--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бесплатные курсы по подбору персонала от биржы труда

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
6
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MagnoLia^
21.05.2016
Девочки,есть информация о том,что бесплатно можно пройти курсы по подбору персонала от центра занятости.
Особенно подойдет для тех,кто в декрете
Занятия начинаются с 30 мая по конец июня
В конце курсов выдают св-во
Занятия с понед.по пятницу с 8 до 12
Для прохождения курсов нужно обратиться в центр занятости по месту жит-ва или по прописке
Занятия будут проходить на автозаводе в учебном центре Потенциал
Все,больше я ничего незнаю и ответить на вопросы,если у вас будут ,не смогу.
ola*la
21.05.2016
Действительно можно пройти курсы от центра занятости бесплатно, но если ты безработный и числишься на бирже труда. ЦЗ предлагает не только курсы по подбору персонала, но и др.направления
Вот точно, ещё надо встать на эту биржу труда.
ola*la
21.05.2016
Задача не из легких особенно для подтверждающих ЗП)))) Потом еще дождаться подтверждения статуса безработного (2 недели). Хуже всего,что через месяц тебя из районного ЦЗ направляют в Центральное отделение на ул.Рождественскую и только там уже направить на эти бесплатные курсы
Я ходила на такие курсы в прошлом году, может что изменилось, конечно, но декретники не должны быть безработными и числиться на бирже. Я просто пришла, написала заявление, подписала бумажки и отправилась на курсы, когда собралась группа. Работа у меня была, но я находилась в отпуске по уходу.
Zvezdo4ka
21.05.2016
Еще в центре занятости очень настойчиво интересуются-каким образом направление курсов связано с твоим додекретным местом работы. Если никак, то и не направляют. Либо требуют принести с работы подтверждение, что выполняемый в будущем функционал будет связан с курсами.
В общем, у меня желание пропало идти учиться...да и ребенка с 8 до 12 на 2 месяца с кем оставлять...
кароче, шансов нет никаких
Zvezdo4ka
21.05.2016
Примерно так))
MagnoLia^
21.05.2016
Ну вот(((
Нам препод про такие нюансы не сказала(((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.