--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подержите завтра за сына кулачки!

Здоровье и безопасность
6
81
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Наконец-то на завтра назначена операция старшему...лежим в Москве-он,13-летка в больнице, я-в гостинице...больничный не дали-я спорить не стала, хотя можно было... сейчас хорошенько вечером накормила, так как завтра с утра вообще ничего нельзя и операцию будут делать во 2 очередь, то есть после обеда))) наркоз, опнрация 3-4 часа на челюсти, есть сам потом не сможет дней 5...Прошу подержать кулачки форумские!
Держим@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@
Все будет хорошо!
katsav
31.05.2016
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ крепкого здоровья!
olmas
31.05.2016
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть всё будет хорошо!!!!
Все будет хорошо!
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
Вот так переживаешь за них всегда! Хоть он 3-летний, хоть дылда 13-летний выше тебя :(
дети и в 3, и в 13, и в 23, и.....и всегда переживаешь за них...
по теме...ЗДОРОВЬЯ СЫНУ, ВСЕ БУДЕТ ОК
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Да, когда до 3 лежала с ним по этому же профилю....вообще ужас был, но вместе в палате...а тут в гостинице...сказали клизму будут вечером делаьь, а он и не знает, что это...зато, как в армии-все сам... мы в прошлый понедельник его оставили в Москве и уехали...работа, младшая, собакнн, кот...приехали в субботу только, сейчас я одна с ним осталась..и то в гостинице.
Хорошо хоть сейчас Вы недалеко! Для него это важно, я уверена!
бука!
31.05.2016
@@@@@@@@
Все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
Всё будет хорошо, держитесь.
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
Pibodi
31.05.2016
Пусть все будет хорошо и восстановление пройдет быстро и легко!
@@@@@@@@@@@@@
juliettta
31.05.2016
Мы с вами, знаю, как тяжело ждать.
Ага, особенно когда не рядом...вчера врач оперирующий при мне назначения написал, что раз до выходных операцию не сделали, то сегодня утоом натощак анализы мочи и кровь пересдаем...из гостиницы пришла в больницу полдесятого утра...анализы не брали...тупо медсестра забыла, а реб устал ждать и наелся столовской запеканки))) сказали ниче))) прошлые хорошие и не обязательно....ага. хорошо, что анастезиолог к вечеру хорошо смотрела вобщем-то все...я так поняла, что дети пережиаают меньше всего глядя друг на друга
juliettta
31.05.2016
Все люди разные и дети тоже. У меня дочь, если знала заранее, что кровь идем сдавать, была сильно расстроена, как я за ней гонялась иной раз... А с сыном хотели в день операции перенести ее из-за насморка ( после клизм и т,д,), я чуть в осадок не выпала, но была готова подождать, если надо будет. Слава Богу забрали и все было хорошо, я места себе не находила, когда с рук на руки передала, но я сама по себе паникерша. Все будет хорошо!)
Пусть все будет хорошо!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@
@@@@@@@@@
@@@@@@@@@
@@@@@@@@@
@@@@@@@@@
@@@@@@@@@
@@@@@@@@@

Здоровья ребенку, пусть операция пройдет успешно!
IRIS U
31.05.2016
Удачи!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
apt77
31.05.2016
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
Пусть всё будет хорошо!
@@@@@@@@@@
Здоровья ребёнку, вам не паниковать.
Нервы окончились давно. Не паникую...бесит, что больничный 13 лет обязаны дать, а не дали....рядом не могу быть, тллько гостиница.
agata77
31.05.2016
Да мне обязаны- вы же не в больнице с ним лежите. Если б лежали вместе, то положен.
Мне некогда было спорить...меня должны были положиьь вместе с ним в больницу, так как нужен послеоперационный уход. Не положили в силу 13 лет..ого большой. В силу тк рф маме с реб до 14 лет 11 мес и т.п. положен больничный. Москвичи все с больничными лежат, кому они в силу работы нужны.
Delfaaa
31.05.2016
Вайбер там ему . чтоб не грустно было...
В нашем детстве и этого не было.. Крепитесь!
m@ksik
31.05.2016
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
juliyaR
31.05.2016
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
ЗДОРОВЬЯ!!!
puff
31.05.2016
@@@@@@ Здоровья!!!!
Все будет хорошо!
$ova
31.05.2016
@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
юля23
31.05.2016
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
Delfaaa
31.05.2016
Ловите..@@@
Пусть у Вас все будет хорошо!
Сама только что от хирурга\ортодонта и тп...

Сижу.. Пью.. Удалять зубы мудрости опасно для лиц.нерва...
Ну у моего, как оказалось, стрижка только начата.....пролежав неделю, переиграли операцию совсем на другую пока... мудрости нам вообще не видать в зачатках...
Delfaaa
31.05.2016
Главное все делать вовремя.а мы порой..

Ну сами знаете.. За близких тельняшку рвем.. А для себя..

Мне удаление грозит поврежд лиц нерва(
Valletta
31.05.2016
Всё будет хорошо!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
Все будет хорошо!
Klasika
31.05.2016
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Здоровья!
Здоровья Вашему сыну! Вам сил! Все будет хорошо! @@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
NN2014
31.05.2016
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
Держите!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
N@t@lllka
31.05.2016
Всем форумом вам с сыночком посылаем кулачки!!! Все будет хорошо, приедете домой с хорошими новостями!@@@@@@
@@@@@@
@@@@@@
@@@@@@
Здоровья!
Юля7
31.05.2016
скорейшего выздоровления!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Здоровья! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
mmanana
31.05.2016
Ждём хороших новостей!
olzy
31.05.2016
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@
Крепкого здоровья!!!
snezhnaj
31.05.2016
Будем держать
@@@@@@@
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
Merried
31.05.2016
Пожелаю сыну удачно и легко перенести операцию! Вам терпения пережить эти ожидания!!!!! Все будет хорошо!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я Вам желаю удачи, всё будет хорошо! В Москве хорошие специалисты!
Я очень Вас понимаю.
Сами недавно лежали в Москве, сыну 8 лет. Тоже был общий наркоз, операция была на глазу, сложная. Муж лежал с сыном, хотя не хотели разрешать, но мы уговорили доктора. Я сама не могла бы там находиться, меня бы там точно откачивали( к сожалению я очень впечатлительная. Пришла уже после того как сына в палату привезли и ион немного отошел от наркоза.
Вам ведь можно завтра туда приехать и побыть с ним.
Stefi
31.05.2016
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ все будет хорошо!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У вас все будет хорошо! Детки быстро все забывают! Скорейшего восстановления!
все будет хорошо!
@@@@@@@@@
@@@@@@@@@
@@@@@@@@@
Bastet*
01.06.2016
Чтобы операция прошла благополучно! Здоровья сыну! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
sofy
01.06.2016
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
пусть все без проблем пройдет и быстрее забудется!!!
Все будет хорошо!!!
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ЗДОРОВЬЯ!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
все будет хорошо!!
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
А-ля
01.06.2016
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
Все будет хорошо!!!!
Supernova
01.06.2016
@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@

держитесь! могу представить Ваше состояние сейчас! Сами прошли через 7-часовую операцию. Всё будет хорошо!
Да быстрее б уже забрали....хуже ожидания нет ничего...не пимши со вчерашнего дня сидит ждет...
Supernova
01.06.2016
ох, да. столько терпения надо(( Пусть всё пройдёт просто отлично!
А Вы в какой больнице лежите? Мы в ЧЛХ в РДКБ лежали и там мамы/папы с 13-летними точно лежали. Не положили только бабушку с внуком почти 18 лет отроду)))
Мы им. ЕВДОКИМОВА лежим на Вучетича. Сегодня вообще турникеты с картами в обед поставили...вот сейчас бегаю по врачам договариваюсь, чтобы меня завтра утром пустили....не знай, отдадут ли после реанимации сегодня...
Supernova
01.06.2016
жуть. У меня даже мужу разрешили остаться на день в палате, когда я сутки мониторингом внутричерепного давления занималась и мне надо было отоспаться немного.
@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@

Быстрейшего восстановления сыночку!
Пусть все пройдет наилучшим образом!
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@
confessa*
01.06.2016
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
НУ все....17.30 закончили...теперь остается ждать утра из реанимации....врач сам уставший-взмыленный. Надеюсь, что будет все хорошо и все приживется...договорилась с медсестрой и врачом, что останусь ночевать в палате, так как тут ввели пропускной режим, и тупо, если б я сегодня в гостиницу ушла, то с утречка б меня вообще сюда не пустили)))
Delfaaa
01.06.2016
Выше нос)
Да куда деваться....смысл сопли лить)))
Здравствуйте, как Ваш сыночек себя чувствует?
Д.утро. уже практически норм))) ест правда еще пока жидкую пищу, так как кусать-жеаать нельзя. Опухоль на лице спадает, остаются лишь желтые синяки. В отделении его после операции прозвали хомяк))) наркоз 4,2 часа перенес отлично, в реанимацию ч не стала проситься смотреть на весь этот ужас-сын потом сам рассказывал..
KateSka
20.06.2016
здоровья!
Спасиб!
Пусть поправляется!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть быстрее поправляется!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.