--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

подскажите про жалобы.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
416
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
agata77
29.05.2016
Научите, куда действенно пожаловаться на водителя трамвая 6. В интернете не нашла контактов диспетчерской и прочего.
И про почту - жалоба на официальном сайте вообще имеет отклик? Отвечают о принятых мерах?
Накипело.
Может министерство транспорта? Просто не помню к какому депо относится 6ка, вроде на Ивлиева которое...
Не знаю отчитываться они или нет, но знаю что за любую жалобу лишают премии. По крайней мере соседка по палате (кондуктор) мне так рассказывала.
agata77
29.05.2016
Спасибо. В таком ракурсе нашла трамвайное депо 2 отвечает за 6 маршрут. Сейчас напишу.
Контакты диспетчерской и вышестоящих должны быть в каждом трамвае/троллейбусе/автобусе... обычно они на стене рядом с дверью к водителю висят.
А еще у нас минтранс есть, у них точно сайт должен быть рабочим, т.е. с обратной связью.
agata77
29.05.2016
Живем в совершенно другом районе- можно сказать впервые воспользовались этим 6 трамваем. В голову не пришло фоткать контакты. И ехали во втором вагоне, а водитель в первом.
На конечной их диспетчерскую не нашли. По поиску в интернете тоже не находятся пока.
Delfaaa
29.05.2016
Ой.я жаловалась. На сайте депо форма обратной связи есть
agata77
29.05.2016
Не могу найти сайт их депо..)) по поиску выскакивают другие города.
agata77
29.05.2016
А про почту России кто знает? Как заставить быть внимательнее почтальонов и тех, кто выдает посылки?
Мою посылку выдали чужому человеку, предварительно отнеся по его ( совершенно другому адресу) уведомление.
GavMyau
29.05.2016
я жаловалась, на официальном сайте есть форма обратной связи, пришла в итоге отписка.
Я жаловалась огромные очереди из-за того, что работает только одно окно (чтобы получить посылку нужно с бабушками отстоять очередь как минимум пол часа, а последний раз я стояла два часа), на странный режим работы (с 11 до 16, да еще и с обедом).

В итоге пришел ответ:
у нас все хорошо, мы работаем с 8 до 20 (типа, мне показалось, что они как минимум три года работают по "временному графику")
Если не хотите ходить на почту - заказывайте доставку в квартиру, всего 100 рублей (а мне, бывало, и по 20 посылок в месяц приходило)
А если не хотите доставку заказывать - езжайте на Горького, там очередей нет))

Пожалуй, буду вторую жалобу писать)
FancyM
29.05.2016
На Горького очередей нет? :)) Вот они насмешили. Конечно, с их стороны стойки очереди отсутствуют :))), а то и вообще пусто :).
Так же по полчаса-часу приходится стоять.
Удачи в борьбе!
и посылать любят из одного окна в другое, и в каждом нужно дождаться, когда налюбезнейшая соизволит занять свое рабочее место, затем приступить к работе, затем начать обслуживать народ, простоять очередь и опа! а Вам не сюда =-O
Zhenchik
29.05.2016
Все есть на сайте Нижегородэлектротранса
ttu-nn.ru/informacziya/raspisanie-marshrutov-tramvaev.html
ttu-nn.ru/kontaktyi/
П.с. а что водитель то сделал?
agata77
29.05.2016
Ниже написала
расскажите, что случилось, любопытно же))
по теме не подскажу...
agata77
29.05.2016
Ехали вчера в шестом трамвае. В заднем вагоне. Пошел резкий запах. Трамвай остановили между остановками, посередине. Открылись двери. Водитель вышел, пошел осматривать вагоны. Дым валил из- под нашего вагона. Густой, черный. Мужчина пассажир закричал - горим, выводить детей. Я с детьми и половина вагона выскочили. ( Вторая половина еще не видела дыма и не среагировала). Водитель молча прошел мимо нас. Мы все стояли рядом с трамваем. Водитель закрыл двери и уехал. Мы бежали за ним, кричали, но он не остановился. Уехал со второй половиной пассажиров. А мы с детьми, бабульки и дедульки брели до следующей остановки.

А почта - надоело честно что в мой почтовый ящик складывают почту всех соседних домов и я вынуждена все разносить. Живем в частном секторе и у всех есть свои почтовые ящики, подписанные. Но почтальону видно лень. Часто вообще просто кидают через забор. Иногда находим после того как расстаял снег.
Аппогеем стало то, что мою посылку из Китая отдали другому человеку. Отнесли уведомление о ней по другому совершенно адресу и выдали посылку. Человек оказался добросовестным и вернул ( там номер телефона на посылке и мой адрес).
У нас с почтой тоже беда-уведомления не приносят совсем или принтсят с большим опозданием,сколько посылок уже так ждали...скажем, уведомление от 20 мая, а в ящик положили только 27 (посылки часто ждём, поэтому ящик каждый день проверяю), в последний раз с алиэкспресс заказывали, у меня телефон сдох, ждала запчасти, в инете отмечено, что посылка на почте, уведомления нет, сходила забрала...через три дня положили в ящик повторное уведомление!
Папа с соседями судился-несколько заседаний пропустил из-за того, что извещение приносят позже,чем день суда, причём дата, опять же, проставлена задним числом. Вот что за хрень, а?!! Рррр!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Особые дети ОГЭ на 7.1   -  ok209 18.04.2024 в 18:59:39 1
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.