--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте консилер (корректор) для лица.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
510
96
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
$ova
20.05.2016
Закончился у меня лэтуальский корректор DECOLLETE. От него не в восторге, но вымазала весь. Теперь надо новый. Кожа суховатая. В основном использую в зоне под глазами. Приемлемая для меня стоимость - до 1тр. И желательно, чтоб продавался в сетевых магазинах. Хотя на будущее с удовольствием бы посмотрела, что можно заказать из интернета :)
$ova
20.05.2016
Апочки! не поверю, что никто не пользуется :)
Мне герлен очень нравился,но он дороже 1тр
консилер и хайлайтер - для меня два новый матерных слова)))
Иврошешный ВВ крем тонким слоем и пофиг
$ova
20.05.2016
Катюх, был у меня пробник иврошерной бибики. Хваленый. Мне не подошел вообще. Даже день не доходила. Умылась и заново накрасилась...
Ну я ХЗ тогда. капризная ты какая)))
$ova
20.05.2016
это кожа капризная! Причем почитала - с этим кремом у многих такой глюк как у меня (ведет себя как скатка).

Из матерно-косметического: шиммер, праймер, лак для губ, тинт :)
тьфу, простигосподи
$ova
20.05.2016
далан, бибику знаешь - уже хорошо)
многие не в курсе даже этого)
это мне девочки в ивроше сосватали)))
зы: я из той породы баб, что и не накрашенные страшные и накрашенные, поэтому пофиг)
$ova
20.05.2016
не верю! (с)

но тонаком-то все-таки не брезгуешь)
ну, он у меня есть))
Мне шисейдо понравился
$ova
20.05.2016
дорого?
уже да. ((( Как и Эсте Лаудеровский. (( А МАС труднодоступен. ((( Понравился Ла Прайери, он хоть и дорогой, но там объем - на всю жизнь, две одинаковых по объему "капсулы", но ,сцк, еще дороже Шисейдо и Эсти. ((( Планирую Nuxe попробовать. )
$ova
20.05.2016
Лобстер, киса моя! я ждала тебя в теме, спасибо! Это лэту?
Mati
22.05.2016
дорого. и подсушивает он. если речь о карандаше идет
Вот такой у меня. Покупала в качестве консилера, но как корректор он мне нравится больше - красноту на лице скрывает лучше, чем синеву под глазами. Но и там тоже работает. У меня не сушит. С картой летуаля точно до тысячи стоит.
$ova
20.05.2016
Артдеко. спасибо!
Morskaya
20.05.2016
На корректорах экономлю, поэтому Мейбелин, кожа тоже сухая.
у меня тоже Мэйбеллин, нормальный консилер.
$ova
20.05.2016
Ваш совет понравился :) спс!
eva mosaik очень уж мне понравился. Хотя раньше на него и не посмотрела бы - дешёвый потому что. В Рив Гош продаётся.
$ova
20.05.2016
ок, спс :)
примажусь к вашей теме-а кто может посоветовать консилер не с кисточкой,а с подушечкой (можно из люксовых)? с кисточкой не дружу что-то
$ova
20.05.2016
Примазывайтесь конечно!
макс фактор)
Kitana
20.05.2016
Ниннель.Я не поняла. Мне проще ББ разбавить дневным. Либо оттенок не мой.По качеству нормально.
Dior Hidra Life BB eye creme нравится
Nastyona
20.05.2016
очень люблю шисейдо корректор с кисточкой. Shiseido Sheer Eye Zone Corrector
покупаю уже 4 или 5 тюбик. нравится текстура, не плотный, в складочки не забивается, высветляет зону под глазами. он правда подороже выходит тысячи. с картой дешевле или под акции покупаю
$ova
20.05.2016
в лэту?
Nastyona
20.05.2016
ага, еще в ИДБ как то акция была
Mati
22.05.2016
картинку дайте
или ссылку
Nastyona
24.05.2016
У меня сейчас Catrice Allround Concealer. По текстуре приятный - такой жирноватый, не сушит, использую и под глаза и точечно. Правда я в интернет-магазине заказывала, не знаю, продается ли в обычных магазинах у нас. Из возможных минусов только форма выпуска, но это на любителя уже.
$ova
20.05.2016
А наносить как? кистью? и зеленый и красный прям подмешиваете? )
kosmetista.ru/blog/otzivi/67599.html вот нашла отзыв на него.
$ova
20.05.2016
если не фотошоп - отличный результат :)
Mati
22.05.2016
+1
мне тогда тоже такой надо
ибо в моем случае природа на синяки под глазами тоже не поскупилась )
плюс проблемы со сном и тонкая кожа ))

только я не поняла, в магазинах он есть или только через инет?
$ova
22.05.2016
Mati писал(а)
плюс проблемы со сном и тонкая кожа ))

да вот та же коляска :)
Можно и кистью, и спонжем, я чистыми пальцами наношу, мне так удобнее, тональный тоже пальцами больше нравится наносить. Не, не подмешиваю, наслаиваю - сначала цветной, потом сверху уже телесный или пудру.
На СП марка эта есть, такой консилер точно есть и бывает в пристрое у орга. У меня этой марки пудры.
Скажите, пожалуйста, кто орг
seamcat
20.05.2016
Koshkakrol
ELEN861
20.05.2016
Такой продается в ТЦ Индиго, маг. Нероли, они еще выдавали там карточки с 30 процентной скидкой, я покупала руб за 200
SKy-bo
20.05.2016
Да, у меня такой же. Очень нравится.
Очень хорошие отзывы на консилер Катрис, со спонжем который. Сама хочу купить, стоит он бюджетно, около 300-400 р. Сейчас попробую ссылку кинуть.
$ova
20.05.2016
ага, жду ссыль. Где продают?
Выше скинула. У нас в Сормово в Рубль Буме есть, а у вас не знаю даже. Ну и естественно СП)
$ova
20.05.2016
в Кстово есть два рубльбума, спс!
Natalie
20.05.2016
На сп у кого?
Я не помню ник орга на сп, что-то типа Крошкакрол, только на англ. А вот на ВП орг ФеяДраже.
Я покупала в инет-магазине beautyhome.
У Катрис на многие тональные продукты хорошие отзывы, и цены привлекательные, да.
У меня еще их база под тени есть - тоже отличная вещь.
$ova
20.05.2016
Pigeonhater писал(а)
база под тени

во! ее мне тоже надо!
А я хочу тон матирующий попробовать, эх, ничего меня не матирует(
О, у меня коллега уже второй раз его покупает, ей очень нравится, говорит матирует) Но у нее кожа не жирная, скорее комбинированная.
А у меня пипец какая жирная иногда(((
$ova
20.05.2016
В общем, в нашем рубльбуме такой марки нет. Пичалька...
Она и у нас толькр недавно появилась( Остается Сп, но там оттенок не заткстишь.
$ova
21.05.2016
да, и если интернет - то один экземпляр все равно покупать в магазине на вотпрямщаз...
Все-таки сходила и утром купила тональник на пробу, мне ооочень понравился, его вообще незаметно. Так что если где попадется, берите)
$ova
22.05.2016
а вы в каком районе покупали?
в Сормово)
$ova
23.05.2016
короч, купила на время мэйбеллин. Маскирует лучше моего бывшего, но менее удобен в употреблении.
На сп покупаю у форсетти (пишется по англ. ), хорошее качество, все закрашивает как надо)) я вообще с ней открыла гладкость, ровность кожи, хотя она у меня очень проблемная.
Попробуйте NYX,в Тц небо есть корнер.
nastro
20.05.2016
Самый лучший бенефит,но цена дороже
У меня вот такой, покупала, кстати, тут, на СП. Классный! Супер! рада, что не посмотрела на дешевизну и приобрела. Почитайте отзывы. Есть еще отзывы на Айреке, тоже положительные:)
П. С. До этого пользовалась Ланкомовским, так вот этот, 100-рублевый консилер практически заткнул за пояс его.
kosmetista.ru/blog/otzivi/65895.html
kosmetista.ru/blog/otzivi/71456.html
$ova
20.05.2016
АртВизаж. Знакомый бренд, спс!
А в какой закупке,подскажите плиз)
В приват вам сбросила))
Спасибо)
можно и мне в привaт?)))
Держите)
а сдайте мне тоже закупку пожалуйста)
Скинула)
А я деревня. Мажу под глазами своим тональным кремом лореаль, и не парюсь.
$ova
20.05.2016
Тонака или бибики не хватает, к сожалению :(
Надо гуще мазать.)
Mati
22.05.2016
во!
у меня консилер закончился, новый пока не купила, тоже в раздумьях (пользовалась Живанши, но он очень быстро заканчивается), так вместо него сейчас под глаза использую клинический even better светлый, а в качестве тональника клинический аnti-blemish solunion, только темнее тон )
Вот хотела тоже спросить,почему обычной тоналкой то нельзя) а то уж собралась бежать за консилером.
$ova
23.05.2016
Дык не берет! Необходим гаджет с более плотной консистенцией и на пару тонов светлее тонака или бибики.
Некоторые тоналки нельзя под глаза мазать, особенно всякие матирующие, для проблемной кожи и т.п. - слишком сильно сушат кожу под глазами, там же она нежнее.
А мне очень нравится консилер Ив Сен Лоран, уже много лет пользуюсь только им, маскирует хорошо, экономичный в использовании, но стоит дороже 1 тысячи. Вы потестите и его тоже, когда в магазине будете. Он стоит своих денег.
свои синяки под глазами скрываю под корректором Мэри Кэй
$ova
23.05.2016
у тебя вообще много МэриКея)
ага, мне нравится)
Libreta
23.05.2016
Пробовала разные (и люкс, и проф), но все равно возвращаюсь к Боди шоповскому
Nastiamig
23.05.2016
самый суперский что у меня был и действительно замазывающий синяки под глазами, это era mineralis
$ova
23.05.2016
Где брали? :)
Nastiamig
23.05.2016
на сп, брала еще тональник и вуаль, все очень понравилось, расход минимальный,только закупка очень редкая,орг Foresti если не ошибаюьс
Mati
29.05.2016
В общем, купила на пробу Catrice (жидкий)
И еще взяла выравнивающий тон в коробочке
Причем у них то ли акция, то ли еще что.
Две позиции в 494 рэ обошлись
$ova
29.05.2016
где купила? и как катрис?
Mati
29.05.2016
в Индиго , в Нероли
не знаю, не пробовала еще )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.