--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как сейчас жд билеты на горячие направления покупать?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
7
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Near bird
30.05.2016
Я про Сочи и эти направления на летний сезон. Я помню, там целая эпопея была, очереди чуть ли не с ночи занимали. А через инет возможно приобрести или сервер накрывается?
В 8 утра открывается продажа билетов за 45 или 60 суток, о коллапсах сайта новостей не было уже пару лет точно, но разбирают билеты на популярные направления быстро.
То есть в первый день продаж на нужную дату в 8.00 неплохо бы сидеть на сайте в своем личном кабинете наготове с паспортными данными и банковской картой.
Покупаю таким образом билеты (в том числе из-за динамического ценообразования, в том числе на проходящие поезда, когда в продажу поступает очень мало мест) с самого начала онлайн-продаж, даже не могу представить, зачем надо таскаться на рассвете стоять в кассы.
За 45 суток, никаких огромных очередей нет, сервер не накрывается.

не вам, а тс.
HappyLady
30.05.2016
Подскажите, пожалуйста, как купить 2 нижние полки в плацкарте? Сегодня пробовала на сайте приобрести, выделяет сразу диапазон мест - 3 места (2 нижних и 1 верхнее).
выбрать в окошке 2 нижних места (стрелочкой вниз) рядом с диапазоном
Elllen
30.05.2016
Потому что нижние места нечетные, а верхние четные, поэтому вам и захватывает так. Вам нужно рядом с диапазоном (правее) установить "нижнее", и тогда дапазон будет учитывать только нижние места.
HappyLady
30.05.2016
Спасибо за подсказки. Разобралась. )
Уже ответили. :)
VAGOKS
30.05.2016
С 8 утра в инете, но было такое, что пока вбивала паспортные данные, места уже занимали. В общем, наберитесь терпения)
*Yulia*
30.05.2016
ТОже в 8 утра, через сайт РЖД. И тоже получилось только на второй день: не успела накануне вбить данные (наверное, быстрее копировать - написать заранее).
За 45 суток на НН-Адлер в 8 часов утра можно было купить любые билеты без проблем, вечером нижних в плацкарте уже не было. Субботы видимо раскупаются быстрее всего )) Сама купила за 44 дня на пятницу ))
Почитайте "секреты покупки жд билетов" . В двух словах-билеты на хорошие места постоянно докладывают,так что не паникуйте! Мы спокойно купили какие нам надо места и туда,и обратно дней за 30.
Самый большой поток посуплений-за 10 дней.
это, скорее всего, турфирмы, скидывают свои брони
Не знаю,вот вычитала в интернете,и действительно спокойно купила. Раньше только за 45 суток в панике брала последние билеты.
я за 2 недели купила боковушки (верх и низ), и обратно за 3 с небольшим недели хорошие плацкартные места.
Ну вот и я говорю про это. Нам туда и сюда удалось купить все 4 места внутри.
Почитайте "секреты покупки жд билетов" . В двух словах-билеты на хорошие места постоянно докладывают,так что не паникуйте! Мы спокойно купили какие нам надо места и туда,и обратно дней за 30.
Самый большой поток посуплений-за 10 дней.
Аз@у
30.05.2016
Всегда спокойно покупаем, очередей ни разу не видела.
да спокойно все тольтко что смотрела поезд адлер- нижний билеты есть, но на две нижние вроде не купится или я путаю...
Всегда покупаю 2 нижние на сайте ржд
А научите кто нибудь пошагово меня билеты покупать через интернет. На мою дату 3 июня надо будет. Я ни разу этого не делала.
Elllen
01.06.2016
там все очень просто, разберетесь без труда. Сначала надо зарегистрироваться, сделайте это заранее, потренируйтесь, все равно, пока данные карты не введете, никаких покупок не произойдет.
helene2
01.06.2016
Самолет чеще всего дешевле
mov0606
01.06.2016
Мы, конечно,через Библиоглобус купили на РедВинкс. Но можно на сайте РедВинкс напрямую.
mov0606
01.06.2016
Прошу прощения, не увидела жд
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.