--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Насоветуйте развивающий центр на автозаводе

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
465
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ребенку 3 года, хотелось бы позаниматься развитием с педагогами.
Посоветуйте проверенный центр
Диво, Цыпленок, Тигренок, во Дворце есть центр развития - все проверены, но отзывы разные. Вы лучше сходите сами везде на пробные занятия, они недороги, пообщайтесь с педагогами. Так и найдете, что ближе всего вам.
Цыпленок не понравился на уровне телефонного звонка сразу, общаются неохотно все вытягивать надо
Piggy
20.06.2016
а между тем о цыпленке больше всего хороших отзывов и набор туда прошел уже в апреле.
fotya666
20.06.2016
Алл, а после апреля туда уже не попасть? Не знаешь? Я что-то поздно вспомнила((((
Piggy
21.06.2016
попасть, только время нужное уже сложнее выбрать - все самое удобное обычно уже занято.
если хочешь, то лучше записаться до августа - в августе тестирование будет предварительное для новеньких
fotya666
21.06.2016
Понятно, благодарю за информацию!
уже пора договариваться?
Piggy
21.06.2016
туда в начале апреля записывают, так что пора вам или не пора - я не подскажу :)
Kitana
04.07.2016
Я своего в марте сунула даже, оказалось ничего еще) думаю от возраста зависит. .в 3 летки проще нежели дальше. .
Piggy
04.07.2016
март - практически конец года. а у них все-таки последовательная программа, а не просто "пришли-поиграли". так что например пришедший в марте 4-летка бы ничего не понял чего они там читают\считают и ему было бы сложно...
у трехлеток конечно еще не так все "серьезно" :)
Vitalia
20.06.2016
ребенка водила в Цыпленок три года, никаких нареканий, только положительные отзывы. Развивать Вашего ребенка будут специалисты, а не человек который ведет телефонные переговоры.
Понятно, что театр начинается с вешалки, но с педагогом все-таки лучше пообщаться лично, не только с администратором по телефону.
И еще обратите внимание, как компенсируются пропущенные занятия. В 3 года все равно ребенок часто болеть будет, а в некоторых центрах перерасчет за пропуски проводят неполностью.
А где Диво и Тигренок находятся
Диво на Автомеханической есть, на Краснодонцев. На сайте у них посмотрите, там кстати должна быть и информация по программам.
Тигренок вроде бы тоже на Автомеханической.
natalikis
20.06.2016
Диво на кирова. Там занимаются индивидуально и группами.
ДН,мы ходили в этом году с ребенком в развивающий центр"Жираф" на Бурденко,есть филиал на Ильича.Нам очень нравилось,особенно очень хороший педагог Елена Дмитриевна,ко всем детям находит подход,за год изучили все буквы.Мы всей группой записались на следующий год,у них сейчас набирают еще группу на новый учебный год.
а везде , учебный год ходить надо?
Да,как вы сами захотите,мы ходили с октября по май,детям нравится,2 раза в неделю.У нас в группе были дети,которые один раз ходили.Сейчас мы еще ходим к этому же педагогу на индивидуальные занятия
Кидсмайл на пр. Молодежный есть. Нам он больше всех понравился. Пробовали походить в диво, цыпленок, золотая рыбка, еще что то, но больше одно-двух занятий ребенок туда не захотел. Вам тут правильно посоветовали походите на пробные занятия и выберете, чтобольше вам понравится.
Всем спасибо
Мы в цыпленок год проходили,с сентября опять пойдем.Ребенок в восторге,очень ему нравится.Педагоги хорошие,все всегда обьяснят,расскажут.
А в цыпленке только на телефоне хамоватый человек или педагоги тоже
Можно я отвечу. На телефон вам отвечает, скорее всего ,бухгалтер, остальные наверняка в отпусках. И общение с людьми - это, действительно, не ее сильная сторона. Преподаватели в большинстве своем очень доброжелательные, готовы отвечать на все вопросы по ребенку и учебе и все разъяснять. Во всяком случае дочка у меня ждет не дождется, когда опять осенью пойдет в Цыпленок, отучились уже 2 года.
Не знаю кто вам там ответил.Но педагоги все очень вежливые.
Юля7
04.07.2016
я старшего водила в эрудит, на комсомольской, нам очень нравилось. Среднюю тоже хочу туда же в этом году. Посмотрим как ходить будет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.