--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Детский хирург Н.Новгород

Здоровье и безопасность
1570
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
rabbit1805
18.05.2016
Подскажите хорошего практикующего детского хирурга. У нас рецидив паховой грыжи, нужна консультация. Также интересуют отзывы о хирурге Сумин и Кудрявцев.
Кудрявцев здесь не помощник.
Где грыжу впервые лечили?
А почему Кудрявцев не помощник? В 40 больнице оперировали
Могу ошибаться, но он "теоретик". Обратитесь в 1-ую, просто в приёмный покой и скажите: "Вот, полюбуйтесь. И что дальше делать?" Могут послать обратно в 40-ю, тогда действовать уже по обстановке - слезно просить или необычайные благодарности обещать.
Уже были в 40. В спокойном состоянии грыжа не прощупывается, может и из-за рубцов. Сказали наблюдать. Не буду же я насильно заставлять ребенка плакать, чтобы она вылезла. Да и времени нет там рассиживаться. Другое дело, когда на прием приду. Пока не нащупают и не напишут заключение, не уйду. Также хочется узнать и другое мнение. Что дальше делать, каким методом оперировать.
Kitana
18.05.2016
он сейчас только на консультациях. при Ваш доктор есть услуги , но операционной там нет серьезной.
Это вы про Кудряшова? Так он все таки оперировал ранее?
Kitana
18.05.2016
Я не уверена, его знаю только по платным клиникам.
Kitana
18.05.2016
Кудрявцев наверное)
да))
Kitana
18.05.2016
Идите в 1 в приемник. Сумин или Стриженок. оба отличные врачи.
Простите, а что за рецидив? Больной вопрос - вот только "со стола"
На месте, где оперировали, при плаче опять опухоль. Внутри булькает, но на ощупь отличается, более плотное видимо из-за рубцов. Уж не знаю, может ли это быть что-то другое. Все признаки, что опять грыжа. Это большая редкость и видимо мы попали в этот процент.
Kitana
18.05.2016
сочувствую. это мой кошмар.
у меня два сына , погодки прошли через операцию. один в 3 мес, другой в 11м
последний раз в апреле в 1 дгкб, если иначе могу список сразу скинуть, сейчас много анализов
хорошо и быстро, оперировал Стриженок ДС.
Что за список не поняла? А в 1 городской есть платные палаты? Не хотелось бы без условий с грудничком
Kitana
18.05.2016
Да там на 2х.с соседкой было удобнее, честно говоря. когда она уехала, выть хотелось тк не отойти. ночевали 1 ночь перед, потом в 3 я дня уехали. я сама на машине приезжала, там пврковалась,сама же уехала до пробок (правда, тяжело самой было, все равно устала за сутки как собака)
палата на 2х была с раковиной, туалет рядом
для мамы обычная кровать, мелкому железная
ну сутки пережить можно вполне
:-) а до этого где делали?
мы в 40 были, неделю лежали
latina
18.05.2016
а скиньте мне пожалуйста, тоже предстоит операция в ДГКБ
Kitana
18.05.2016
ловите, сбоку сроки годности от руки написаны
список крут
latina
19.05.2016
спасибо, а направление по форме определенной или в любом виде?
Kitana
19.05.2016
не знаю. лучше позвонить им
latina
19.05.2016
поняла, спасибо. А можно я вам несколько вопросов в приват ?
Kitana
20.05.2016
да, пожалуйста)
Скажите, пожалуйста, а вы ещё справку по форме в поликлинике заполняли или достаточно было просто всех обследований. Нам тоже на госпитализацию и больше всего напрягает эта справка по форме, которую делает хирург и в другом филиале нашей поликлиники( гемора с ней больше, чем просто все сдать)
Kitana
19.05.2016
Не подскажу тут(
Вчитайтесь внимательно - анализов там дофигища просто. Вам этот же ваш хирург может и другие анализы бесплатно выписать. У меня прилично ушло на них(((
Нет, анализы мы бесплатно сдадим в поликлинике( мы все направления уже получали, но заболели), попробую в приемном покое хирургии уточнить. спасибо!зы: сама сейчас готовлюсь к операции, по сравнению с моим списком анализов- список ребёнка не о чем( у меня точно золотые все обследования )
Kitana
19.05.2016
тут меня удивили анализы на дисгруппу маме =-O
обычно RW и флг
этот анализ до достижения ребенком 2-х лет, мы 2 раза уже лежали в первой городской и оба раза я все сдавала. но обращала внимание, что некоторые мамы не все сдают, и у них берут анализ в больнице бесплатно
Kitana
20.05.2016
Я лежала в 40 с 3месячным..не было такого. да и последний список (мы думали между 40 и 1), в 1 раза в 3 больше
35mny4
18.05.2016
вам надо выбрать хирурга, который и будет в последующем оперировать, если это понадобится, а не менять врачей, поэтому Кудрявцев здесь не помощник, он не практикующий хирург, но чисто на консультацию можете к нему сходить, пообщаться о проблеме.
В данный момент мне нужна консультация, но чтобы врач толковый был, который сталкивается с этим напрямую. Врач, который нас оперировал, не может нам уделить столько времени, ск хотелось бы. У него операции и работы много. Некогда ему таким, как я по полочкам все раскладывать и ждать пока ребенок заплачит и грыжа снова появится.
35mny4
18.05.2016
ну если так, то и к Кудрявцеву можно, по полочкам точно разложит, на все-все вопросы ответит, все "разжует".

Я тоже к нему ходила именно за этим, хотя у нас был хирург, который оперировал ребенка. Но к сожалению человек он не разговорчивый и на все мои вопросы отвечал лишь "да и нет", Кудрявцев же в этом вопросе не сравнится к нашим врачом.
Юлик3
18.05.2016
Мне Железнов очень понравился. Консультировал долго и подробно, отвечал на все вопросы, ходили к нему в Александрию на прием. Оперирует он в ДОБ, если не ошибаюсь.
Кто что скажет о ЖЕЛЕЗНОВ и СТРИЖЕНОК Дарья?
shmyak
18.05.2016
Нам Железнов понравился. Выбрали его. Все спокойно, все по делу. Опыт у него 19 лет помоему. Так что рука набита :-) Правда сыну 3 недели назад только сделали операцию. Надеюсь обойдется без рецидива.
35mny4
18.05.2016
Я тоже за Железнова, отзывы о нем хорошие слышала.
А вот о Стриженок после приема в тонус-крохе у меня осталось плохое впечатление, прием длился минут 5, все грубо, глаз от компьютера вообще не поднимала, хотя я пошла к ней тоже наслушавшись положительных отзывов.
а с какой проблемой обращались? может еще кого посоветуете?
35mny4
18.05.2016
проблема у нас намного серьезная и врожденная, поэтому и хирург у нас можно сказать "специальный")
когда лежали в доб в хирургии, там хвалили врача по имени Артур, молодой он, но паховыми грыжами тогда он занимался, к нему прямо попасть хотели, договаривались с ним...прям уж совсем подробностей я не знаю, но сейчас гляну он вроде работает в здоровенке...


сейчас посмотрела на сайте, это не он(
natalikis
18.05.2016
Да, мне тоже очень нравится Тибилов Артур Зурабович,принимает у нас в 32 поликлинике бесплатно.
35mny4
18.05.2016
нет, нет..это он Артур Зурабович, точно смутила фотография. В здоровенке он работает еще.
мы были у него, мне показалось у него мало опыта
35mny4
18.05.2016
ну он молодой да, но я написала что от других людей слышала. Сама я с ним не сталкивалась.
ему бы практики побольше, а так не плохой врач и не грубый
35mny4
18.05.2016
Да-да, для хирургов "не грубый", это редкость, тем более для практикующих.
NikaNika
18.05.2016
Нас два года назад оперировал Железнов в ДОБ(не грыжа),очень понравился,и как специалист,и как человек
lates
18.05.2016
Мы были у Стриженок и у Сумина Д.А.
Стриженок говорит громко, четко, вежливо. Но если честно, мне больше понравился Сумин Д.А.
Кстати, на Родионова в клинике "Визус-1" бесплатный прием по полису ОМС. Записались туда к Сумину А.И, врач детский уролог-хирург с 40-летним опытом. Но почему то принимал в тот день его сын - Сумин Д.А., тоже детский хирург, работает еще в 1 ДГБ. Клиника отличная, отношение персонала - супер! Впервые встретила такой сервис за бесплатно.
У нас водянка яичка, Стриженок сказала что вряд ли у нас пройдет сама, т.к. большой размер. Чем больше водянка, тем меньше шансов что пройдет сама. И посоветовала делать пункцию(!!!) если будет расти и причинять дискомфорт ребенку. Пункцию! Двухмесячному малышу! Острой иглой в мошонку - откачивать жидкость! В то время как Сумин посмотрел и сказал что нормальная обычная водянка, бывает намного больше и само проходит в 80% случаев. Что никакой пункции делать не нужно, т.к. чтобы делать пункцию, нужно чтобы зарос канальчик между брюшной и паховой полостью. Иначе вода снова будет попадать в мошонку после пункции. У нас кстати она намного меньше стала (водянка). Так что все таки надеюсь сама пройдет. Советую Суминых, да еще и бесплатно.
я и не знала, что Суминых двое)) имела ввиду как раз из 1 городской
И в Стриженках запутаться можно.
agata77
19.05.2016
Старший Сумин уже на пенсии. Год как не принимает.
natalikis
18.05.2016
Тибилов,ДОБ,и принимает в здоровенке и в 32 поликлинике; и Николайчук,дяденька в возрасте, 1 городская-нас оперировал,сказали самый лучший
Dashka_88
18.05.2016
Батанов Георгий Борисович - зав отд хирургии в 1 ГБ. Он оперировал у сына паховую и пупочную грыжи.
Единственный правильный ответ. Могут собраться все, обсуждать в консилиумах и принимать одиночные решения, но как скажет и решит начальник - так и будет. Как в любой организации.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.