--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Из какого материала сделать мебель для балкона?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
66
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Pionerka
04.06.2016
Очень нужно общественное мнение. Задумала сделать на лоджии шкафчик для спортивного инвентаря. Интересует надежность такого материала как ЛДСП . Выдержит ли такая мебель температурные перепады в неотапливаемом помещении? Лоджия застеклена ( пластик, стеклопакет). Поделитесь пожалуйста идеями - кто как обустроил свои балкончики)))

P.S. У нас в доме с начала месяца все как взбесились- ремонт, сверлеж, перфораторы весь день . Видимо все папы- мамы ринулись ремонтироваться по окончании учебного года))))
З.О.Я
04.06.2016
У нас вся лоджия обшита деревом- из него же и шкаф сделан. И окна- тоже из дерева. 5 лет- полёт нормальный. Шкаф жив и здоров.
Pionerka
04.06.2016
К сожалению, для нас дерево неприемлемо. Только что разобрали деревянную конструкцию от предыдущих хозяев. Что под деревом было- словами не описать(((( Начиная от осиных и паучьих гнезд до птичьих выводков ( под деревянным полом). Натуральное гнездо с яичками!!! Я чуть не обалдела. Поэтому вычистили все до плиты и проветривали 2 дня((( Видимо под пол был доступ с улицы ( маленькое отверстие в полу).
Так вычистите и сделайте без дыр?.. Все остальное думаю будет отмыкать и крошиться. Ну или пластик. Но он на жаре может вонять. Я сделала из дерева.
Pionerka
04.06.2016
Да, в пластике смущает именно токсичность, тк это в детской комнате балкон. А вы делали шкафчик сами или покупали готовый из дерева?
Сначала искала кто бы сделал на заказ, это оказалось очень сложно. потом думала готовые типа икеи посмотреть, но в итоге докопалась до установщиков, которые балкон делали, они мне за 1 день на месте все и сколотили как мне надо. Хотя в их фирме сказали, что делают только пластиковые и хлипкие. А мне на тумбочке сидеть надо)) Идиоты. А мальчишки в два раза дешевле все сделали помимо кассы)))
Pionerka
04.06.2016
из какого материала сделали? очень хотелось бы фото, если есть возможность , конечно.
Из досок и рейкой обили. Ну типа вот.
Pionerka
04.06.2016
Очень красиво и аккуратно. Но мне надо раз в 5 побольше, чтобы уместилось 4 комплекта лыж, скейтборд, 3 пары коньков, 2 клюшки, боксерская груша, мячи и хулахуп.
Так это понятно, просто мне надо было именно так как раз, только тумбочки. Сам принцип главное понятен, а там сколько досок дадите столько и приколотят) все что вы перечислили у нас в принципе на балкон не влезет))) (а хотелось бы...)
Металлический каркас и полки деревянные или дсп. Температура примерно 11 градусов.
Почему-то часть текста пропала.. у нас лоджия застеклена от пола до потолка, температура зимой ниже 11 не опускается, но при этом дверрь в комнату всегда открыта. Перепады по температуре за день могут быть до 25 градусов. Вся мебель выдерживает.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.