--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Осторожно АО колос3 продают булки с тараканами

Питание (все про детское питание)
16
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Будте бдительны!!! Пост для тех, кого волнует что вы едите. 23 мая в Спаре на Янки Купала купила булку , розанчик слоёный с вареньем, АО колос 3, булка упакована. Вскрыла булку, отдала кушать ребенку и дойдя до середины, там где варенье ребенок стал кричать и булку бросил. Не могла понять что, а оказывается там сюрприз. К варенью прилип таракан, мне даже показалось он еще шевелил усами, хотя у страха глаза велики. Могу предположить, что между испекли и упаковали он в варенье и увяз. Будет бдительны!!!! Учитесь на чужих ошибках, пока сам не попадешься не обращаешь на это внимание. Знайте покупая продукцию АО колос 3 может попасть таракан или что-то иное. Так , что прежде чем дать ребенку посмотрите со всех сторон. Раньше я на хлебобулочные изделия не смотрела,теперь буду. Правда ребенок мимо булок теперь проходит. Буду чаще дома печь.
Supernova
26.05.2016
))) такое можно встретить в продукции любого хлебозавода. Года 4 назад по совету аллерголога купили старшему булку докторскую Сормовского хлебозавода. Полбулки парень съел, пока в один прекрасный день я не отрезала кусок, а на срезе появился такой же длинноусый дружок))) Какое то время вообще хлеб не ели. Сейчас ничего, опять батончики лопаем)))
Shket
26.05.2016
это что, купили в магните сочень(вроде сормовский), так там железяка острая попалась, хорошо что у мамы привычка не откусывать, а отрезать кусочки
буквально на днях купила докторскую булочку от "колоса", дата была свежайшая, но хлеб начал сопливиться буквально через день :((( ощущение, что недопекли или нарушили технологию...
вчера покупала снова в их фирменном киоске хлеб и об этом рассказала, на что продавец откровенно сказала; да, они халтурят сейчас, берите лучше марку "юнис" (если не ошибаюсь).. а жаль.. столько лет отдавали предпочтения именно колосовскому хлебу
да. юнис довольно добросовестный производитель.
bogin
26.05.2016
согласен, не замечал пока косяков за ними. У меня на работе ватружка от них на завтрак, уже, как ритуал.
да. ватрухи у них знатные. творога много.)
bogin
26.05.2016
ага, я большие беру, может хоть весу во мне прибудет, хотя я в это чота очень слабо верю )
vladmir
28.05.2016
morning dew писал(а)
юнис
===
Попался недавно по пути их магазинчик - и правда - на вкус очень даже вполне, - чёрный, городскую булку, коржик и типа лепёшки сметанной попробовал. Жаль в ближайшей округе нет этого юниса.
а я не пью сок J7, потому что недавно были куплены 2 коропки напрочь испорченные, из одной из них вывалился огромный шматок плесени диаметром примерно 10 см, в др. коробке куски плесени были меньше.
а я помню мне в оливье в школе сушеный репейник попался. дык я объел вокруг и попросил поменять ))))
хорошая у вас школа была - оливье давали)) у нас замшелые котлеты и зеленоватого цвета колбасу) ну это время, наверное, такое было
Отправьте фотки Роспотребнадзору :)
Я недавно в упаковке курицы нашла шкурки от семечек. Оно конечно не тараканы, но т.е. упаковщицы-мойщицы курицы работают и при этом семечки жрут и плюют туда...фу, прям. Я к сожалению к моменту обнаружения упаковку выбросила, поэтому фотографировать и писать никуда не стала.
опять павловская курочка? )
а может это она клевала их пока на фабрике кормилась?
Линда.
Может, конечно, и она клевала...но тогда бы они внутри были, а не между курицей и пакетом?
так ее ж выпотрошили ) вот все и наружу попало
Не знаю, может ) Все равно брезгливо, бррр.
я в хлеболете купила круассан, а в нем кусок ваты. я щаслива, что имею привычку, отламывать кусочки, а не откусывать от всего изделия. иначе бы нажралась ваты. больше там ничего не покупаю.
как вообще в хлеболете можно покупать?!!стоят машины вдоль дороги, товар не упакован, продавцы неопрятные, фу просто
вот. дура потому что. больше не покупаю.(
главное, что здоровье ваше не пострадало..
Вот, кстати, у них брала несколько раз, обычно просто не хожу мимо них, вкуснейший свежий хлеб и выпечка. Часть товара у них упакованная, не вся, остальную заворачивают в пакетик. Продавцы мне попадались нормального вида.
неужели не противно брать хлеб и булки, которые не упакованы?лежит ничем не прикрыто. пыль с дороги летит, каждый подошёл кашлянул-чихнул, девушка продавец с чёрной грязью под ногтями.
да, кстати, я писала на них в роСпотребнадзор в том году. ничем дело не увенчалось, так как в первом письме не указала точный адрес нахождения,а потом уехала вопрос повис((наверное, в этом году ещё раз напишу с точными адресами
Видимо мне попадались более опрятного вида булки )) у нас, кстати, машинка эта стояла открытой стороной от дороги.
vladmir
26.05.2016
Пыхтеныш писал(а)
открытой стороной от дороги
===
То есть пыли нужно пролететь на 2 метра больше.)
я тоже не понимаю,почему они до сих пор в открытую торгуют на центр. улицах? куда Роспотреб смотрит? я один раз сдуру купила хлеб-шла мимо,очень нужен был,купила-так ни одной упаковки не видела я у них, продавец взяла хлеб даже не пакетом, а голыми руками! до сих пор думаю,почему я не отказалась после этого,а взяла этот хлеб.
потом уже задумалась-какого фига они стоят у дороги всегда и торгуют хлебом???
значит, точно напишу ещё раз в роСпотребнадзор! тоже хотелось купить булочку, увидела в их машинке аппетитные такие. а вот продавец и отсутствие упаковки плюс улица Ванеева четыре полосы рядом отбили всю охоту..
и да, после этого стала искать информацию о них в интернет,нашла, что это ип!!и у него уже был запрет на торговлю два года назад. но, видимо,он смог наладить
плюс мульон к вам
А еще и воробушки залетают в кузов, пока продавщица в сторонке покуривает
поздно! я уже прекратила там отовариваться.)
veroniya
26.05.2016
а уж, когда они стоят рядом с Родионова, открытой дверцей к дороге - кто еще там чего-то покупает - не знаю!
=-O я либо в сормово, либо в гордеевке.
Whale
26.05.2016
OMG!!!
8-О

Он же термообработан ))) Ничего страшного )))
Supernova
26.05.2016
да ваще, чистый белок!)))
и хитозан
Какая тема полезная)) Как раз к пляжному сезону аппетит отобьет))
СЭС на них всех нет!))
точно. булки - зло. от одного вида и слова на боках нарастает))).. не ем.
Почаще перечитывайте тему))
с дихлофосом!
да!
Kitana
26.05.2016
Давно они испортились
olga.kr
26.05.2016
Прям как у Гиляровского....
да эт изюм, а не таракан ) фантазия прост богатая - нарисовала лапы и усы )
bogin
26.05.2016
не думаешь, что принесут тебе девчонки булочек с изюмом, орехами и другими вкусностями ? :)
ой, да я завсегда рад выпечке :) ммммм!
bogin
26.05.2016
ну не, я тоже рад, но не до такой степени :)
Supernova
26.05.2016
а это почти пирожок с мясом))
veroniya
26.05.2016
не приятно! в Роспотреб, пущай их погоняют!
у меня знакомая работала в Колосе... Говорит, что не ожидала, что на производстве может быть такая антисанитария... Хотя может и везде сейчас так конечно...
друган на холодильнике работал несколько лет назад. я потом 1.5 года мороженого не ел.
но потом меня убедили, что везде так )
щас другой колбасу делает в области. но он говорит - вот эту можно брать, а эту не стоит )))
vladmir
28.05.2016
фумитоксик писал(а)
вот эту можно брать, а эту не стоит
===
А поподробнее? ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.