--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отдых с ребёнком 2,5 лет на Горьковском море. Что посоветуете?

Прочее (о детях и родителях)
644
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Посоветуйте, пожалуйста, место для отдыха с ребёнком 2,5 лет на Горьковском море.
Мы пока никуда не ездили, и у меня при планировании отдыха "назрел" вот такой список пожеланий:
1) питание ребёнка: так как готовить в номере нельзя, надо, чтобы там была какая-то еда, приемлемая для ребёнка, то есть не острое, не жареное, но вкусное). Также нужен поблизости какой-то магазинчик, где можно было бы покупать молочные продукты - кефир, молоко, творог. Ведь холодильника там скорее всего нет - поэтому покупать придётся каждый день.
2) Тишина в номере - желательно, чтобы во время "тихого часа" никто не шумел, ну и ночью, конечно.
3) Медицинское обслуживание - чтобы там был врач на случай, если ребёнок заболел.
4) Анимация, развлечения - хочется, чтобы это все было, но ненавязчиво, то есть, чтобы при желании можно было побыть в тишине и одиночестве.
Где-нибудь есть место, где все эти пожелания выполняются (или почти все)?
Заодно спрошу про Групон: мне там часто попадались акции на путевки в Буревестник со скидками до 40%. Выглядит заманчиво, нет ли там подвоха? Стоит ли доверять этому Групону?
rwy
19.06.2016
Групону доверять можно, но лучше заранее позвонить в нужную базу отдыха узнать о наличии мест на интересующие вас даты.
На горе-море я с детьми отдыхала только в Изумрудном, там все отвечает вашим критериям, но забронировать место не очень легко.
Очень рекомендую Ильдорф, но это не горе-море и там дороже. Но по всем критериям лучше на мой взгляд. Особенно насчёт питания и анимации.
Спасибо, посмотрю про Изумрудное. Про Ильдорф знаю, но нам хотелось бы на море. Так как на настоящее море мы поехать в этом году не сможем - пусть ребёнок посмотрит хотя бы на Горьковское.
lar-KA
19.06.2016
Посоветую изумрудное.
А про Акваторию кто что скажет?
лагуна ЮГ. Молоко, кефир, творог там дают. Питание разнообразное, анимация есть. Номера с удобствами и холодильником.
Я как фанатка "Изумрудного" тоже советую.По всем вашим критериям только туда.Но тишина в номере не гарантирована.Там всегда много детей,и если поедете в категорию номера"стандарт,тем более
Только что из "Буревестника" отдыхали по купону. В пансионате очень много детей, в т.ч. и грудного возраста. Вчера было открытие летнего сезона, началась анимация. Чистый песчаный пляж, прекрасный лес, на территории есть детские площадки.Медицинский пункт присутствует. Питание шведский стол, совсем рядом два магазина. Уточните заранее наличие свободных мест, перед покупкой купона.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.