--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где срочно-обморочно купить красивые рубашки в клетку?

9
92
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DoubleH@ppy
19.05.2016
Вы тут всё знаете, выручите, плиз.
На следующей неделе уже выпускной, а мы проболели 2 месяца, то одно, то другое, вот недавно из больницы выписались, и оказались совсем не готовы к этому мероприятию в плане одежды.
Есть голубые джинсы и мокасины, однозначно идём в них (денег чтобы ещё покупать штаны и обувь нет). Нужен верх. Мне видится какая-нибудь яркая рубашка в клеточку с коротким рукавом. Типа такого варианта -->
Подскажите, где можно купить такие рубашки? Или посоветуйте другой вариант верха.
А это то, что нашла из верхов дома -->
Мне совсем не нравится. Но если ничего срочно не куплю, то придётся так идти.
Дети худющие-прихудющие, даже рубашка на размер меньше висит на них мешком.
А лонгсливы ПТД с этими джинсами вообще не смотрятся :(
Мне нравится рубашка с длинными рукавами, для выпускного самый подходящий вид. Купите по яркой бабочке и в путь. :-)
вопрос на засыпку: где найти яркую бабочку?
Купите второму такую же рубашку с длинным рукавом - прекрасный вариант для выпускного, очень стильно. На мой взгляд в клеточку будет слишком повседневно (на фоне большинства в костюмах).
у меня всё куплено в двойном экземпляре :)
Просто рубашка как бы нам мала на размер.Это видно по длине.
Она должна вот так сидеть:
Oksana87
19.05.2016
а по-моему, на размер больше будет уже висеть
Она так будет сидеть при росте ниже, но том же размере. Тут главное длина рукава, а она нормально выглядит на вашем сыне.
el.ru
19.05.2016
Я обычно смотрю на длину рукава и плечи. Причем у рубашек с длинным рукавом, по рукаву видно, а с коротким по плечам. Вот не видно по фото, что рубашка мала. а длина с низу у разных моделей разная бывает. В вашем случае вполне хорошая длина. Я тоже за эту рубашку с яркой бабочкой! Вам еще школьную форму покупать. И стоять! Не падать! Без обмороков!)))
От цен на школьную форму я уже в шоке. Я просто не понимаю чему там столько стоить? Нам в школе сказали покупать в магазинах Юниор-центр (фирма Гамма-текстиль).
Извините,не удержалась...нам тоже в школе сказали покупать именно в Юниоре,школы процент ,что ли какой имеют с этого?От всех слышу,что говорят там покупать.При том,что цены там караул,а качество на учебный год не хватает((А по теме рубашка с длинным где нравится.
Вы правы. Качество оставляет желать лучшего,но цены очень высокие.
присоединяюсь , вполне нарядная рубашка с длинным рукавом и воротником стойкой , бабочку и вперед . если на второго такая рубаха есть , вообще здорово
да, у меня вся одежда в двойном экземпляре. Фоткала просто одного ребёнка - так проще и быстрее. А какая бабочка сюда подойдёт?
пригляделась ,рубашечка спортивная такая больше , может маленькую яркую в один тон - синюю , желтую
по мне ,так и без всего уже хорошо
мне кажется, что яркую ещё сложнее найти, чем в клетку.
Самый простой выход - купить простую белую с коротким рукавом.
mamuslik
19.05.2016
50 оттенков имела ввиду, что бабочку нужно однотонную.
не ,я про бабочку яркую , рубашка хорошая !!! оставляйте ее .
а я то сразу не поняла :)
ещё попристаю: где большой выбор бабочек?
мы в муравье на веденяпина покупали , но это когда было
сейчас и не знаю
а 5 летний сын ходит на праздники в ярких рубахах , узких джинсах , подтяжки )
я че то вообще не запариваюсь , у нас и одежды по минимуму
спасибо. помню, что как то мельком видела в одной теме, что продают кучу бабочек и галстуков и в какой то юыло про пошив на заказ. Но тогда я даже на это не обратила внимания. У нас тоже одежды по минимуму.
На Электроне есть маленький магазинчик,"Зарничка" что ли называется..
Возле к-т Зарница,недалеко от развивашки "Любимые дети".Там очень симпатичные бабочки-не бабочки,а как короткие широкие галстучки..
Но они с классическими рубашками смотрятся хорошо,
как с Вашими будут-не знаю(они,все-таки немного в спортивную сторону)
Спасибо. Знаю этот магазинчик, в понедельник загляну туда
А я подумала, что они у Вас так похожи друг на друга:)
У них причёски разные, у одного волосы короче (при этом Лха, тотт что на фото, всё время просит ещё короче - лысиком под машинку, ему волосы на лбу мешаются), у другого длиннее , ну и моська у Тёмика поквадратнее будет
Как повезло учителям:))) У сына друзья - близнецы. Он по началу их тоже по прическе различал. А сейчас говорит, они же совершенно разные:)
моих в садике только по очкам различают :) А для меня они абсолютно разные.
так в Глории вроде всегда есть подобные рубашки.
спасибо. Зашла к ним на сайт, не совсем то (весь ассортимент в клетку на картинке), конечно, но съезжу в выходные
Белые берите и не прогадаете
Опять же-в школе пригодятся
у нас в кабинете в школе реальный дубак, с коротким рукавом вообще не вариант.
Первые дни сентября жарко бывает.
И праздники всякие.
Они там так бегают,танцуют,что даже с коротким рукавом переодевали в запасное
yana.1704
19.05.2016
нам сказали что все должны быть строго в белых рубашках с коротким рукавом и брюках, желательно в светлых
как у вас строго. У нас где-нибудь поблизости продают белые рубашки c коротким рукавом?
Жантоооо :-D
Вы же в Щербинках?
после работы забегу. Что-то я этот магазин никогда серьёзно не воспринимала. Вроде там на последнем этаже что-то для детей есть.
Там для малышей есть отдел.
А есть вполне хороший отдельчик для детей постарше.
И на мальчиков много красивого бывает
yana.1704
19.05.2016
А вам не говорили ничего? В Гагаринском и Жанто наверно
Мы тоже еще не купили(
надо будет спросить завтра, мы ж болели долго, а на первое собрание по поводу выпускного я вообще не ходила (я тогда только на работу устроилась, неудобно было отпрашиваться)
В Жанто есть детский отдел,там могут быть.
А вообще да,редко кто так на выпускной одевается.
Я сама не люблю костюмы на мальчишках,
вот как раз первый костюм(брюки,жилетка,серебристого цвета) на выпускной и покупала.
Потом в школе на праздники в нем ходил
я не представляю как своим буду брюки к школе искать, они ж у меня худющие, с них всё сваливается. Вот вчера было собрание в школе, так по форме ничего и не поняла: кто в лес, кто по дрова. Одним нравится одно, другим другое. Лучше бы школа сразу сказала - вот такую форма и точка, а то одни родители говорят, что мой ребёнок в этом ходить не будет, другие говорят , что серый цвет - это стрёмно ("серость"), другие говорят, что лучше серый, так как на тёмно-синем мел очень виден...
А теперь и мела-то в школе нет)))
Фломастеры и интерактивные доски...
Наша учительница по-старинке пишет им.И то за 3 года темно-синей формы ни разу мелом ее не испачкал.
этажерка писал(а)
А теперь и мела-то в школе нет))

Ничего себе, наши то и не знают об этом))) Во всей школе обычные доски, обычный пачкающий мел, в началке только в нашем экспериментальном классе стояла рядом с обычной доской еще и интерактивная. Деревня(((
Правда?
Наша учительница с боем отвоевала старую доску,на которой мелом пишут.
В других классах новые.Наша их не любит(бликуют что ли)
У младшего и в садике уже интерактивную доску повесили.
Садик и школа-самые обычные
у нас в классе обычна доска с мелом
Все,я уже поняла,что не права :-)
Оказывается,у многих еще обычные доски
меня больше порадовали высказывания одной мамы: моему ребёнку нужен пиджак, он какую-то там жилетку просто не оденет. Не будет её ребёнок носить жилетку и точка, только пиджак :)
Пиджак-очень неудобная штука.Очень редко кто его носит.
Хотя у нас в 1 классе требовали.Даже девочкам
tba
19.05.2016
вот с мелом меня прям повеселило))) у меня сын в началке были в сером костюме и сине/серая клетка жилет, теперь 5 в синем, ну ни разу на нем мел не видела))))) а уж в началке мне кажется они почти сейчас все на электронных досках смотрят и в тетрадях рабочих пишут....
у нас тоже худющий, сейчас на всех брюках особенно до 146р. утяжки есть, не переживайте)
seme4ka
19.05.2016
на худых отлично сидят брюки Гулливер.
надо будет ещё тему запостить про форму. Нам было сказано покупать в магазинах Юниор-центр(фирма Гамма-текстиль), а я от их цен просто в шоке. Вот думаю, нельзя ли купить у другого производителя. Правда, тогда мои выделятся будут, так как цвет и ткань будут другая (синий цвет он у разных производителей разный).
Их форму я на С*П недавно нашла, не вот дешево получается, но приятно:-) Орг Маша-простокваша.
yelenka
19.05.2016
На сайте некст есть школьные брюки серии слим, синие, серые, и верные. они единственные не сваливаются с моего дрищеватого сына.
вот такие?
Я брала такие своему как раз на выпускной.
Отлично сели на дрища:)
Заказывала двое. Именно зауженные сели идеально практически.
цена у них очень приятная, по сравнению с тем, что нам предлагают в школе. А по росту они как? На рост 120 см надо 122 р-р брать?
Заказать можно только на сайте или у них есть магазин в НиНо?
2 рубашки с длинным рукавом+брюки получается 1800, а нам в школе только одни брюки за 1700 предлагают.
Не знаете рубашки у них тоже хорошо на худышках сидят?
Я на 125 брата 7 лет самое то.
Рубашки не брала, не могу сказать. раньше был в Меге, сейчас там точно нет. Если только в Фантастике.
спасибо
ksundrya
20.05.2016
Нет Некста в нашем городе
yelenka
19.05.2016
Они самые. Размер у них точный идёт, моему на год хватает. А вот рубашек у них слим вроде нет. Я брала в Марк и Спенсере, но случайно совершенно. На Россию они не заморачиваются особо со школьной одеждой, среднюю серию гонят. А на сайте есть.
И ещё один плюс этих брюк- неубиваемые. Идеальный вид не то что к концу недели, но и к концу года)))
Вы пересказали наше вчерашнее собрание))))Слова один в один.У меня сын тоже очень худой,а в Юниоре у брюк даже регулировки талии нет,купи за 1749р да ещё отдай переделать,при том,что в Гулливере сейчас брюки 1270р на худых самое то,так ещё и качество.
В Синей пуговице есть такие рубашки. Как раз одна красная с синем, другая голубая с зеленым:)
а где у нас такой магазин?
В Золотой миле у нас есть.
спасибо
Elllen
19.05.2016
Обойдите брендовые магазины, где есть детские отделы: НМ, Зара, Манго, Вайкики т.п. Ну и отдельно стоящие типа Акула. Можно в ЦУМ заглянуть, но там вряд ли, хотя..
@kisulya
19.05.2016
Тоже была очень озадачена этим вопросом, т.к. на след неделе тоже выпускной в дет. саду. Открыла для себя магазин Котон. В Небе. Накупила сыну рбашек и в клетку, и однотонных, очень хороший выбор там рубашек оказался!
по цене сориентируйте, пожалуйста
Тоже вчера этот отдел в Небе порадовал - надо детей туда затащить. У них сейчас межсезонная распродажа, есть совсем приятные цены - 200-300 руб за футболки с длинным рукавом, есть и подороже вещи со скидкой, есть новая коллекция. Мне их качество пока нравится - раньше в Меге только был, ну и в Москве я к ним заглядывала по случаю)))
Next в Небе есть, да?
Отлично!
Неее, Котон там)))
Натали, закажи в нексте. там белые рубашки rus.nextdirect.com/ru/g31498s4#784605 как раз для твоих парней (но там доставка от 1 750 р кажется бесплатная). можно с кем-то объединиться.
@kisulya
20.05.2016
Рубашки купила по 500 рублей, брюки 800, футболки по 300
спасибо
Нас всегда выручает цокольный этаж магазина "Нагорный" на пл. Советской. Там есть несколько отделов детских, в которых есть все от Китая до Турции. Нас всегда выручает. И на втором этаже вроде бы есть детские отделы. Если что - сходите.
И еще хорошие отзывы про отдел Wikiki в 7 Небе. Но там ассортимент вроде бы не особо большой (со слов родственницы, сама там не была).
tg52
19.05.2016
Не заморачивайтесь особо. Празднуйте в рубашках с длинным рукавом. Выглядят вполне нормально. В общей массе детей так вообще будет отлично. А то купите на праздник новые, за лето детишки у Вас вытянутся, поэтому потратитесь на один вечер. А Вам и так предстоят существенные траты со школой. Тем более все траты надо умножать на два: "Мужайтесь!"
Верхняя правая фотография с вашим сыном, где рубашка с длинным рукавом, этот вариант мне нравится, хорошо смотрится.
Некст
мы с сыном фанаты клетчатых рубашек, закупки видимо вам уже поздновато, поэтому вот магазины где они есть точно, Акула, H&M, Модис, reserved.
ДН! А можно в приват закупки, где есть клетчатые рубашки.
Anna Ku
20.05.2016
У нас тоже джинсы ярко синие купили рубашку в гордеевском универмаге белую в тёмно синий мелкий рисунок тоже на худющего мальчика правда дороговато 1350 но больше ничего не нашли на худых. Только вот бабочку ярко синюю так и не нашли. Мы купили рубашку с длинным рукавом но там есть большой выбор и с коротким рукавом очень интересные варианты. В цуме только классика они очень широкие. Бабочку будем пробовать сшить.
а где будете бабочку шить?
Anna Ku
20.05.2016
Сами будем шить там не сложно посмотрите в инете много мастер классов, будем шить простую с резинкой
понятно
к рубашке с длинным рукавом ярко синие бабочки и замечательно) и бабочки лучше такие пообъемнее. Если бабочку не найдете готовую - сшить ее вообще не проблема
учитывая, что ничего из рубашек мне так и не приглянулась - усиленно ищу бабочки :)
не посоветую где купить, но поддержу в желании купить что-то более яркое, чем то, что есть.
белый цвет незагорелого блондина будет бледнить.
еще. может быть, я не строго искала бы в клетку - все же более "простецкий" вариант, я бы с классическими голубыми джинсами его рассматривала.
У ваших же брюки яркого синего цвета джинсового покроя.
Мне кажется, будет хорошо яркие однотонные рубашки - оранжевые или коралловые.
спасибо за совет.
Я не люблю белый цвет на моих детях (сразу ассоциация с молью), очень нравится на них ораньжевый цвет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.