--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте книгу на тему "откуда берутся дети"

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
552
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Для мальчика чуть старше 5 лет. Уже почти все рассказано на словах, но вопросов меньше не стало. Хочется взять книжку и почитать. А чего то путного не попадается
kustik
19.06.2016
Добрый день!
Очень расхвалили вот эту книгу на СП и когда она появилась в закупке я ее купила....нам уже пять,но вопрос про детей пока не задавался,поэтому книга лежит не прочитанной ))
Главное чудо света - Юдин www.labirint.ru/books/259598/
Juf
19.06.2016
"Как я появился на свет"
Супер-вещь! Дочка читала 8 лет назад. По слогам. Громко. Вслух.
Мы усиленно краснели с мужем, а ей прям интересно было. Только потом допетрили, что ребенку не до наших предрассудков - в книге действительно интересная и понятная для него информация.

Сейчас ребенок книгу эту помнит и в свои 13 лет знает, откуда берутся дети.

В продаже не вижу, но есть для скачивания. Мне кажется, можно б\у найти (у тех, кто уже изучил данный вопрос). Наша книжка по наследству скоро перейдет сестричкам-братикам.
У Бусинки эта книга есть,она как раз ее предлагала продать в какой-то из тем...
(если не ошибаюсь)
svir
21.06.2016
плюсуюсь к этой книге, там где мы взрослые "краснели" или хотели поржать - ребенок даже не циклился , а воспринимал как должное.
sv-k
20.06.2016
Я своим вот такую приобрела. Один уже прочитал,после прочтения вопросов больше не задавал)
sv-k
20.06.2016
только обязательно до покупки отзывы почитайте про эту книгу "чудесатую" и посмотрите картинки ))

www.labirint.ru/books/429760/
КнСн
22.06.2016
И мне что нибудь посоветуйте для девочки 8 лет. А то у ребенка очень странное сложилось впечатление, типа если в кровати ночью девочка с мальчиком поцелуется - у них будет ребенок. А вот если ни ночью и не в кровати?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.