--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу отзывы о браслетах от комаров и от укачивания

Прочее (о детях и родителях)
120
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nastiamig
15.06.2016
Всем добрый день, ребенок едет в лагерь, спрей от комаров не рекомендуют брать, в Ашане видела браслет от комаров, покрутила в руке и засомневалась, действительно ли он отгоняет комаров? стоит что-то около 300 руб.

и второе,ребенка иногда укачивает в транспорте, младше была, каждую поездку тошнило, перед дальней поездкой принимали драмину, а сейчас когда как, планируем дальнюю поездку на машине, собираю отзывы, напишите кому помог браслет и почем барли
natnet
15.06.2016
Про ккачивание-у коллеги девочки-двойня страдали, говорит,только браслеты помогли, на тот момент им лет по 8 было. Она все мне сватала этот браслет во времч токсикоза))) не пробовала
Nastiamig
15.06.2016
вот кто-то говорит что помогает, а кто-то что фигня
Мне невролог говорила ,что фигня,принимаем Драмину,одно верное средство для нас.
Nastiamig
16.06.2016
значит и нам придется
veroniya
16.06.2016
угу, я сама тошнотик еще тот! Мне кроме Драмины не помогает НИ-ЧЕ-ГО! на себя (масса 40 кг.) рассчитываю 1 таблетку за час перед дорогой. Если выпью 1,5 таблетки - то я сплю, как убитая. Дочке (масса 17 кг.)при необходимости даю 0,5 таблетки - вырубает моментально, можно, наверное, и 1/4 таблетки давать. Но у нас в семье тошнит только меня, поэтому я без Драмины никуда)
Nastiamig
16.06.2016
они имеют снотворный эффект ?
veroniya
16.06.2016
Цитата: "Некоторые пациенты сообщают, что действие данного средства проявляется буквально через полчаса и примерно в это же время они ощущают сильную сонливость. Однако другие замечают положительный эффект, но побочных действий, в том числе и сонливости, не почувствовали. Поэтому можно понять, что седативное действие зависит именно от особенностей нервной системы конкретного человека."

наверное у меня особенность организма такова, т.к. меня с 1,5 таблеток просто вырубает))
Юля7
16.06.2016
могу рассказать про свою дочку. Дала драмину меньше положенной нормы. Спали всю дорогу, зато ночью она нам устроила. Всю ночь не спали и была гипервозбудимаю. Зареклась ее давать. принимали коккулин еще. Вроде бы помогло и побочки не было. В общем все дети разные и реакция организма разная!!!
Nastiamig
17.06.2016
про кокулин не слышала, почитаю
у нас был от укачивания-ТрэвелДрим (его еще рекламировали активно одно время)-фигня полная. там их два в комплекте,просто широкие резинки с пласт. шишечкой, которая должна давить на опр. точку на запястье,которая якобы отвечает за вестиб. аппарат. еще рекомендуют надавливать на нее,если совсем плохо. сначала казалось,что помогает (года в 2 купили), потом вообше не помогал. потом ребенок просто перерос
от комаров браслеты фигня
сейчас вот наклейки заказала на пробу)
Браслет от укачивания брала в аптеке, что-то в районе 400р, не помогает.
мне к Вам
Драмина - от укачивания.
Все попадающиеся мне браслеты оказались бесполезными. Может от комаров в стике что-то посмотреть?
Nastiamig
15.06.2016
This is Kaktusik писал(а)
Драмина

драмина нам хорошо помогает, но ехать сутки, это надо будет несколько доз выпить что бы всю дорогу не укачивало
Omar77
15.06.2016
Брала сыну браслеты от укачивания, говорит, с ними не тошнит.
Браслеты от укачивания сыну не помогли.
TwinsMama
15.06.2016
Знакомая врач при укачивании ребёнку пупок крестом заклеивает лейкопластырем, говорит, что помогает. Я брала браслет от комаров в Максавите за 100 рэ, он вонючий, помогает, но опять же носить не более 4-х часов в день и хранить в спец. Пакете, чтобы не высох. Крем детский от комаров в лагерь можно, мне кажется и на солнце нос всегда горит от солнца был бы не лишний
блин,про пупок столько раз читала,но ни разу так и не попробовала. мне казалось,что это шутка
прошлый год обсуждали народное средство детский крем+ванилин. Если девочка, то сойдет за духи.
Плюш
16.06.2016
ванилин отлично от мошек помогает, от комаров - нет
Riza
15.06.2016
Браслет не помогает, как и такая штука на батарейках на пояс.
браслеты, видимо, разные. тряпошный пропитаный чем-то не помогает.
есть щас фумигаторы какие-то на пояс на батарейках.
чтоб меньше укачивало надо стараться вперед садиться. (если в автобусе)
вместо браслета скорей какие-нито ледышки мятные или на точки жать подойдет
(.)
15.06.2016
Мне браслет помогал в беременность тошноту пережить. К слову, с ним маршрут НН-Йошкар-Ола-НН пережила)
anjorka
16.06.2016
Мы всю жизнь Драмину пили, так как укачивает во всех видах транспорта, но пили всякий раз со скандалом. В прошлом году ребенок сказал, что лучше останется, где сидит, но Драмину пить не будет. Пришлось искать альтернативу. Купили ингалятор-карандаш Лечебный Ветерок от укачивания. На удивление, помог- не тошнило ни в самолёте (3 часа), ни в такси (больше часа).
Браслет от комаров Parakito хорошо помогает: https://www.parapharmadirect...t-anti-moustique Одной пластины хватает на месяц. Только надо заворачивать в пакет, когда снимаешь.
На Парфюмерном периодически собирают Французскую аптеку, я там заказывала.
Nastiamig
16.06.2016
тряпочный браслет не вариант, т.к. дочь будет в лагере, и вряд ли будет бережно заматывать браслет в тряпочку, кинет куда -нибудь и забудет
а где такой карандаш купили?
В аптеках он продается.Тоже покупали.Не помог.
блин...так Драмину пить не хочется - таблетки все таки :(
anjorka
16.06.2016
Нас на трассе всегда укачивает. Я очень боялась, что такси испачкаем, запаслась пакетами. В одной руке пакет, в другой карандаш). Карандаш постоянно открывали и вдыхали. В этом году планируем им же спасаться).
Мы не ездили никуда с ним поэтому..
Жаль ребенка мучить.
Особенно в пробках плохо было.Сейчас перерос,но все равно бывает иногда
Про браслет гардекс могу сказать,что моему ребенку помогает.Второй год на дачах носит,меняет в них таблетки.
Nastiamig
16.06.2016
вот такой? а на сколько одной таблетки хватает и радиус действия у него какой
Да, такой. Мы 1 раз только за лето сменили. Про радиус ничего не могу сказать
Никакой у них радиус действия, пахнут очень сильно, от комаров не помогают
Вы слишком категоричны. Если вам не помогает - не значит, что всем не помогает
Anna 29
16.06.2016
У нас такой. Не кусают только руку около браслета. Фигня полная, а стоит нормально так.
Nastiamig
16.06.2016
около 350 руб .видела в магазине
Anna 29
16.06.2016
Ну отдать 350 за ерунду-это недешево. Мы заказывали на СП в том году, а в ОБИ, по-моему, я такие за 500 видела.
Nastiamig
16.06.2016
согласна с вами, особенно в условиях нынешнего кризима
мы такой юзаем. на прогулки и на ночь дома дочка надевает -не помню ни одного укуса в этом году.
Укачиваюсь сама на всех видах транспорта. Браслет купила, помогает, но не на сто процентов, то есть в одну сторону доезжаю нормально, а обратно уже мутит. Раньше гомеопатию пила, эффект был примерно тот же.
Браслет стоил около 300 р., Трэвел Дрим.
Nastiamig
16.06.2016
спасибо за отзыв
Браслеты от укачивания в токсикоз использовала. Мне помогали.
Про браслеты От комаров типа гардекс слышала от многих, что не помогают. Сама не покупаю, основываясь на этих отзывах.
Браслет от комаров в городе работал нормально, а вот уехали в деревню-не работает! И спрей не очень-то помогает. Комары как звери!
Ничего сказать не могу про комариные браслеты, от тошнотиков у нас Драмина, думала брать пробовать браслет, подружка пробовала на своем ребенке говорит, фигня какая то, я и не стала экспериментировать)))
NatHa
16.06.2016
Про тошноту считаю, что все индивидуально, надо пробовать. И еще с дочерью заметила, что вначале ей помогал браслет хорошо, через какое то время эффективность снизилась. Пробовали еще таблетки Коккулин- они гомеопатические, по сравнению с драминой безобидные, облегчали состояние. Драмина помогала, но дочь срубало с нее напрочь и сказывалось сильно на настроении, я перестала ее давать, потому что мне последствия совсем не нравились(( стала пробовать альтернативные методы. Заклеенный пупок не помог, кстати. Может, не так заклеивала)))
Еще не ехать с пустым желудком, можно сосать мятные конфетки или леденцы в дороге. Смотреть вперед, по сторонам и вниз лучше не надо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.