--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

про детский диагностический центр - кто-то был уже?

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
541
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Слышала, что открылся детский диагностический центр при ДГБ 1 на Терешковой и там можно получить бесплатно консультацию специалистов, но информацию найти не могу.
У нас в поликлинике нет гастроэнтеролога, да и к аллергологу попасть проблема, а там они вроде бы принимают.
Может быть кто-то был там, подробностями, контактами поделитесь, пжл
agata77
16.06.2016
Про центр не слышала. Так- то эти специалисты и в 1 городской принимают. Если у вас показания, а специалиста нет и вы намерены посетить его бесплатно, то педиатр должна дать вам направление либо в больницу на консультацию либо в другую поликлинику где этот специалист есть.
Мы так к пульмонолога хотели попасть. Нет такого специалиста в поликлиниках. А у нас в выписке из больницы указано, что мы должны стоять на учете. Поликлиника долго разводила руками. Звонок в Минздрав решил все вопросы за три минуты. Нам дали направление, записали к пульмонолога в 1 городскую и поставили там на учет.
Мы в ДГБ 1 у гастроэнтеролога лежали, но ждали долго, так как проблем кроме меня никто не хотел видеть, а сейчас лежать нам не надо, просто консультацию получить хотела, ходила платно, но врач не понравилась, а деньги приличные.
в поликлинике у нас нет, а в в детском диагностическом вроде все, в том числе узкие специалисты, принимают, но контакты найти не могу, хоть едь туда специально, но на ул. Терешковой как-то не очень удобно нам пока. Может кто-то здесь подскажет телефоны, да и расскажет как там.
Были на приеме у аллерголога по направлению от уч.врача. Аллерголог -Журавлева. Консультация понравилась. Все специалисты из ДГБNo1, но расположены территориально отдельно от больницы. В расписании видела, что принимают гастроэнтеролог, кардиолог, ЛОР, педиатр, нефролог, невролог, эндокринолог, гинеколог, психолог, может еще кого забыла. Тел в приват.
Можно тоже контакты в приват
спасибо огромное за контакты,
нефролог тоже довольно редкий врач
Snezinka*
20.06.2016
Мы тоже пойдем туда к аллергологу, подскажите а анализы на аллергены там можно сдать? платно или все бесплатно?
А где он территориально?
расположен центр по ул. Терешковой, д.5. Консультации специалистов бесплатно, по мед полису. Я поняла, что анализы у них пока не берут.
А там же взрослая поликлиника была
взрослая и детская рядом, другое крыльцо
Modika_nn
20.06.2016
Будьте добры и мне телефон скиньте , спасибо!
Можно контакты?
=Rich=
12.07.2016
А можно контакты в приват?
Мы были с ребенком (9 месяцев) в среду на этой неделе. У аллергллога. Вроде нормально. Телефон если надо завтра напишу, не помню на память его.
К ним нужно направление из поликлиники (с подписью заведующей).
спасибо за отзыв,
а телефон мне Выручалочка прислала
#yulia#
11.07.2016
Контакты центра никакая не тайна, поэтому повешу в общем доступе. 282-76-00
Центр, хороший, новый. Были у гастроэнтерелога, понравилось. Очень мало у них людей пока, не все знают, что туда можно приходить.
Можно даже без направления попробовать прийти
Подскажите, а консультации платные?
#yulia#
12.07.2016
нет, по ОМС
Спасибо)
taso_2011
29.08.2016
Вопрос в приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.