--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девочки,выручайте! Ищу мастера по изготовлению и установке дверей в шкаф

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
15
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дорогие форумчанки и фопумчане ММ!
Родители делают ремонт. В прихожей имеется ниша,в которую нужно установить дверки распашные. Типа таких как на фото.
Многим девочкам с нашего форума делали такие в др.темах. Может они откликнутся.

Очень ищу проверенных мастеров. Многие которым звонили (с строительного) связываться не хотят,по времени долго....
И не посылайте на строительный,здесь роднее и надёжнее.

P.S. Заказали кухню в Лорене (пока довольны очень) Теперь ищем каменную раковину. Скажите где купить? Или свои насоветуйте!
Ап. Очень нужно.
Неужели никто не поможет с контактами?
?
Ап ещё раз
italiAnna
10.06.2016
Может, я чего-то не понимаю, но такую "фигню" может сделать "Муж на час", если Ваш папа не может.
Не удивлена, что со строительного связываться не хотят. За 7 верст киселя хлебать...

Каменную раковину мои родители покупали в Максидоме. 4 года стоит, все ок.
Я видимо не так указала. Надо ИЗГОТОВИТЬ И УСТАНОВИТЬ двери. Вот сделать их-основная проблема. Цены на двери,как целый шкаф-купе сделать. И сроки долгие. В общем,как то так.
italiAnna
10.06.2016
А я подумала, что только прикрутить. А на строительном такие мелкие работы не любят, им бы большие объемы и площади...
Да сейчас двери очень хорошо подорожали по сравнению с прошлым годом. Самое дорогое в шкафе-купе и есть двери.
Спросите на Мебельном.
у вас двери то есть? или их нужно изготовить и установить?
Дверей нет. Их надо изготовить и вставить в нишу в стене в прихожей.
стены идеально ровные? двери простые из лдсп нужно?
Стены выровнены,и обои новенькие поклеены. Двери хочется со вставкой из стекла. Это возможно?
спрошу у мужа он занимается
а Вы мебелью занимаетесь? нам бы кроме дверей, еще что то с книжными полками придумать ((
муж занимается, напишите в приват что нужно
постою, послушаю
есть такой встроенный шкаф со страшными дверьми
заменила бы на приличные :))
Вот и нам изготовил бы кто. Ан нет))))
Я не по теме. Подскажите про кухню из Лорены, вам уже установили? Во сколько вышла кухня? Мы тоже хотим там заказывать, поэтому вопросов куча)
Рассказываю. В апреле у них были хорошие скидки. Родители заказали за 150 тыс в 7.5 кв.м. Отличные продавцы именно в Меб.базаре. Понравилось,что отговаривали от ненужных вещей,даже собственного производства. Кухню изготовили гораздо раньше срока. Ещё не установили,т.к.ремонт идёт. Кстати,у них можно хранить кухню на складе бесплатно,на время ремонта. Если что,спрашивайте.
Меб.базар это на Ларина? А за 150 тыс панели из чего, пластик? Технику у них не брали? Мойка, кран? Как дизайн выбрали, вам сразу понравилось то что предложили? Или вы все таки ездили, дорабатывали? Просто когда мы у них были, там была ещё пара, которая работала с дизайнером. Очень долго что то все меняли, переставляли, выбирали цвета и модели. Вобщем нам сказали, что они уже полгода ездят и высасывают мозг дизайнеру))))))
Вот и спрашиваю, то ли это пара такая "припудренная", то ли у них дизайнеры такие)))
Нет. На Ларина-Открытый материк. Меб.базар на Московском находится.
Мама мозг ела ложечкой дизайнерам месяц,очень тщательно подходила к делу))))
Столешница пластик,мойку с краном не брали,у них дороже выходило. Без техники.
Кухню им не навязывали,выбрали сами, от многих вещей отговорили. Показательно для меня было,что многие салоны пустые были,а в Лорене народ. Сами дизайнеры говорили,запарка у них прям.
Я тоже общалась с дизайнером. Очень приятное впечатление оставила,и сот свой дала, и вышла ради нас в нераб день свой,дабы согласовать важный момент.
Спасибо. А где брали Мойку? В них же, если не их мойка, врезка 800 рублей стоит. Если в них берешь, бесплатно. Сдавайте места, где нашли дешевле)))
Мойку ещё не нашли.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.