...
Да, часы на юбилей будут. Насчет всяких там примет и "часы не дарят" можно не писать:-):-)
Наша любимая с мужем фраза: Все только начинается!
В смысле, позади счастливые годы в браке, но впереди все самое лучшее и интересное :)
Мне нравится)) только уберется ли...места не много...или очень мелко будет.
А можно я вас спрошу, где часы и какие покупали? Тоже рассматриваю в качестве подарка)
спасибо за сладостные секунды (с)
upoke3
13.05.2016
тоже Савва вспомнился )
mar123mar
13.05.2016
Лосось и Кофе писал(а)
спасибо за сладостные секунды (с)

Ааааа, пришлось гуглить!))))) это всеми любимый фильм.
Но согласитесь, что звучит двусмысленно, с подколом?))))
Я ужасно испорчена, поэтому диапазон моих толкований этой надписи простирается от "мирная жизнь в браке измеряется секундами" до "мог бы и подольше", бгг.
Помимо буквального смысла, разумеется.
crazi
13.05.2016
А буквальный смысл какой?
upoke3
13.05.2016
в фильме заканчивается фразой "тебе как молодожену такие истории утешительны".
Ну это ж не подарок-благодарность, а в др))а вообще да, по-всякому понять можно))
aolegovna
13.05.2016
+1, только это - и ничего больше!
А где на часах делается гравировка? (я не знаю)
Claimore
13.05.2016
На задней крышке обычно.
Я бы не стала делать никакие гравировки. Не надо мужику все эти "Моему рыцарю" и т.п. Не будет он смотреть на эту надпись и умиляться. Не стоит удешевлять подарок.
Я точно знаю, что ему понравится))
Насчет рыцаря перебор, конечно)))))
Я пару лет назад как раз дарила часы,и хотела гравировку. С грпвировкой не получилась-поблизости не нашла,кто на часах взялся бы. А вот фразы брала,нашла интересные из интернета,посмотрите по поиску,есть на латыне интересные.
если б не было тебя...
upoke3
13.05.2016
многозначительно
Можно еще "спасибо мне, что есть я у тебя!" %))))
Хыы))) это да, да))))
зато на любой случай подойдет
Aska
13.05.2016
наитие писал(а)
если б не было тебя...

был бы кто-нибудь другой ))
мы на кольцах делали, искали в интернете, там стооолько вариантов, да и на латыни тоже
upoke3
13.05.2016
сижу как дурак теперь, всякие банальности на латынь да на клингонский перевожу в онлайн-переводчике :)
Посмотрела, там все то, чего не хочу...типа"любовь навсегда и "ты моя половинка"...от одного вообще хохотала:"питаю страсть к придуркам" представила надпись на подарке...
такое даже не помню, наверное, не обратила внимания
ОООО , а у тебя гравировка есть...покажешь!!!!!
"сладостные секунды" - отлично!
не пойму, как здесь такое оказалось, наверное в яндексе загуглили.

упд. а часы-то достойные?
Честно, я не понимаю этой фразы, или не так понимаю....
А часы Tissot взяла. Там еще буквы в названии. Не помню их. Это достойные?)) Мне понравились))
Пашкин писал(а)
"сладостные секунды" - отлично! <br> не пойму, как здесь такое оказалось, наверное в яндексе загуглили.

мы - форум высокой культуры, пьесы Зорина знаем наизусть))
Имхо, нужно использовать ваши с мужем фишки, которые для только для вас несут смысл.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.