--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

5 роддом, Семенников М.В. отзывы

Беременность - беременность, роды, и все, что с этим связано. Отчеты
1833
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, поделитесь кто рожал у Семенникова М.В.? в каком году рожали? как все прошло?
aniutann
25.05.2016
В 2011 г, всё хорошо.
effka
25.05.2016
2012г по договоренности, на роды не явился, в результате ЭКС, ребенок 3 дня в ПИТе.
Как не явился?(
И никак это не объяснил? Всмысле трубку даже не взял или сказал что не приедет?
Некоторые врачи имеют привычку не приезжать на роды, например, в выходные дни, но кто-то предупреждает об этом сразу (Лапшина 7-ой РД, сразу говорит, что не приедет в выходные, обычно обещает передать роженицы коллеге), а кто-то, видимо, нет. В общем, когда будете с врачом на роды договариваться, уточните этот момент. В апреле 2014 у Семенникова рожала подруга, в принципе, все хорошо, но у неё стремительные роды, за 5 часов отделалась. Говорит, орала страшно, ругали её. Ещё она через знакомых выходила на него, потому что он вроде бы "с улицы" не берет
Lekkka
25.05.2016
Лен, так стремительные роды - это которые менее 3 часов длятся. 5 часов - норма.
Мне тоже врач говорила, в какие именно выходные летом уезжает на дачу, и что приехать на роды в эти дни она физически не сможет. Старалась не родить в выходные:-)
Да, не стремительные, а быстрые скорее, действительно)
effka
25.05.2016
Воды отошли в три часа ночи, я ему позвонила, сказал чтоб ехала в роддом, сам он появился ближе к 8 утра, когда у меня уже начались схватки, роды сложные были, я никак не могла разродиться, узкий таз, он еще раз подошел и всё, сказал что совещание, больше я его не видела) В итоге роды 12 часов, длительный безводный период, меня прокесарила Цаплина, за что ей огромное спасибо.
Elenka_
25.05.2016
При мне девочка рожала по договоренности,подходил мало,трубку не брал. Промцчалась она почти сутки и её прокесарили. Я в шоке была,вот тебе и договоренность
2008, все отлично, если еще соберусь, то только к нему и всем его советую
tempora
25.05.2016
2 раза, последний раз в 2016, все ок.
В 2013 году. На роды приехал недовольный, ему нужно было в аэропорту кого-то встречать и он торопился. После родов его ни разу не видела, хоть в роддоме он находился и говорил, что будет наблюдать меня, но в итоге передал другому врачу.
После родов куча разрывов, чистка на третьи сутки.
2013 год, все хорошо.
После родов он не наблюдает, передает другому врачу (это нормально, так всех). Ко мне заходил потом раза два или три, уже не помню.
Если нужно подчеркнуто много внимания, то не к нему, он только по делу подходил, лишний раз не беспокоил вниманием.
рожала в конце апреля в этом году. Советую
Вел Вас после родов потом?
да
В одной из тем, если я правильно помню, вы писали, что третий раз собираетесь к Варшаверу. Передумали на счёт него?
я к Варшаверу никогда не собиралась, я собиралась к главврачу 6го роддома, но после того, как побывала там, отказалась от этой идеи
Извините, значит, я спутала ники. Была тема про 5 роддом, там про него писали.
crAzy CAT
27.05.2016
Приват.
oves07
28.05.2016
Лиза, поздравляю!!!:)
Только что увидела, что Вы в третий раз мамой стали! Мама в кубе!:)))
спасибо)
Irihus
25.05.2016
В 2008г., все прошло отлично! Всем его советую) Вел и до родов пару недель, наверное, и после родов.
Рожала с ним в 2015, все прошло отлично, роды начались в субботу вечером, приехал, потом заходил каждый день, все прошло отлично, если еще соберусь то только с ним опять рожать)
Рожала в 2009, договаривались заранее, смена была не его, приходил пару раз, смотрел меня, потом пришёл на роды, пока была в роддоме, вёл меня. В целом все хорошо прошло.
alla35
26.05.2016
Рожала в 2007 и в 2014 годах, все устроило, недостатка внимания не ощущала - все было вовремя и по делу. Про разрывы и чистку на третьи сутки вообще говорить не стоит- у меня все роды( 4) были именно такими, но квалификация врача тут не играет никакой роли , это уже особенности организма. Семенников - отличный врач!
В 2008 сестра у него рожала. Отзывов наслушалась хороших. После родов плакала и говорила "почему он со мной свой профессионализм не включил". Швы, да, были прекрасны, со слов персонала. Но это всё. Наблюдения послеродового никакого. В общем не дали ему обещанных денег. Так что работает он видимо по настроению.
Родственница рожала по договоренности. Не очень все хорошо прошло. Кесарево экстренное, впоследствии пришлось делать повторную операцию. Пролежала в роддоме месяц. И потом полгода в себя приходила...
Dany
28.05.2016
Из за этого г... у моего ребенка были проблемы. Три раза меня из роддома, на 39 неделе отправлял назад, то на УЗДГ то еще что-нибудь проверить . Третий раз на скорой приехала в его смену, он ко мне даже не подошел. Оказалось, потом, у меня матка сама не раскрывается. У девушки рожавшей рядом (мы с ней вместе поступили), ребенок умер. В первую очередь принимал платников, но и у них потом проблемы были. Рожала в 2007г в мае месяце, если он читает. Если бы не Коновалова, не известно, чтобы с моим ребенком было бы вообще. Мне потом невропатолог сказал, что с такими родами мы легко отделались. Идите к Хорошеву. Приехала, уже на скорой и он не имел право меня не принять на 39 недели. Так он злился. "Схваток регулярных нет, чего приперлась". А у меня прямо дятел в голове, что то не так с ребенком. И потом этот ... при мне девочке , у которой ребенок умер,выговаривал - какая она несознательная и не приехала в положенный срок, схваток ждала дома до 39 недели !!
я хотела к Хорошеву...но он именно за 4 дня до моей ПДР уходит в отпуск:(
oves07
28.05.2016
Жалко как... Вот к нему я советую! 2 раза рожала с ним! Врач и человек отличный! :)
Насмотрелась я на доктора, о котором Вы пишите, я бы не пошла к нему, при всём уважении.
Я рожала 3 месяца назад не у него. Но в палате мо мной лежала девочка, которая с ним договаривалась. Была очень недовольна, потому что он забежал на 5 мин, анекдоты с персоналом потратил и ушел. Всё делала акушерка. Деньги не понятно за что ему отдали.
И после родов зашел в палату пару раз только.
Честно,странно такое читать. В предродовой- да, он периолически подходит, но он там и не нужен все время, на родах был от и до
Говорят не был
Да и понятно. Он же главврач, других забот миллион
Liyasha
28.05.2016
Я в. 2013 рожала у него,в родовой был несколько раз за 12 часов.Но,если бы не он,то пришлось бы КС делать.Родила без проблем,он зашил малюсенький разрывчик саморассасывающимися нитками.С ребёнком все отлично. За процесс родов и здоровье сына ему благодарна.
После родов зашёл один раз когда мимо проходил.То есть не наблюдал,но мне это и не особо нужно было.
Tanusha77
28.05.2016
Рожала в 2011 у него. Все прошло отлично. У меня длительные роды были. В предродовой я много раз звонила ему, чтоб пришел посмотреть раскрытие. Всегда приходил, успокаивал. В самих родах очень четко давал указания. Никаких сюсюканий, все по делу. Были небольшие разрывчики, зашивал сам, хотя акушерка предлагала сделать это. Рядом девочки рожали, их принимала женщина врач (не помню как звали), вот уж слава Богу к ней не попала. Она прям орала на девчонок, что потерпеть не могут, как с мужиками спать, так рады, а как рожать, так орут. Убила бы, если б мне такое сказали. В общем, если бы пошла рожать, то только с Семенникову
Мне в 5 роддоме два врача понравились:
Николаева О.А., с которой я рожала, и Варшавер И.М. - с ним рожала соседка по палате, у нее был непростой случай планового КС. Они, я так поняла, в паре работают, когда моего врача не было, за мной несколько раз Варшавер И.М. приглядывал, в частности, воды из меня излил ))
Хоть у меня самой и было ЭКС, но все было сделано вовремя и качественно, и послеродовое наблюдение было тщательное, врача попрекнуть абсолютно нечем, ребенок 9/9 баллов.
Может, не стоит ломиться к именитым врачам? Если отзывы столь неоднозначные.
Рожала в феврале 2016.
Вообще о Горбачёве хорошо говорят, к нему не хотите? У меня сестра рожала у него в прошлом году бесплатно в его смену, очень им довольна. Была тут тема "роды в 5 роддоме 2016", там про разных врачей писали, почитайте.
2011 и 2014 ПКС все отлично, пришла прокесарилась через 4-5 дней домой, потом на осмотр приходила к нему. В 5 роддоме хороших врачей много, есть из кого выбрать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.