--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кухонный гарнитур

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
15
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Бобрик
27.05.2016
Муки выбора)Где купить\заказать кухонный гарнитур.Поделитесь)))Лимит до 100тр.
В Икее, не?
что-то не вдохновило)хотя гарантия больно хороша
Lancome
27.05.2016
Если хотите вдохновиться, то сумму нужно умножить как минимум на два.
это понятно)
Или делать самим - просчитывать, заказывать распил ехать, отдавать в покраску, покупать комплектующие, самим все собирать. Ну это если мужик с руками есть. В таком случае кухня реально выходит в 3-4 раз дешевле. А, еще как вариант - поискать на Авито, иногда там продают выставочные образцы, которые стояли в салонах, они идут со скидкой.
Моя икеевская дома 4 года простояла, теперь на дачу перехала. Стоит красавица почти как новая. Чудесный бюджетный вариант, зря брезгуете.
elilka
28.05.2016
съездите обязательно, посчитайте-посмотрите с ребятами в отделе. у меня три кухни икеевских было, все горячо любимые) последняя была вот такая, тоже почти "вагончик". следующую сделаю почти такую же, только ещё один высокий шкаф добавлю под микроволновку и духовой шкаф.
Красиво! Но это же не бюджетная, да?
elilka
28.05.2016
вполне бюджетно. вместе со встроенным холодильником обошлась в 120 тысяч. это против 270 тысяч, которые мне в Марии насчитали за аналогичную кухню. правда, я ждала скидки. хотя они в икее часто бывают, выловить удачный момент для покупки не проблема)
а кухня каких размеров?
кухня длинная метра 4.вагончик
икеа дешевле выйдет, чем где-то заказывать. Там только на первый взгляд кажется, что выбрать нечего, а так много вариантов, на сайте у них программа подбора есть
может вы и правы,надо и туда сьездить.
KKseniya
27.05.2016
У частников , кто занимается кухнями. У нас в 89 вышла кухня по 2 сторонам комнаты , 3 на 3 :) телефон могу дать, фото в приват выслать.
жду,спасибо)а гарантия?
MagnoLia^
27.05.2016
заказывая у частников будьте готовы к сдвигу сроков- мы заказалив декабре, кухню установили в апреле,заказывали кухню у хваленого мебельщика на мебельном форуме- Михаил зовут, куча косяков на кухне , на которые мы просто закрыли глаза
да,согласна,риск есть и не малый.
У Michell? почему отзыв не пишете? а то он так себя пиарит,что аж тошнит.Не у всех частников такие сроки,если б мы своим клиентам задержали кухню на 4 месяца,они б нас разорвали.
MagnoLia^
27.05.2016
да именно он, все забыла как страшный сон

Он вообще ничего не делает кроме как - возьмет замеры ,деньги и уедет, он просто обычный посредник,по крайней мере нашу кухню делал не он, постоянно нас завтраками кормил, ни разу нам не позвонил, кухня с косяками, но мы ему и недоплатили 20.т.р. за это, но никому его не советую, стоимость кухни у нас была 130 т.р. четыре года назад

И ребята , кто нам кухню устанавливали о нем тоже не лестно отзывались, типа мол нашли у кого кухню заказывать
Зато позиционирует себя,как производитель.
MagnoLia^
27.05.2016
нееее, ни разу прям не производитель,,, ужас какой то, а еще один был на форуме популярный субзерро что ли звали- тоже тот еще, долгов выше крыши, чтоб еще раз с мебельного у кого то что-то заказала-нееееееет.
Ага,читала про этого.
KKseniya
27.05.2016
ой, страху нагнали. Наш мебельщик делал кухню, многих знакомым, моей бабушке, мне. Взял только предоплату, сделал в рамках договоренных сроков. Ни в коем случае не пиарю, просто говорю, что есть проверенные люди.
А сколько процентов предоплатой берёт?
Нам частник за 3 недели сделал. Правда, знакомый мужа. Косяки появились (Косяк то есть) , но приезжал исправлял без проблем.
Можно сэкономить на подборе фурнитуры и всяких доводчиков. К примеру, газлифт стоит 150-200 руб., В салонах цены доходят до 1000 руб.
но это уже по факту)сначала надо определиться где)
Приходите к нам,если есть проект, могу посчитать по стоимости.
спасибо)куда приходить?проекта еще нет,так в голове зарисовки,которые не согласованы с мужем)
приват
Нам бы маленькую и недорогую.кухня в 9этажной панельке.
ДД! Я здесь заказывала и кухню, и всю мебель. Качестве, добротно, бюджетно.
www.aglazlux-nnov.ru/
спасибо,посмотрю)
мне кухню 1,4*2,4 в салонах "Мария" и "Ассортимент" насчитали порядка 95 тыс
марию мне родственники нахваливают,но думаю,не уложимся в положенный лимит)
Все зависит от материалов.
Я знаю, что стоимость кухни зависит от многих составляющих))))
угловая у вас кухня?
Да, угловая
Zaika22
28.05.2016
Если хочется классную кухню - то выставочный образец. В прошлом году до 50 реально было уложиться. На мебельном было объявление о такой продаже, только месяца 2-3 назад. И так в яндексе забить. А так просто подождать, обязательно менять экспозиции будут.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.