--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Купили щенка чихуахуа, кошку жалко, пристрою

ММ-маркет
97
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, может быть кому надо? Кошка взрослая живет с нами давно, не принимает щенка ни в какую. От невров ей уже плохо, да и щенку житья не дает.
Щенок 1 месяц мальчик от чистокровных родителей, но без документов.
Веселый, радостный и игривый. Ест, пьет сам.
отдам договоримся + бонус (все что успели купить для щенка: два пакета корма премиум класса и миска,игрушка).
срчность приветствуется!
https://www.youtube.com/watch?v=-kJWAMej_bQ
veroniya
02.06.2016
в названии и не поймешь, кого продаете, кошку аль щенка?

ап!
:) да как то...
спасибо за ап)
olmas
02.06.2016
Какая лапка )) Желаю найти новых хозяев поскорее!
Спасибо, он прелесть)
ап
Верните лучше у кого брали.
нет возможности
тоже подумала кошку пристраиваете :) ап!
спасибо за ап))
Marvary
02.06.2016
заводчику позвоните, если путный он, хотя путный в месяц не продаст малыша(( я всегда стараюсь участвовать в судьбе своих детей, если так получается...(((( вообще время - ваше все, кошь привыкнет.
спасибо
Выше пишут, что нет возможности вернуть и что щенок без документов. Какой уж тут путный?..
Marvary писал(а)
вообще время - ваше все, кошь привыкнет

+1
давайте только пожалуйста не будем превращать тему в обсуждение заводчиков, разводчиков, вот наша ситуация и Бог с ними!
Эта ремарка - Вам "ап", не более.
хрупкая писал(а)
наша ситуация и Бог с ними! ...

Грустно, когда остаёшься без поддержки того, кто ответственность в первую очередь несёт за своё потомство, заводчик если не забрать, то помочь с пристроем в новую семью точно может (хоть и не обязан). Удачного поиска рук.
А вообще, кошка привыкнет 100%, главное, чтобы раньше такую кроху не покалечила.
спасибо вам!)
Сколько по времени они находится у вас дома?
не очень много вы хотите взять?
Не очень много понятие растяжимое))) Ответ в днях будет?
конечно будет, вы к тому что кошка привыкнет, нет не привыкнет, ветеринар порекомендовал отдавать щенка, кошке плохо, стресс сильнейший у нее
Кошке Фоспасим подавайте, курсом, отличный препарат. Стресс для неё, конечно, это пройдёт, просто помогите ей немного. У многих собаковладельцев есть кошки, заведённые ранее щенков, все свыкаются, вопрос времени.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Фоспасим в любом случае дайте, пристроите или нет щенка, ей будет существенно легче
хорошо, спасибо)
А что за ветеринар это сказал?
Uksinya
02.06.2016
Эхх.. собак люблю. Решение о заведении собаки должно быть обдуманным и взвешенным с предварительным обследованием детей на аллергию. Пусть песик найдет добрых и серьезных хозяев.
спасибочки)
Aska
02.06.2016
какой задорный чихуахуёныш )
это да...ну назвала ты его конечно ...я под столом))))
mmanana
02.06.2016
Хорошенький какой)))
Давно хочу вторую собаку, эх...муж не разрешит (
Пристраивайте мужа!)))) Шучу конечно))) тут только долгие уговоры и подмазываться!
mmanana
02.06.2016
Мужа?Ахахах ,он же любимый))))
mmanana
02.06.2016
Расскажите поподробнее -лаючий?
хотя что там в месяц то понять.
в приват спрошу.
Вот вы знаете...насколько он сейчас то я бы сказала что он вообще вообще не лаючий))))
Marvary
03.06.2016
Мой совет вам, или как бы сделада я- привейте ребёнка, чтобы не дай бог не подхватил он чего смертельного.. Глистогонку и пару вакцин-это не так дорого, зато ребёнок защищенный будет
..понятно, что вы торопитесь, но...жалко его мне.
а он какого размера вырастает? Сын давно просит щенка, только мужа надо уговорить))
посмотрите в нете, они не большие
Напишите в приват цену
ок
Хорошенький такой милаш:))
Может привыкнет кошка, жалко туда-сюда такого малыша тягать.
Добрых рук!
Jolka
03.06.2016
У моих родителей кот в стрессе месяц был, неделю ничего не ел, сначала шарахался, потом нападать начал. Следили, объясняли. Когда два таких трехмесячных поселились. Сейчас им по полгода, играются с котом вовсю, дружбаны, хотя кот, как мне кажется, раз в 6 больше их ). Кот к собаке привыкнет 100%. Просто нужно потратить время и помочь им выстроить отношения. Странный у вас ветеринар. Бедная кошка " в сильнейшем стрессе" Значит дело не в кошке. Не лукавьте ))) ПС: ничего личного.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.