--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Работа до 15-00 а такая вообще есть

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
294
153
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
натик07
21.06.2016
Вот задалась я вопросом моя мини мечта работа советский, нижегородский район, с 8-00 до 15,16-00 отпуск чтоб летом всегда и месяц, ну з/п не меньше 15000, куда податься......не факт что я конечно туда пойду, но хотелось бы знать есть така... может кто так работает, все мои знакомые кто так работают, довольны и менять не собираются, тема просто поболтать, вдруг кто ищет такую же!!!!!
чтоб до 15 это надо было в медицинский идти... а сама я до 16 работаю (нет обеденного перерыва)
Вам на работе даже не дают покушать?!
Или все прям за рабочим местом сидят, едят, когда хотят?)
у нас прием пищи в свободное от работы время, даже буфет есть со столиками
так свободное от работы время это до и после рабочего дня! раз обеденного и других перерывов не предусмотрено.
вот когда будете моим начальником, тогда и будете восклицательные знаки ставить ))
а пока я ем тогда, когда захочу и при этом не нарушаю трудовой режим )
У меня такая работа))) Еще и не каждый день туда ходить надо. Отпуск 56 дней и всегда летом) З/п больше 15 тыс. Я в университете преподаю.
а взятки можно брать?
Неа, нам зав.кафедрой запрещает))) Говорит, что даже букет цветов дороже 300 руб. - это взятка)
Странно,а раньше брали))
:-D
завкаф просто жадный попался
так с ним поделиться надо!
maksimka@
21.06.2016
А до 300 рублей ,что это ?
Искусственные, садово-полевые или лекарственный сбор.
mar123mar
21.06.2016
Натасик писал(а)
букет цветов дороже 300 руб. - это взятка)

3000!!!)))
От 3 тыс - это взятка
Зав.кафедрой ссылается на какой-то внутривузовский приказ и говорит, что там именно 300 руб. фигурирует.
mar123mar
21.06.2016
им пора его проиндексировать)))) сейчас коробка конфет частенько дороже стоит)
))) цветы принесут, вы им скажите что б часть убрали из букета, что б 300 рэ не превышал)))
маразм какой)))
Na-ta-ly
21.06.2016
Коллега)
И у меня такая же работа)
И у меня так же. Самое счастливое время- отпуск.
*Yulia*
22.06.2016
Вроде бы и в одном вузе, а представления о работе разные совсем...
А в институт преподом только после аспирантуры берут?
Меня взяли немного раньше. Работать я стала с 1 сентября 2012, а в аспирантуру зачислена с 1 октября 2012.
то есть, можно работать и одновременно учиться? а на экзамене будут поблажки?
Все аспиранты обычно работают, поэтому занятия ставят в вечернее время 1-2 раза в неделю. В аспирантуре раньше было всего 3 экзамена (сейчас стандарты немного изменились, но кандидатских экзаменов также 3): философию и иностранный язык сдавали после 1 года обучения, экзамен по специальности - в конце обучения. Поблажек вроде не было, но и учеба много времени не занимала.
есть такая))) с 8 до 16. Но нужно образование биологическое, химическое, медицинское)))
я работаю с 7 до 15))) отпуск 42 дня...
где вы работаете? у меня почти химическое биологическое
У известных мне лаборантов именно такой график работы
И они больше 15 получают?
Нет, как раз 15, +/- 5
Диагностические системы.
Почти это как?)))
lylyi
21.06.2016
Коллеги мы!!! Я тоже оттуда, сейчас в декрете отдыхаю) Вы наверное на производстве с таким графиком? Я в офисе, но очень сильно люблю нашу организацию!
ага, на производстве))
я то же люблю. уже 16 лет здесь, никуда не уйду)))
SilvaK
26.06.2016
Я бывшая Ваша коллега. Тоже из офиса. Очень любила свою работу ,скучаю сильно. Но зарплаты на производстве и в офисе сильно разняться. И по времени , никогда раньше 18часов не уходили , а иногда и позже намного
у меня агрохимия и агроэкология НГСХА, но к вам наверное просто так не попасть, и опыта нет..., а это на яблоневой?
ага, там)).
я уже 16 лет здесь работаю, поэтому не в курсе, как к нам попасть))))))))
ого, так это мне подходит, а зп меньше 20 ?
Нет, чуть больше)
А вам работники не нужны? Образование подходит)
LikaSh
21.06.2016
У меня так родственница работает - завуч в училище в области. До 15:00, отпуск 2 месяца, зарплата - 40 тыс. рублей. Правда у них в месяц несколько рабочих суббот.
ага, это надо на заводе с 7 работать. А судя по предыдущим темам тут заводы не в почете))
натик07 писал(а)
ну з/п не меньше 15000

А вы вообще не кушаете что ли?
На заводах 8 часовой день+обед. Если только с 7,да. Но девушка хочет сокращенный день.
пускай сварщиком идет)))
ну так ведь муж еще есть... дая сейчас за такую работаю только далекоооооооооооо и до 17
ужас какой, а зачем вы там работаете за такую то?
тем более далеко, по моему за такие деньги уж как минимум рядом с домом найти можно без проблем
За последний год рынок труда оочень подешевел, и будет большая удача найти работу. Тем, кому за сорок, вообще беда.
про 40...это отдельная тема...подруга ищет работу, вот ей было 39 и ее брали, но она чего не шла, не нравилось, рылась...как исполнилось 40, все, резко постарела и теперь никто на собеседование даже не зовет)))
пысы...резко поглупела и подряхлела, практически за один день)))
upoke3
21.06.2016
Да. На ЗШП, насколько помню, с 6-45 до 15-30 работают.
А ЗШП это что?
upoke3
22.06.2016
Завод Шампов и Пресс-форм, группа "ГАЗ"
До 15:15 они работают. Как и весь завод.
С 7 часов до 15.30, не как весь "газ"
И отпуск не всегда летом
upoke3
30.10.2016
Да. Подразделения с таким графиком нужно уточнять. Как, впрочем и тот момент, возьмут ли туда кого-то снаружи.
Скорее не возьмут,да и не нужно туда стремиться
Странно, что Вы предложили такой вариант,
Для прикола?
upoke3
30.10.2016
Возможно, кому-то и нужно - Вы не можете знать за всех. Возможно, и возьмут.
И еще: я только назвал подразделение с определенным графиком, не предлагая туда устраиваться. Мог назвать КЛП, например. или ИП. Идти туда или нет, узнавать реалии - не моя забота, у меня с заводом любовь на расстоянии ))
Понятно, если было бы озвучено группа ГАЗ, то не удивилась бы , а конкретное уточнение удивило
upoke3
30.10.2016
- заводы работают с 7ми
- да, вот ЗШП с 6-45
Первое - обобщенное, второе - пример. Уловите логику разговора.

Называть Группу ГАЗ в качестве примера неправильно, т.к. графики входящих подразделений разные.
Для тех, кто в бронепоезде. Есть список профессий, которым положен сокращенный рабочий день и от режима работы предприятия это не зависит. Но там работать надо будет, да, а не ногти красить))
katrin_astra писал(а)
А вы вообще не кушаете что ли?

у нее муж 100+ зарабатывает, а ей просто для себя работа, для стажУ
ну так пусть трудовичок к мужу закинет и сидит дома, делов то!
хотя что то мне подсказывает, что в случае чего стажем тем подтереться можно будет...
трудовичок не закинешь серьезная организация....и такой липовы стаж мне не нужен я хочу работать, сейчас работаю тоже в достаточно серьезной и звучной организации и работы много ногти не покрасишь особо так иногда в интернет заглянуть в перерывах 5 минутных, образование узко профильное и нигде больше не работала боюсь вдруг не смогу....и з/п больше 20 вряд ли где найду, и еще выше ряд требований чтоб рядом и отпуск летом весь
Вы уж выберите что то одно: либо работать, либо до 15-00
а что если медсестры до 15 работаю например в центре крови это значит они уже не работают что ли или воспитатели, я вас не понмаю, да я нехочу приползать домой в 8 вечера за 25000 я хочу жизню наслаждаться и на жизнь мне вполне хватает
натик07 писал(а)
я хочу жизню наслаждаться

Ну так наслаждайтесь, причем тут работа то?!
Учитель в школе) если в первую смену, отпуск всегда летом и 2 месяца)) з/п может и более 15 тыс. быть
учитель не мое если только садик и то образование нужно!!!
В первую смену, а потом до бесконечности проверка тетрадей. подготовка и т.д. и т.п.
*Yulia*
22.06.2016
Так это дома. Как будто и не работа уже, как принято считать)
Ага, не работа. Все нормальные люди дома отдыхают, а тебе надо пол ночи сидеть. Я например, могу быть дома в 16.00, а толку что. Дома как раз и начинается вся работа типа методической
*Yulia*
22.06.2016
Очень надоело работать ночами.
У нас учителя на след. уроке тетради проверяли, а мы минитесты писали, или кто то у доски отвечал.
нарек на орбите со сладостями ) до 15 как раз походу.

в айти на европейцев. они летом все в отпуска отчаливают и не против, если и ты на месяц уйдешь. с 8 до 16, или с 7 до 15 можно договориться без проблем
Madness
21.06.2016
в 7 утра европейцы же спят еще, а в 15 они только на обед идут) хотя, может это верный подход, не пересекаться)
хз че они в 7 делают, но в 8 на работе уже. и не обязательно пересекаться с ними на 100%.
кстати, наши в 15 уже домой начинали собираться после полдника :)
вот уже подумываю не пойти ли учиться на медсестру, работа всегда найдется, только заочки то нет наверное и не поздно в 34 года, а еще можно работу с названиями может позвоню на досуге....
у нас на работу сотрудник требуется с бухгалтерским образованием (бумажки перебирать), с 9.00-13.00 з/пл больше 15 т.р., но отпуск тока 2 недели.
А в каком районе, подскажите?
Недалеко от Сормовского поворота, напротив ТЦ Лента. И я тут уточнила, з/пл не больше 15 т.р., 12 500 - 15 000 руб.
ma$yanya
22.06.2016
Д.У. Я как раз ищу такую работу и рядом совсем, можно координаты узнать?
lar-KA
21.06.2016
А можно поподробнее про вакансию? На больничный отпускают?
ДД. тоже контакты по вакансии хотела бы узнать
нет бухгалтерского и далеко
Libra*
22.06.2016
А зачем бухгалтерское образование, если просто бумажки перебирать?
Можно подробнее в приват о работе и телефончик.
вакансия закрыта уже, извините ...
bordos
21.06.2016
У меня такая работа,с 8 до 15,отпуск летом,плюс еще 2 недели на выбор,когда захочешь.Работаю врачом,зарплата 30
все говорят, бюджетники плохо живут, врачи, бедные, надрываются в две смены за копейки..
говорят, что они живут плохо, практически все. как то принято на жизнь жаловаться независимо от ее уровня
уже давно нет....я бы пошла медсестрой в поликлинику....
Libra*
22.06.2016
По-разному они живут, разброс зарплат в здравоохранении очень большой, там такие хитрожопые системы начисления, что без бутылки не разберёшь.
bordos
22.06.2016
До этого работала терапевтом в поликлинике и получала 4 тысячи.
А сейчас в частном центре? Кстати, мы с Вами коллеги. Только я в госучреждении работаю.
bordos
22.06.2016
Нет,в госучреждении.
Разговаривала лет 7-8 назад с участковым терапевтом из самой обычной районной поликлинники, она говорила, что тогда з/пл у нее была в районе 20 тыс.
bordos
22.06.2016
Я не участковым работала,просто на приеме в поликлинике
Libra*
23.06.2016
Участковые много больше узкопрофильных зарабатывают.
Совсем обнаглели по 30-ке в месяц зашибать, да ещё и не от зари до заката! И писать такое не стесняются!
ЗЫ: у врачей столько нюансов, чтобы получить эти 30 + риски (вредность). Спасибо, что хотя бы эту ЗП получают, достойны большего.
ну да, есть )) у меня муж на работу ходит три раза в неделю часам к 10. обычно в 15 уже свободен. отпуск с 4 июля по 29 августа, зарплаты выше пятнашки. Преподаватель он.
У меня тоже работа до 15, я вообще дома работаю, отпуск в июле, зарплата тоже укладывается.
Найти можно
Моя такая.Государственное медицинское учреждение.Работаю до 15.42)Отпуск 42дня
так вот образования то нет
А Вы где работаете?
В Гито
Mati
22.06.2016
в макдо
MaSima
22.06.2016
а что это? макдональдс?
Mati
22.06.2016
да ))
я вчера как раз обратила внимание, что там у менеджеров, в частности, смены, с 7 до 15 и с 15 до скольки-то
а тут как раз такая тема )
педагог доп образования в садике, рабочий день где то до 13, отпуск 2 месяца летом, з/пл около 15 тыс
MaSima
22.06.2016
а что это? учиться надо же на него специально?
педагоги по изо, танцам, театральные кружки. Наверно пед образование для этого нужно
Gala51
26.06.2016
Подруга после строительного института (архитектура) работала учителем рисования в школе. В садик наверное тоже бы взяли?
Не знаю, я в этой сфере не работаю, лучше в садике уточнять
В садик могут взять, только сразу отправят учится. Родственница так работает и учится отправили бесплатно на второе высшее, первое не по профилю.
Не аозьмут. Пед.образование ужно. Или сразу поступать учиться.
Osen
28.10.2016
вы знаете, моя бывшая коллега-инженер, сейчас работает в садике. У нас в строительном был курс "педагогика", полсеместра, наверное, и вот-пригодилось.
Не знаю)) Просто заведующая закрыла глаза на это. Учиться скоро заставят скорее всего. Сейчас без пед.образования нельзя работать. А исключения везде бывают.
Ух ты! Я какое то время очень хотела именно педагогом доп.образования в садик. Но считала,что у них зарплата гораздо меньше воспитателей. А так мне нравится))
з/пл скорей всего меньше, но и часов меньше
Чувствую,что я не знаю истинную зарплату воспитателей)))
со слов коллеги только знаю, у нее родственница воспитатель, получает 25
Aprelika
28.10.2016
Ну это ,если воспитатель со стажем и там типа заместитель заведующей. Знакомая говорила ,как раз у нее такая зп и должность. Сначала около 13 предлагают
MaSima
22.06.2016
а где найи такую, если образование околоэкономическое и мозги проветриваются в декретах уже лет 7-8?))))
malek
22.06.2016
у меня с 11 до 16 рабочий день с зп больше 15тр. уйти могу раньше, если надо . прийти позже, если надо. отпуск как договорюсь. в августе запланирован на 3 недели. сми.
возьмите меня, мне подходит )))))
irocka
22.06.2016
а где Вы работаете? тоже нужен такой график.
malek
22.06.2016
это СМИ. до декретов там работала долго, видимо заслужила доверие руководства.
mmanana
22.06.2016
Я работаю до 15 15, но у нас вредность -адский коллектив, адская работа -добро пожаловать.
*Astreya*
22.06.2016
заинтриговали)))) что за работа?
mmanana
22.06.2016
На производстве -ничего интригующего -гальванисты, маляр, литейка -должен быть 7 часовой рабочий день.
Kuvshinka
22.06.2016
млин, а про литейку точная инфа? бабушка всю жизнь в литейке проработала на заводе государственном и никогда о таком не слышала(((
mmanana
22.06.2016
Не могу сказать где и как на одном предприятие работала в малярке 8 часов, а литейка 7.
сейчас в другом месте работала до недавних пор 8 часов пришла комиссия -штрафанула и я работаем 7 часов (здесь литейка нет).
законы надо знать - а я не знаю, так что не подскажу.
J@zz
22.06.2016
а с образованием-то что? уборщицы иногда и побольше зарабатывают и освобождаются с работы ещё раньше
Да, у нас уборщики приходят в 6.00, уходят в 9.00, з/п - 12000
Kalink@
27.10.2016
Не подскажите что за организация у Вас?
Нет)
Ну вообщем то так и думала что такой график или мед или пед, раньше это считались низкооплачиваемые работы сейчас слава богу меняется в лучшую сторону.....я вот зам начальника отдела в гос учерждении з/п 15 тыщ, почитав поняла что это очень маленькая з/п и мало кто пойдет за такую, но вот у нас работе втирают что больше все равно нигде не найдем, вот и сижу... мечтаю рядом с домом но что хоть чуть близкое по образованию, а у нас вокруг одни мед (родионова) у меня НГСХА (агрохимия и агроэкология) не особо то найдешь
Насчёт мед не скажу, у нас все зависело от настроения заведующей.
Уходила в декрет, работала с 8 до 11-13. Зарплата была 12. Зарплата меньше, чем в СТ, но и график удобнее.
Работала специалистом со стажем)
Отпуск всегда летом :)
В садике.
Supernova
27.06.2016
медсестрой? ну, просто в нашем садике только медсестра так редко ходит на работу)))
Нет))
Логопед, дефектолог, музыкант, хореограф. ... возможен такой график работы.
Anuta07
28.10.2016
Я работаю в Волга сити сбербанк. Сахарова академика. У нас смены с 6-15 и другие. Сама я с 7 сейчас потому что баланс. Но проблем нет могу и к 6 выходить
А кем там?
Работаю с 8.30 до 16.30, обеденный перерыв есть, отпуск когда захочу (за исключением отчетного периода). Не работа - мечта :-) честно признаюсь.
Очень люблю за это свою работу!
нянечкой в дет сад идите, наша в 15.30 уходит
Isabella
29.10.2016
только з/пл пониже раза в 2-2.5-3...
ну не за 5 же тысяч она там попы подтирает. на проезд больше уйдет, чем заработает.
Isabella
29.10.2016
точно не помню, но в районе 6-7 тысяч оплата у младших воспитателей сейчас...
Есть такая работа.я давно ищу продавца.до 15 работать можно.правда суббота рабочая.
но что то никто не разбежался.так наверное закрою этот отдел..
А расскажите поподробнее пожалуйста) Со скольки работа начинается,что продавать,где находится и з/п какая?
*Astreya*
29.10.2016
И мне расскажите подробности
Тоже ищу такую работу,но на Автозаводе или по линии метро.Может вахтером,дежурным.Может и без опыта работы возьмут,а так обучаема.
Я бы флористом на такой график пошла.. Творчески, красиво.. Жаль, цветы с 8 до 15 по будням никому особо не нужны(
enl
29.10.2016
Хорошая тема. А все думаю начать с января искать на график с 8- до 2-3. У меня экономическое и юр образование, в банках топ10 всю жизнь работала. Но меня кто возьмет то, с 2 детьми 3х лет?!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.