--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу отзывы о беспроводных наушниках.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
33
60
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нас тут немало и наверняка есть юзеры оных.
А мне вот, кажется, их не хватает для полного счастИя;))
Люблю я "пешок" с музыкой в ушах.
Начала с поиска мп3 плеера, через найденные мп3-наушники добралась к вот таким блютузнаушникам с шейным ободком)))
ru.aliexpress.com/item/Stere...759-8a3e86c4f1ba

Есть у кого? Как полёт? Есть ли те, кто на али заказывал, поделитесь отзывом,пжл.
А плеер какой нашли?
Зачем плеер, если есть смартфон?
у меня нет смартфона, а потом мне нужен маленький и с прищепкой
Ясно, я со смартфона слушаю с уверенностью, что в ОТ его не украдут) )
Ну... хоть сони или филипс...
я думала, какой-то конкретный выбрали уже
Да нет.. меня али соблазняет. Хоть и не брала там вообще ничего))))
Только сегодня про них отзывы читала на яндекс. Маркет. Вроде не ругали их.
У меня были Кумо Октавия , - полноценные наушники с очень хорошим звуком.вот только пластик на дужке оказался и их слабым местом (((( теперь я в поиске новых , но затычки такие не хочу, от них уши болят, а на шее неудобно по одежде трется. Да и не верю я в хороший звук в таких наушниках.
Ты про эти прям читала? Ну, про аналог?
Я не оч притязательна к звуку. Басы приветствуются, чистота и не шёпотом - и ок.
Меня затычки-то устраивают - крепенько и в глаза не бросаются, чай не тинейджер уж;)))) *понятно, что "подушечки" удобны;)
Вроде про них, там цена была в районе 2 тр и фирма неизвестная, но мне картинка запомнилась.
Я наоборот за большие уэи, так хоть все вокруг видят, что я их не слышу
слушай, у меня родные эппл..
покупала сони, но чот они блютс не ловят с айфона :( хотя надо б с плеером еще их проверить...
Не ленива;))) *тебя и тут и там показывают (с)*
а плеер айпад? Иличотам..
То есть блютс ты и не ловила...
айпод у меня, да.
чот я так привыкла к проводным, что даже и не пыталась :)
Ну... с проводами голова ограничена всё ж *ржёт*
не знай :)))))))))) я не делаю головой в наушниках ничего такого, чему бы они мешали ))))))))
)))))))))))))))) я видать делаю))))))))
боюсь представить!
Рофл
lunapark
14.06.2016
Так хочется куда-нибудь пешим и с музыкой...ммм...и еще подпевать, чтобы народ улыбался и оборачивался)
Народ не улыбается, а испуганно шарахается :-( лично мной проверенно.
Хотя у меня наверное просто голос ужесен настолько :'(
Вот и от меня шарахались((. В машине всегда с музыкой, пою. На улице с плеером порой забываешься и вслух подпеваешь.
upoke3
15.06.2016
суровые автозаводцы улыбаются, проверено мной :)
Там не проверяла))) только парк Пушкина
а я так и гуляла сегодня..
и на почте танцевала, пока посылку ждала... :)
lunapark
15.06.2016
Надо срочно воплотить.
конечно! может, на той неделе даже вместе, а?
как раз примерно с год не выбирались? ;)
lunapark
15.06.2016
Если только повезет и мой не будет в отъезде.
либо на той неделе, либо после 14 июля бы :)
Ты можешь! Правда. Полчаса пару раз в неделю. Или один. Чтобы "сделать добрую маму" (с) изыщи. Правда реально. Всё подождёт и никуда не денется.
Послушаю. Тоже планирую выбор сего девайса.
Басы фигово передают, любые беспроводные.
Ну не знай, у моих был хороший бас.
Ну не у мелких и не за 4сотни, извините.может, просто разница не замечается? Наш друг буквально бесится от плохой( по его словам) звуковой аппаратуры, особенно если речь про джаз/ классику...
Ну, мелкие и дешёвые и с проводами звук дают плохой, даже басы слушать не нужно (((
А мои наушники мне при покупке 2 года назад в 1 тр обошлись. Жаль, что я тогда 2 пары не взяла)))
Libreta
15.06.2016
Есть беспроводной плеер сони, покупался для удобства бегать и очень хорошо себя показал.
Да, вот через них и пришла к "с ободком"
я б скорее такой взяла, чем на али наушники, ей-богу.
alisalisa
15.06.2016
У меня такая гарнитура, только белая
www.sonymobile.com/ru/products/accessories/stereo-bluetooth-headset-sbh70/
мне нравится, заряжается быстро, заряд держит долго, и еще, я специально искала, чтобы не было "присосок" на самих наушниках, у меня от них уши болят, а эти удобные, покупала зимой, под верхнюю одежду тоже носила...
Ммм, симпотичная.
Вот бы ещё цену а-ля али)))))
alisalisa
15.06.2016
да-да.. цена кусачая.. я ее себе на ДР у мужа "заказывала", так просто купить жаба задушила)))
Ле-ле
15.06.2016
Можно найти передачу чудо техники - они там тестили разные беспроводные наушники. Весной эфир по ТВ был.
О,благодарю.
ща меня каааааааааааак заиминусуют, но я прям вот таким пешеходам в наушниках так бы и бибикала...
особенно меня возбуждает, когда они дорогу переходят
Marla1580
15.06.2016
Глаза то есть же
Бибикайте, услышать должны, не давить же))
Да ток плюсы соберёшь. Но я люблю и всё тут. Чаще всего я гуляю по пешеходным улицам;)
О. Вот почему я башкой то кручу.
вам бесят люди в наушниках, переходящие на свой зеленый?)
- во-1 меня они не бесят
- во-2 где я написала, что на зеленый и вообще про пешеходный переход?
я говорю о тех, кто чешет по улице в наушниках и, не поворачивая головы по сторонам, потому как увлечен музоном, выпрыгивает на дорогу...
особенно часто это подростков касается...
upoke3
16.06.2016
Ты вообще вчера ёмко написала "таким пешеходам в наушниках". И только сегодня уточнила, что кроме наушников еще есть нюансы.

Подписть: пешеход в наушниках :)
привет, Валь :)
нуууу.... любой человек, идущий по улице в принципе - пешеход сам по себе...
я к чему, не к тому, что я такая звезда рулю себе и бесюся от людей в наушниках, я о том, что очень часто наблюдая, еще раз повторюсь, особенно подростков - идут себе, уши заткнуты, и трава не расти...
upoke3
16.06.2016
О чем и речь :) В смысле, так бы сразу и расшифровала. А так, если тебе икнулось с утра, это я, запихивая вкладыши в уши вспомнил твоих "таких пешеходов" ))))

Привет, Маша!

PS. А подростки и без наушников те еще существа )) Но не будем сейчас про "пустоголовую юность", разобрались вроде ))
еще как икнулось :)
как дела-то?
upoke3
16.06.2016
оффтопим ))
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
как могут быть дела у человека, у которого завтра пятница, а потом отпуск? ))))
Marla1580
16.06.2016
Джулай писал(а)
идут себе, уши заткнуты, и трава не расти...

а что не так то? чем вам наушники мешают?
А как мне иной раз хочется с шилом пройти по тротуарам вдоль залезших на них авто. У любого найдётся раздражитель, просто надо уважать чужие увлечения и права на них, тогда и к вам с битой никто не подойдёт.
это уже другая тема :)
Marla1580
15.06.2016
Заказала простые без ошейника, для телефона. Звонки отлично слышно, музыки звук плохой, покатит пока но смотрю еще другие. Около 440р покупала. Зато беспроводные очень удобно.
а какие?
Marla1580
16.06.2016
ru.aliexpress.com/item/Top-Q...32577158540.html


может смотря какую музыку конечно слушать, наверное обычную попсу норм должно быть
Aleta*
15.06.2016
Года 4 назад покупала Sony Ericsson mw600, но мне нужна была гарнитура с FM-приемником и только несколько месяцев назад сломалась прищепка (гарнитурой пользуюсь ежедневно). На замену ей покупалась Sven SEB-B270MV (вроде, с aliexpress, не я заказывала) - так и лежит (мне неудобно крепление-оно перетягивает, наушники у них не сменные, если вдруг сломаются, и заглушка для зарядки для меня неудобная.
Потом с aliexpress же еще гарнитуру заказали (рублей за 2000). Она должна была коннектиться с приложением в телефоне, которое было крайне сырое, и плюс fm-приемник скорее не работал, чем работал, и сам звук проваливался.
Вывод для себя сделала, лучше что-то проверенное)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Особые дети ОГЭ на 7.1   -  ok209 18.04.2024 в 18:59:39 1
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.