--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Во что одеваете грудничков на прогулку в такую погоду как вчера и сегодня?

Прочее (о детях и родителях)
2
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Данина
27.05.2016
Вообщем-то вот и весь вопрос. Затрудняюсь я как одеть своего 2-х месячного, чтобы было комфортно ему. А вы как одеваете?
R_Masha
27.05.2016
Нам 9 мес сегодня, одеваю в боди с коротким рукавом и то жарко моему, весь потный сидит, на голову панаму
)(ostess
27.05.2016
Ребенку 4 месяца, одеваю песочник тонкий х/б, ручки-ножки голые. Если спит в тени в коляске - могу тоненькой пеленочкой накрыть.
aliene
27.05.2016
5.5 мес. вчера днем гуляли в ХБ слипе с длинным рукавом, на голове - панамка. вечером кофточку на это всё одела на дитя(вечер - это после 20.00)
kordellya
27.05.2016
Бодик. Если не в коляске и днем, то еще панамку, чтоб солнце не напекло.
И предпочитала гулять не в самое пекло, а утром/вечером.
На 2-х месячного можно одеть кофточку с коротким рукавочком и лёгкие штанишки, все-равно в коляске даже и ветерок не обдувает.
tataly
27.05.2016
Нам почти три месяца, тоже всю голову сломала как одеть, сегодня утром пол девятого пошли в поликлинику, решила что еще прохладно и одела х/б комбез, а сверху флисовый, обратно флис одевать не стала... жарища, гуляли в одном комбезе, днем так же пошли, пока с коротким рукавом не рискнула одеть...
Дочери полгода, вчера одела футболку с длинным рукавом,под юбку колготки, принесла домой полувареную. Утром сегодня отводили старшую в садик, одели ту же юбку-колготки, но уже с футболкой с коротким рукавом, не замерзли, это было в половине восьмого утра. На вечер приготовила платье с трусиками под памперс, но что-то погода портится, наверно одену опять юбку с колготками.
guggik
27.05.2016
Нам месяц. Вчера гуляли в песочнике. Сегодня гуляли в кофточке с коротким рукавом и ползунках. Сегодня спала дочь в тени и ветерок был. Домой пришли была немного потная.
Claimore
27.05.2016
Я своего в одних трусах выгуливала в такую жару. Но у меня жаркий парнишка и подгузники нам запретили носить.
Моей 6 мес, катаемся до сих пор в люльке, вчера и сегодня одевали легкий боди и ползунки, на голову хлопковую панамку с ушками. Жарко ей в этом одеянии, сегодня снимала накидку с люльки, чтоб не так жарко было. В летнее одеть почему-то рука не поднимается, а пора бы уже.
Боди с коротким рукавом. Носочки хлопковые. Не замерз и не сварился. Моему 2 мес тоже. Катается в закрытой люльке с москиткой сеткой, сзади открываю проветривание.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.