--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поделитесь отзывами по установке зубной коронки

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2153
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kisa_Murisa
09.06.2016
Думала обойдусь пломбой, ан нет- коронку ставить придется. Лечу сейчас в Элегре по ОМС (Маш, Мелифаро, все нравится, спасибо за отзыв), у них установка коронки 7-10 тысяч. Это сейчас средняя цена, да?
Кто в недавнем прошлом устанавливал коронки, поделитесь чего-почем, где и в целом ощущениями.
LikaSh
09.06.2016
В областной поликлинике на Покровке сейчас около 6 тыс.стоят. Ещё есть Алибус Дент на ул. Страж революции. Летом там вообще скидки всегда, возможно дешевле. В обоих местах ставила коронки, всё отлично.
alibus-dent.ru/prajs-list.html
У них сейчас акция, написано 4900 руб.металлокерамическая коронка!
kitym
09.06.2016
Это коронка только или вместе с вкладками и работой цена?
LikaSh
09.06.2016
Говорят "всё включено". Задумалась, мне бы ещё одну коронку надо. В том году у них без акции за 6 тысяч ставила, срочно надо было. Но летом они часто цены снижают.
alibus-dent.ru/akcziya.html
kitym
09.06.2016
Ясно, спасибки)
Solg
10.06.2016
Здравствуйте. А у кого Вы в областной поликлинике ставили?
LikaSh
10.06.2016
Гулуев Руслан Салманович. Керамические коронки на передние зубы тоже у него ставила.
Solg
10.06.2016
спасибо
elenka-21
09.06.2016
Совсем недавно ставила коронки в имидж -стоматологии. Там ценник выше. Но я и ставила безметалловую вкладку и такую же коронку. Если металлокерамику ставите, то со временем около десны может появиться тёмный ободок, смотрится очень неэстетично. Поэтому такие коронки ставлю на самые задние зубы. А если зуб виден при улыбке, то выбираю только безметалловый вариант.
У меня предпоследний, 7ка, его вообще не видно. Лишь бы стояла дольше.
Ставила в АрсДент два года назад, металлокерамика была 3500+вкладка 1500,если нужно, 6 зубов у меня около 20000 тыс.выходило, какие цены сейчас-не знаю, вряд ли намного дороже. В имидже, кстати, за ту же работу 42000 хотели. сделали очень хорошо, врачи Арменуи и Сергей (фамилию запамятовала)
год назад поставила 15200 под ключ
Supernova
09.06.2016
7-10 - это керамика, а металлокерамика должна быть дешевле.
kitym
09.06.2016
Смотря какой зуб. Мне сказали на 6-ку будет 9000 стоить металлокерамика, под ключ. Керамика какая то продвинутая на тот же зуб - 20 000.
Кать,я металлокерамику на 5-ку за 6000 ставила в марте в Сорм. стоматологии в центре Сормово. врач-зав. ортодонт. отделением, по отзывам шла
kitym
10.06.2016
5-ки дешевле, естественно, зуб меньше в 2 раза. А вообще в сормовской никогда дешево не было.
Не устану хвалить врачей Стомаэстро!
Ортопед Казаков - мастер своего дела и перфекционист, не успокоится пока не сделает идеально.
После установки двух коронок на свои зубы и импланта с коронкой прошел год. Все лечение было комфортным физически и недорогим в сравнении с некоторыми другими клиниками.
Сразу и до нынешнего времени коронки вообще не ощущаются, как родные зубы.
Одну устанавливал на перфорированный зуб, испорченный в одной поганой клинике. Всё стоит! А зуб на удаление якобы был.

Я ставила безметалловую керамику. Актуальные цены можно у них на сайте посмотреть или на консультации узнать - она бесплатна.
Спасибо Вам большое за информацию. Вроде, по следам Вашего отзыва в какой-то из тем я обратилась в "Стомаэстро". Ставила имплант у Игнатова, коронку у Казакова. Довольна профессионализмом, отношением, ценой.
На здоровье!
Да, именно эти врачи и меня и коллег мужа и моих подруг лечили. Все довольны.
Созвонилась с ними сегодня, после отпуска пойду на консультацию (там и стоимость озвучат). Тем более под коронку который, там очень хитрый зуб... Спасибо!
И Вам на здоровье!
Моя подруга у Казакова делает глобальное протезирование ВСЕХ зубов по очень сложной схеме. У нас в городе вроде как только один спец есть по её проблеме. Так вот Казаков делает долго, т.к. работает, если не ошибаюсь, всего 1 один день в этой клинике, но подруга сейчас голливудская красавица!!!!!!
Один день в неделю)
В персоне акция до конца июля - 10000 под ключ металкерамика.
Меня вчера тоже стоматолог обрадовал,что только под коронку два зуба((( Я хотела пломбы освежить,сказал,что раньше меняли,а сейчас сразу везде отправляют коронки ставить. Я была в Ассоль в ц. Сормово. Подготовка двух зубов к протезированию выходит у них от 4800- 6300,в зависимости от нюансов работ,плюс коронка. Я в печали,нет таких денег сейчас(
Послушаю с вами отзывы...
Цены да... у меня в перспективе три коронки (она прям вот срочная, две других под пломбами, надеюсь, подольше постоят) и имплант нижней пятерки, которой уже лет 10 нет, и соседние зубы начали смещаться уже :( Видимо, ближайшие полгода придется работать на зубы.
alamou
10.06.2016
А вам какой район удобней? Я на автозаводе 9 лет назад ставила коронку у наговицына Олега рудольфовича. Клиника -не садко, но я довольна как слон, на коронки только к нему. Сейчас там металлокерамика 4900 под ключ. По отзывам врача ищите лучше
Удобнее верхняя, конечно- проспект Гагарина, пл.Горького, Фантастика, но если по хорошим отзывам цена-качество, то и на Автозавод поеду. А в какой клинике Наговицын работает сейчас?
KroxaKsu
10.06.2016
и мне тоже хочется узнать контакты этой клиники(фио записала)
Ставила одну коронку металлокерамическую 8 лет назад. Клиника Стомаком (на Покровке).
Ну, на счет цены сейчас уже, наверное, бессмысленно говорить, да и не помню уже.
Но вроде хорошо все сделали, ттт, стоит никуда не девается, никак не беспокоит. Единственное, полгода назад отлетел небольшой кусочек керамического покрытия. Зуб дальний, поэтому практически не видно (только если знать куда смотреть, когда очень широко улыбаюсь))), менять коронку только из-за этого точно не буду.
venera15
10.06.2016
Меня в стоматологии отговорили от коронки, буду ставить имплант.на него сейчас акция. для коронки нужно обточить и депульпировать соседние зубы. Коронка ставится на 10 лет максимум, имплант вроде как навсегда .в плане денег имплант выгоднее
elenka-21
10.06.2016
Это, наверное, не коронка, а мост? У меня стоят коронки, соседние зубы вообще не задеты, обрабатывается только зуб, который непосредственно под коронкой будет.
i8
10.06.2016
elenka-21 писал(а)
У меня стоят коронки, соседние зубы вообще не задеты

+
первый раз слышу про необходимость трогать соседние зубы
venera15
10.06.2016
Не знала, что коронка бывает отдельно от моста.схожу на консультацию в другое место
i8
10.06.2016
это где вам такое говорят?
п.с: чтоб не обращаться туда
Соседние зубы никто не трогает,вы наверное с мостом путаете.
У меня в наличии две коронки, одной лет 15,другой лет 10,нисколько не изменились,ни что не беспокоит. Знаю тех у кого больше 20 лет и все хорошо с коронками.
Обтачиваются соседние для установки моста, а коронка как раз наиболее щадящий, менее болезненный и бюджетный вариант по сравнению с имплантом.
elenka-21
10.06.2016
Я вам, кстати, еще одну мысль подкину, для обдумывания.
У свекрови моей очень плохие зубы, практически весь рот в мостах и коронках. Ей предложили поставить импланты на некоторые зубы, единственное, о чем врачи предупредили - имплант может не прижиться. Все зависит от состояния костной ткани челюсти. То есть можно ухнуть кучу денег, но организм имплант не примет - и тогда обратно мосты и коронки.
2zik
01.07.2016
"Обратно", если имплант не приживётся, мосты и коронки вернуть вряд ли получится - нацеплять их уже будет не на что... там уже, наверное, только съёмный протез :(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.