--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Насоветуйте парикмахера и косметолога в Щербинках

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
793
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DoubleH@ppy
17.06.2016
Надоело мне ходить лохматой и страшной, хочу быть красивой. В Кирове у меня есть мастер, к которой я могу прийти и сказать: Лен, сделай меня красивой. И ни о чём не переживать, результатом всегда довольна. В НиНо ещё ни одного такого мастера не нашла, все просят объяснить какую конкретно стрижку я хочу. Может насоветуете хорошего мастера на стрижку (краситься пока морально не готова), желательно недалеко от Щербинок. Ну и косметолога или ещё кого, чтобы бровки красивыми сделать. Что то мне последнее время не везёт, скоро совсем без бровей останусь.
ап
к сожалению, единственная девушка-парикмахер из Щербинок, которая меня устраивала, уехала в Ставрополь)
Могу парикмахера посоветовать (правда опять же не знаю, может и не работает уже) - в Афродите, Аня Кузнецова (если не ошибаюсь с фамилией). Несколько лет стриглась у нее - очень нравилось.
В приват написала парикмахера - стрижет на дому.
спасибо
crAzy CAT
18.06.2016
Удачи в поиске своего парикмахера! У меня как раз такая как Вам надо : "сделайте меня красивой" . И всегда красиво! У нее золотые руки и она очень любит свою работу. Но она на Мещерке. Я к ней из Московского района езжу, а подружка из Советского(Бекетова). Запись, конечно, но я не так часто стригусь в общем-то, можно и заранее записаться)
а можно координаты в приват
crAzy CAT
22.06.2016
Конечно
спасибо
Привет! У нас одна мама из садика в Щербинках на конечке работает. Правда, я пока только у неё Романьку стригла, но она и по женскому полу тоже вроде мастер! Могу тебе её страницу в контакте скинуть
Жень, скинь, пожалуйста. Попробую сначала к ней детей сводить, а то что-о последний раз их совсем плохо стриглись. та мастер, которая мне нравилась по детским стрижкам, ушла в декрет, поэтому я снова в поиске
oliva-nn
18.06.2016
Не Щербинки конечно, но ближе чем Киров)))) бровист- Светлана Рублёва на Рождественской кабинет , студия Вадима Стрижа мастер Оксана Коваженкова( это на студеной). С автозавода к ним катаюсь
Svetych
20.06.2016
Я рекомендую Сергея Ракитянского. Работает в салоне около Приокского рынка.
Телефон могу в приват, у него запись напрямую.
я как раз у него стриглась 2 года назад (в принципе довольна), он в Жанто работал (салон была в ТЦ Жанто), а сейчас там этого салона нет, вместо него магазин. Телефон со всеми номерами посеяла, его номер не сохранился. Скиньте, пожалуйста в приват, позвоню узнаю где он сейчас трудится.
Svetych
21.06.2016
Да, он сменил место работы, теперь в "Жази" на Голованова. Телефон в приват напишу.
уж ты, это ж прямо подо мной :)
Kotenok25
20.06.2016
Раньше жила в Щербинках. Езжу теперь из Советского р-на к косметологу Светлане, парикмахерская Премьер, самая обычная, на пл. Жукова. Довольна очень.
спасибо, сегодня запишусь, как раз рядом
Парикмахерская 40 лет победы, 4. Оба мастера хороши и Оксана, и Маша.
yana.1704
21.06.2016
Могу косметолога посоветовать, на Военных комиссаров есть салон-парикмахерская, косметолог Оксана, очень мне нравится)
а название салона какое? или адрес скинь
yana.1704
22.06.2016
так и называется "салон парикмахерская", если не ошибаюсь, ул. Военных комиссаров, д.1
Спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.