--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Обвесили в курином магазине

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
52
148
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Oly3
20.05.2016
Купила сегодня в Падловской курочке бедра и филе, пришла домой взвесила, по факту на 100 гр. меньше в каждом пакете. Будьте внимательны, я даже не знаю как теперь в магаз ходить, с весами что-ли? Чек тоже не дали, да даже с чеком если, как доказать, что ты не дурак?
идите назад и говорите правду) вес на упаковке написан? по ней можно понять, вскрывали ее или нет? (на лотке если, то сразу понятно)
Oly3
20.05.2016
в том то и дело, что в обычном пакете, этикетка сбоку наклеена
я бы все равно сходила. и дома взяла что-то, что имеет точный вес - гирьку килограммовую, например (шучу). и в роспотребнадзор написала бы, чтоб неповадно было.
Oly3
20.05.2016
я бы сходила, у меня просто ребенок спит и дождь на улице, а идти 20 минут. Просто думаю в след раз намеренно возьму весы и что-то имеющее точный вес. Гиря кстати у них в магазе есть. Ну и что, пусть на меня как на дуру смотрят, зато не обвесят
shangri
20.05.2016
Сейчас такие маленькие электронные безмены продают... поместятся в любую сумочку. Они точные. Советую.
olgakovnn
21.05.2016
А где их купить?
shangri
23.05.2016
Мы в Интернете покупали. На ebay вроде.
на них нет документов о поверке. так что пошлют и правы будут. на контрольных надо взвешивать.
shangri
23.05.2016
Ну так потом можно сходить и на контрольные, если видно, что обвесили. В колбасном магазине, двери которого выходят и на Мытный рынок, и на Покровку, тоже обвешивают.
Ничего не как на дуру. Меня обвесили, вместо 1,300 свиной шеи продали 1,100.
На другой раз я к ним явилась с весами и вопросами по существу, вроде "где у вас контрольные весы, ах нет- так я вам помогу".
Пока больше не обвешивали.
А я на центральный рынок ходила и все покупки начинала со слов " давайте сэкономим ваше и моё время и обойдемся без фокусов, я все равно перевешу"
Это было давно и выглядела я моложе своих лет, и естессно, тети прям чуть не вдвое немедленно обмануть пытались.
Причём один раз вернулась, так колбасная мадам мне деньги чуть не в лицо швырнула с видом " на подавись". Я тогда жаль, спешила, а по уму надо было жалобу писать, раз она ещё сама себя обделённой почувствовала)
Тоже с весами и калькулятором ходила. А калькулятор был большим. Никто не обманывал.
А из запоминающего - была студенткой. Пошла курицу покупать на рынке. Подхожу к бабуле, а она меня НАГЛО обманывает. Начинаю с ней считать. Деньги мне мои отдала, но обиделась на меня.
Elllen
20.05.2016
Обвешивают везде. В Ашане как-то взвесили колбасу в фабричной упаковке, так на ашановских весах она на 50 гр. тяжелее оказалась, думали, вдруг фабрика врет, взвесили еще несколько продуктов в фабричной упаковке - все то же самое.
это случайно не сырокопченая колбаска? если да, то она усыхает во время висения. но это, конечно, никак не оправдывает магазин. должны перевесить по факту.
metelica
23.05.2016
Если бы она усохла, она бы легче стала на 50 грамм. А здесь проблема в том, что весы неправильно показывают (явно умышленно).
В Спаре тоже весы врут.
XavaSu
20.05.2016
сами они все знают, если деньги принципиальны - идите и говорите, что обвесили. вероятнее всего без лишних вопросов вернут деньги молча
Oly3 писал(а)
в Падловской курочке ...

Если это опечатка, то она как никогда уместна :)
Oly3
20.05.2016
не опечатка
а как их еще назвать, за их "бедра" с позвоночником и жопой?
и ваще, езжу все время мимо них - вонища. то ли дохлятину жгут, то ли еще чего. я хз как там в Таремском люди живут
Oly3 писал(а)
Падловской курочке

каков поп ,таков и приход)))
В мне еще название темы ОООЧЕНЬ доставило как говорится
Жалобы в Роспотребназор бывают крайне эффективны. При мне однажды мужчина принес на возврат выпечку с кремом. Тухлую. У него не взяли, нагрубили вдобавок. Один звонок, и отдел прекратил свое существование.
Oly3
20.05.2016
бывают, но они по закону о юр. лицах обязаны предупредить о проверки за 3 рабочих дня, за это время они очень хорошо подготовятся
Если проверка по жалобе, то они обычно приходят в день уведомления
Согласна. Несколько раз жаловалась. Работают отлично.
Аз@у
20.05.2016
А в нашей Пк весы стоят для проверки (по крайней мере стояли раньше)
Oly3
20.05.2016
в нашей нет, только кто даст гарантию, что они тоже точные
100 грамм, как это пережить))))
Oly3
20.05.2016
здесь сто грамм, там сто грамм, знаете не очень приятно
калымят во все лопатки.
TwinsMama
21.05.2016
Со всех по 100 грамм - и сами дома поужинают и всему подъезду строгуют подешевле
Claimore
20.05.2016
У богатых конечно свои причуды.
А теперь переведите эти 100 гр курятины в шоколадку и представьте, что её у вашего ребёнка нагло отобрали.
Я просто не представляю, приходить домой, все перевзвешивать и ходить разбираться... Оставила это на пенсионный возраст.
нет, 100 гр, конечно, не 10, обидно, но перевесить.. мне бы тоже в голову не пришло даже... Меня вот больше бесит, что молоко теперь по 900 гр, масло по 180 - а в рецептах везде 200 грамм, приходиться ипровизировать
Я теперь вот ради интереса взвешу в следующий раз... может, тоже обижусь)))
Да, масло 180 гр - согласна
Я примерно по весу определяю - нае..ли или честно продали. И если чувствую, что в пакете меньше, то перевешу. А что такого? Если у вас есть лишние деньги, то выкидывайте. А я привыкла платить за оказанную услугу или за товар, а не подавать продавцам.
Claimore
20.05.2016
Опять же, ваш достаток позволяет вам этого не делать, а для кого-то это необходимость. Или человек просто не любит, когда его обманывают.
Зачем осуждать и глупо подтрунивать?
хосспади...
вы можете хоть в кармане весы таскать, мне чхать
Claimore
20.05.2016
Я.Лена писал(а)
мне чхать ...

Аналогично
Oly3
20.05.2016
Знаете почему я решила взвесить??? Потому что для 500 гр филе, на мой взгляд маловато было. Надеюсь для Вас не наступит тот день, когда 100 грамм курицы будет фигней
Supernova
20.05.2016
вместо 500гр по факту 400, я правильно поняла?
Oly3
20.05.2016
да
Supernova
21.05.2016
охренеть! на 20%! надо будет проверить курицу, в которой я беру. А то я частенько по акции там килограмм по 10 беру и если в нём тоже обвешивают, то экономии не будет. Да и без акции беру, только не так масштабно.
Ну вот. Я тоже - прибыла до дому с куском свинины и дивилась, что-то как-то маловато. А оказалось 200г недодали.
Supernova
21.05.2016
а Вас где так красиво?
Да).
Не надо взвешивать. Не знаешь- не грезишь.
Ты потому что буржуйка!))))))
Ииишь, не перевешивает она!
Если каждого покупателя так грамм на 100 обманывать будут...
Думаю, так они и обманывают. Вряд ли им именно ТС не понравилась
ну, с 500 грамм 20% получается, например...

ЗЫ: сначала написала, потом прочитала всю ветку. Как я точно попала, оказывается)
Если 100 грамм не доложили в 10 кг - это 1%, статистическая погрешность, иными словами, и правда фигня, по большому счету.
Здесь 100 грамм от 500 грамм. Это 20%!!! Перевести на 10 кг - будет 2 кг! Вы готовы, например, оплатить тушку индейки 10 кг, а получить 8 кг?

Иными словами, готовы от своей купленной индейки отдать филе грудки продавцу обратно безвозмездно?
Заранее зная, нет не готова 2 кг отдать.
Тут дело в характере. Обнаружив недовес даже в 2 кг, я не пойду возмещать убытки, мне просто будет лень. И не потому, что я буржуйка)) а просто характер такой. Как-то купила ножки куриные тухлые, не понесла назад, хотя желание было в жопу засунуть продавцам эти ножки. И на мой взгляд да, дико, разбираться из-за 100 грамм. Просто не ходила бы больше к ним и все.
Claimore
20.05.2016
Если по вашему разбираться это "в жопу засунуть продавцам", то дейст-но дико.
А вы прям не успокоитесь никак, да?)
Для меня дико - идти, устраивать разборки по поводу 100 грамм. Одеться, выйти из дома, дойти до магазина, там перетирать с продавцом, тратить свои время и нервы... Вот это дико. Вы можете, повторюсь, ходить в магазин сразу с весами. Можете потратить 1,5 часа своего времени на скандалы. Если у вас есть эти 1,5 часа и отсутствует лень - пожалуйста)
Claimore
21.05.2016
Вы такие "перлы" выдаете, что тяжело мимо пройти. )
Зы: я свои негативные эмоции предпочитаю на виновника слить, а не подавлять, для здоровья это полезнее.
Тьфутьфутьфу, на здоровье не жалуюсь, слава Богу. Наверное, потому, что у меня негативных эмоций оооочень мало в жизни.
И Вам желаю того же.
я тоже не перевешиваю, что б нервы свои не трепать...я еще больше разнервничаюсь на ругани с продавцами, чем выкину тухлятину...этим их все равно не переучишь и всех не научишь...как обманывали, так и будут...

в пятерке купила халву в шоколаде по одной цене на ценнике, в кассе оказалась по другой, сказала им об этом...вы думаете они разницу вернули? фиг...только нервы с ними истрепала и не более...написала им жалобу и телефон для ответа, так ничего и не было (ни ответа, ни привета)... себе только настроение испортила и все, а им хоть бы хны, у них таких как я толпы и на нас иммунитет уже выработан ))))
IY
22.05.2016
Я акционные ценники всегда фотографирую. Деньги всегда возвращают.
вот я не сфоткала и это не акционное было, а они сказали что поменять просто забыли...подорожало...
bogin
23.05.2016
на поменять забыли... я обычно отвечаю "имею право купить по той цене, что на ценнике"..
Так продавали поднос со скидкой за 300 рублей, а на кассе он стал стоить без скидки - 1000
Тоже говорили, что не успели поменять. В итоге - продали за 300.
Я так в Пятерке по акции кашу детскую молочную покупала. написано 76 рублей, мно по 110 продали. Подхожу к кассиру, вместе с ней к ценнику (на секундочку, дело проходило в марте 2016 года), мне кассир глазками хлопает и говорит, что не успели поменять и вообще акция уже закончилась. и показывает мне ценник, а там и правда написано, что окончание ценника - внимание! - декабрь 2015 года. Потмо поняла, что глупость сморозила и предложила мне деньги за кашу вернуть. Я настояла, чтобы мне продали кашу по цене на ценнике, упомянув Роспотребнадзор и защиту прав потребителя) Девочка-кассир ретировалась и вызвала администратора. та даже меня не выслушала (про тот же Роспотребнадзор))) а сразу разницу в цене вернула. из своего кармана правда.
Так что, после тем на ММ, я отстаивать свои права уже не боюсь, хотя лихорадит все равно)
При мне как-то девушка тоже по поводу ценника разбиралась с кассиром. Я прям открыв рот стояла слушала)) У девушки язык подвешен как надо. Кассир уже чуть не расплакалась, вызвала администратора, девушка пошла куда-то с администратором, не знаю, чем дело кончилось)
olgakovnn
23.05.2016
Я вот так же еще в Реале в Фантастике взяла толстовку ребёнку рублей за 260,а на кассе пробилось не меньше 400 ( ладно заметила).
Они тоже говорили,что цены не успели поменять, но всё же продали мне по той цене,которая была написана.
Нет, я согласна, это неприятно. Особенно когда с собой ограниченное количество денег и ты набрала тележку покупок, примерно подсчитав сумму, а на кассе оказывается, что денег тебе не хватает, потому что у них ценники неправильные... Тут вот даже я бы бунтовала))
Так я изначально администратора зову. А девушке 100% вернули деньги. Они обычно не связываются с теми, кто знает закон.
bogin
24.05.2016
да с тобой вообще страшно связываться, ты если не права. все равно права ))) ... но у меня наглости не хватает "лимоны" так покупать :)))
Угу. Я вообще не умею подобные разборки устраивать :(
Nastiamig
21.05.2016
сняла минус, тоже не пойду разбираться, но у меня просто характер не скандальный...
Да ну на эти минусы. Можно подумать, все бегут, роняя тапки, с разборками
bogin
23.05.2016
не Ленусь, те кто поумнее сразу перевешивают, контрольные весы для того и существуют.
Не везде есть контрольные весы. И вообще, фик знает, как настроены эти самые весы)
bogin
23.05.2016
везде Лен, имеешь право требовать, если не можешь их найти, предоставить тебе контрольные весы.
Юра, госпади)) Я похожа на человека, требующего контрольные весы?)))
bogin
23.05.2016
ты сегодня похожа ... )) ползать в туфлях тоже неудобно будет, короче :)
Да фик те! В этих только так гоняла)))
bogin
23.05.2016
тебе верю )))
я тоже была такой лет до 35 , а потом че то так надоело , тут на@бут , там ...
если близко магаз , иду туда с премерзким выражением и прошу перевесить внимательно )))
вот не поверишь , ни разу ! не бухтели , возвращали деньги .
маладая ты ишшшо
Так я и не спорю ж, что дело в возрасте и в характере))
Вообще у меня муж за продуктами со списочком ездит. Что привез - то привез, разбираться с недовесами он точно никогда не будет) А я даже знать о них не хочу)
Мне кажется, я и в 50 такая буду. Правильно Лена написала про характер.
не пойдешь ?
Нет, я нежная натура)) Буду потом переживать)))
Мне в этом году 35, рвение к разборкам с продавцами не проснулось))) Будем ждать дальше)
Но у нас в основном муж за продуктами ездит)
вот и не проснулось )
я не перевешиваю , но тухляк иду сдавать
когда муж ходит , даже не интересуюсь , где купил )
Скорее всего)
bogin
23.05.2016
вот на таких ленивых девочек все и расщитано, что возвращаться будет лень ))
Ну, и пофик. Да, пусть из-за меня страдает вся Россия)))
Ну просто достало, честно. Везде хотят обобрать... Ну и государство в первых рядах(
Ну, а кто-то живет и не парится. Все равно ничего не изменится
Я уже говорила, что таких которые "не парятся"-большинство, поэтому так и будут обвешивать, обманывпть и воровать. И из-за таких людей действительно ничего не изменится.
судя по теме, как раз все "парятся".
Не все) Мне тоже было бы лень возвращаться и качать права) У меня для таких случаев свекровь есть, вот её хлебом не корми, дай с кем-нибудь разборки устроить) А уж если дело обвеса или тухлятинки коснётся)))
Да и весов у меня нет. А у свекрови есть)
:-D
Ну, вот я выше тоже написала, что разборки все оставила на пенсионный возраст)
Я, наверное, тоже на пенсионный)))
Интересно, как это выглядит)) Вы звоните свекрови и даете задание разобраться?)))
Просто у меня со свекровью очень близкие отношения) Я ей могу с ней практически всем поделиться и пожаловаться) С продуктами у меня проблем ещё не было, а вот свекровь не раз ходила разбираться с недобросовестными продавцами) А так в яслях были инциденты с нянечкой, я ей только заикнулась, а она на следующий день раньше меня в садик прибежала и нянечке высказала, что думает. С ЖЭКом тоже пару раз случаи были.
А вообще свекровь у меня замечательная, в обиду никогда не даст)
ну че, теперь тебе стыдно, что ты такую чушь пишешь? )))))
Да сдохла уже от стыда)))
минусану тогда еще разок, и хватит
сучк@))
shangri
20.05.2016
На Мытном рынке в "фирменном ларьке" 2 раза покупала и оба раза обвесили. А еще и просрочку попытались подсунуть. Больше туда ни ногой. Если уж так хочется продукцию этой фабрики, она продается и в Лентах и в Ашанах.
И ,имхо, свежЕе
redstick
20.05.2016
Павловскую курочку обхожу стороной со дня их размножения по городу, не лежит душа к этому магазу, развесной товар не беру, т.к. нет гарантии кач-ва (происхождение, сроки реализации)
Oly3
20.05.2016
тоже обычно не беру, покупаю линду в Ленте, так получилось сегодня
линда! курица с флажком! :-D
обвешивают, согласна. причем иногда в наглую. 100гр недовеса пережить конечно можно, но... почему вы должны в ущерб своей семье кого-то кормить? если бы условия были другие, я бы пошла разбираться. а так, может в следующий раз просто высказать им? я на рынке все покупаю и продавцов знаю много-много лет. может и обвешивают, конечно, но не столь значительно. а может и нет. я вроде как доверяю.
Ничего не говорите про эту курочку. Мама пару раз покупала бедра - с явным запахом несвежести. Я покупала копченую грудку - так продали просрочку. Пошла деньги возвращать. Вернули, улыбались. Но я теперь в эту курятину не пойду!
Когда они только появились, зашла я , а там тухлятиной несет на весь магазин. Теперь павловские курочки ассоциируются с этим запахом.
Oly3
20.05.2016
это во всех ихних магазах такой запах (ну по крайней мере, в которые я заходила)
То же самое обнаружила в Павловской курочке в 1 Щербинках. И чек не дали, пока не потребовала. Больше туда не хожу. Интересно, у них во всех магазинах так обвешивают?
Oly3
21.05.2016
я тоже вчера в щербинках покупала, в этом же магазине
Понятно.) Я в первый раз не придала значения, что они не все пробили в чеке. А вот во второй раз попросила все пробить и дома перевесила, поняв почему не все пробивают. Это был мой последний поход в тот магазин.)
vladmir
21.05.2016
annavita08 писал(а)
Интересно, у них во всех магазинах так обвешивают?
===
"Павловская курочка" - это их собственные магазины и плюс франшиза.
Пишут: "Франчайзинговая программа "Павловская курочка" стартовала в 2011 году. В настоящее время открыто 40 франчайзинговых торговых точек и 140 собственных объектов."
Можно предположить, что постановка дела в их собственных магазинах более-менее похожая, а в франчайзинговых - у разных хозяев по-разному. Наверное не во всех, короче.))

Я в своём не перевзвешивал, чесгря, а последнее время в Фермерском дворике беру, там линда и посвежее и тоже не перевзвешивал.))
Я бы тоже не стала перевешивать, если бы не странное поведение продавцов. Они пробивали в чеке часть продукции, что меня и заинтересовало.После обнаружения обвеса, все стало понятно.)
во овощном ларьке купила огурцы и редиску, показалось - много взяли - вернулась, перевесили - 23р вернула со словами - думаете я специально? типа не та сумма))))
Я б ответила,нет,нарочно)))
elza85
21.05.2016
:) месяц назад мужа в мясном отделе на рынке обвесили на 1200 р!!!, не доложили практически 2,5 кг мяса. В это время он разговаривал по телефону, естественно рассеянностью воспользовались, придя домой, не смог назвать ни цену, ни кол-во кг. Отправила назад. Естественно, что она слиняла, но так получилось ,что что-то забыла и вернулась к рабочему месту,где ее муж и увидел. На вопрос-какого хрена? Она ответила, что слуйчано не ту цену вбила. Ага, ага, поверили.
мне кажется мужик-покупатель у мясников любимый клиент ) редко кто очень дотошно к этому подходит. по крайней мере из моих знакомых.
подошел, показал пальцем что-то, или сказал что надо. отслюнявил сколько сказали, ушел.
не, у меня конечно есть один знакомый, который диван чет несколько часов осматривал перед покупкой, но это скорее исключение.
Ты за всех мужиков не говори))
я за всех и не говорю
И не только у мясников)))
Riza
21.05.2016
Меня тоже однажды обвесили, только на рынке. Так же с 500 гр сыра себе 100 взяли. Я перевесила на контрольных весах, пошла к продавцу (тогда мне было 20 лет, а выглядила я не больше 15) меня естественно послали со словами "каждая сопля мне будет указывать как товар взвешивать". Я обиделасью дошла до дирекции рынка, накатала заявление и с администрацией заново перевесила и вернула деньги. Потом ходила только к этой тетке, она больше не обвешивала.
Amoret
21.05.2016
Так было, есть и , к сожалению, будет...
Всегда перевешиваю товар на контрольных (при этом надо обращать ещё внимание, иногда на них уже какое-то кол-во грамм присутствует, ведь многие не задумываются, просто подходят, кладут купленное и смотрят) на рынках ли, в магазинах, где есть.
Помимо обвеса любимое занятие магазинов, особенно крупных, на ценике одна цена, в чеке уже другая... Поэтому после каждой покупки просматриваю чек. Все конечно не упомнишь, но эпизодически присутствуют позиции, которые оказываются дороже, чем предполагалось...))) идёшь и разбираешься) и в массе своей спокойно возвращают деньги, для этого и скандал-то закатывать не нужно))))

Когда-то и я не решалась разбираться... )))
Merried
21.05.2016
Не люблю этот магазин потому что продавцы гопники блин. Вечно прошу 6 окорочков, они завешивают 7 или 8. И так всегда! Идиотки блин, че считать не умеют!
)))
у меня было наоборот, раз 5 сказала, что мне нужно 6 штук, а взвесили 5)Еще наехали, мол, я не глухая, поняла, что 6...Туда больше не ходила.
Homutova
21.05.2016
А там щас уже не воняет?
еще как воняет , если б не яйца , не заходила туда
а че ты туда ходишь за яйцами? они там все равно сеймовские или дивеевские. павловская - мясная п.ф.
а че то хожу , не знаю .
на рынок попаду ,там беру . гусиным угощали , вот бы на сейме гусиные были , вкусные
vladmir
23.05.2016
Дивеевские - высший сорт бывают - размером побольше.

И чё бы им там не бывать, если "ООО Птицеводческое предприятие "Дивеевское" ... входит в состав группы компаний ООО "УК "Русское поле" вместе с ООО Птицефабрика "Павловская"".
дык франчайзинг на павловскую курочку, а не на дивеевское иичко
vladmir
24.05.2016
"Павловская курочка" - это просто два слова.))
Вмещают что угодно, в т.ч. и яйца.
Там ещё и продукция из Владимирской области бывает.
Я вообще этот магазин не люблю, ближайший к нам внутри пайнет тухлятиной и часто обветренное все. Мне теперь больше Мяснов нравится. Там кстати даже дешевле курятина и всегда свежая (опять же по ближайшему смотрю магазину).
Но дома нет весов, чтобы проверить, не обвешивают ли и там, но вроде на вид все нормально выходит на весах...
Oly3
23.05.2016
мне в мяснове один раз продали тухлую курицу, завернули в 2 пакета, хорошо, что я прям в магазине открыла и понюхала.
olgakovnn
23.05.2016
А я вот так окорок взяла! Мне он даже внешне не особо понравился, но почему то взяла... Дома положила в холодильник, только вечером думала готовить, а как пакет открыла...Не поленилась,оделась, минут за 15 до закрытия приехала. На моё удивление ( хотя я готова была ругаться),они без разговоров забрали)
Ни разу тухлого там не продали! Они и понюхать если что могут дать и в 10 пакетов не заворачивают. Все зависит от конкретного магазина, видать.
Аз@у
23.05.2016
А у нас как раз неплохой магазин на счет свежести, ну может так мне попадается просто)
Хорошо Вам) Я на свой тоже не жалуюсь, но весов нет, так бы может тоже пожаловалась))
Мне в мяснове не фарш дали не свежий, муж не поленился сходил, спросили что дать деньги или Свежий фарш, тк готовить нужно было, муж выбрал второе и ему достали из нового ящика отличный фарш)
Ну, значит, мне повезло с магазином мяснов, что там ответственно продавцы к свежести относятся :-) Бывает, я попадаю на привоз и мне тоже достают из ящика, так как даже не успевают разложить товар, там всегда полно народу)
я тут покупал весы рычажные, платформенные у мужика одного. вот он мне и говорит:
- вот, ноль выставляешь, показываешь, кладешь, сюда х...як магнитик незаметно, и грамм 250 твои
я ему:
- ды мне для себя, под контрольный улей. привесы смотреть.
- да... тогда пожалуй не надо.
Oly3
23.05.2016
про магнитики знаю))на рынке особенно практикуется
vladmir
24.05.2016
С советских времён все эти фокусы описаны.)) Про гирьки облегчённые писали - просверленные и всякое такое.
Oly3
24.05.2016
Позвонил сегодня директор именно этого магазина, три раза извинился, сказал - будем разбираться. Деньги конечно не предложил вернуть, ну оно и ясно, я же не сразу пришла. Мне главное, чтобы не повторялось такого, а такое не повторится, потому что больше я туда не пойду
он на ММ тусит??
Oly3
25.05.2016
да нет))) я пожаловалась
а-а )))) я-то уж думала...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.