--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ремни безопасности для Арии Peg Perego

90
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Может точно кто знает где купить ремни безопасности для коляски Ария или валяются у кого без дела?На Авито смотрела -не нашла.
ремень то наверное можно в галантерейном купить - где для шитья все
а вот замок тройной я найти не могла долго
сейчас у меня есть один запасной - могу вам дать если подойдет
прорези в нем под боковые ремешки шириной 25 мм, а нижний широкий ремень 50 мм
Nadoeda
15.06.2016
А где такой нашли?
Не смейтесь только
Выставили по весне две коляски на выкид у подъезда
Я с них срезала замки
Потому что это очень редкая вещь оказалась )))
Вот такой лежит
А для автокресла в закупке бескаркасных кресел у орга просила купить для меня у поставщика
400 руб примерно стоил
Nadoeda
15.06.2016
Именно сейчас мне не надо пока. Но пару лет назад искала, когда такой двойной замок от прогулочного блока потерялся. В итоге "изобретала велосипед": покупала два простых замка и сшивала их между собой ремнем и потом уже за это соединение крепила на коляску. Я так, на будущее хотела узнать или прозапас купить.
Так более менее представила,как все это сделать.У меня с этим туго..
То есть мне нужно измерить расстояния у нижнего крепления?Правильно?Подходит ли ваш замок?
я не знаю, что у вас есть
если ремней нет совсем
то надо купить саму эту тесьму синтетическую шириной 25 и 50 мм
широкой надо немного
она между ног должна куда то уходить в дырку наверное и под сиденьем фиксатор
а вот боковые лямки надо замерить и взять с запасом и тоже либо на каждую боковую фиксатор или просто одной лямкой продеть за спинкой или под сиденьем - не знаю где у вас дырки - вроде в месте соединения сидушки со спинкой
верхние ремни можно сделать с петлями, которые будут одеваться через боковые застежки
это если вам пятиточечные надо
Есть "междуножный" ремень с фиксатором для замка.Завтра сфотографирую и изучу.Вы в каком районе живете если что?
молитовка
бываем часто на автозаводе
муж работает в центре сормово
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.