--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

подписать одежду в садик( стикеры). где заказать?

Прочее (о детях и родителях)
1443
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Привет всем!
Подскажите проверенный сайт, плиз.
ну и чтоб при стирке не блекли.
Спасибо заранее!
А на СП, не вариант? Если что, kys 1977
Uboische
22.06.2016
Дд! Если нетрудно, скиньте ссылку на закупку. Можно в приват. А то не получается найти
У меня планшет, я не могу к сожалению ссылку прислать.(((
Возможно без пробела набирать её нужно ?
Сбор называется Яркие именные наклейки для детских вещей - идеальный способ маркировки.....
Не охота с сп связываться.
Все равно спасибо, мож другим поможет.
Arkhangel
22.06.2016
+1 к kys1977
а еще в этом деле посоветую акриловый контур по ткани, а то на все наклеек не напасешься. Тоже брала в закупке "Гаммы" несколько цветов: золотой, розовый и черный. Хватило на много лет.
Если что, такие краски можно купить в Леонардо, находятся в цоколе в фантастике.
Мерси
А таким контуром можно на самой футболке написать? Думала на паре штук имя сына для воспитателей написать, чтоб запомнили побыстрее..
Arkhangel
22.06.2016
Я обычно пишу внутри. Краска не отстирывается.
Если задача запомнить имя ребенка, я бы взяла обычные стикеры-этикетки или бейджик. Они нормально держатся на одежде. Как запомнят - уже и стикеры будут не нужны.
Спасибо за идею про бейджик))) может и воспользуюсь, если красиво подготовиться не успею
Заказывала в прошлом году в интернет-магазине, находится на Гордеевке. До сих пор не выцвели, не отпали на одежде. Есть самоклеющиеся, но они значительно дороже. Их еще на СП собирают, но это долго, и по цене дороже получается. Сайт в приват.
НСС
22.06.2016
а мне можно ссылку на сайт?
мне разве жалко, приват)) просто боюсь, что сочтут за рекламу.
НСС
22.06.2016
спасибо, уже заказала главное близко от дома
и мне пож-ста)
и мне)
s0lnushk0
31.08.2016
можно и мне?
И мне, пожалуйста, дайте ссылку.
отправила
А мне тоже можно,пожалуйста.
hohonya
22.06.2016
И мне скиньте,пожалуйста
kamka
22.06.2016
и мне, плиз, ссылку
а мне ссылку дайте пжста!
а как они вообще выглядят-и куда их лучше пришивать/клеить?
Оксан, и мне кинь плиз. А то в школе сказали все подписать или метками обозначить....
В саду кстати извратились покруче - вышивку на ткани с фио ребенка требуют!!!(не дождутся, я криворукая)
Спасибо, тут с этого сайта недавно заказывали, объединялись....я протормозила, придется одной.
Uboische
22.06.2016
И мне, пожалуйста, скиньте сайт магазина
можно мне тоже ссылку, пожалуйста?
Dara255
23.06.2016
и мне, пожалуйста)
И мне напишите , пожалуйста , ссылку на сайт
www.nn.ru/community/sp/deti/...-38_novinka.html
можно телефон вписать
Нашла я московский сайт самый первый в поиске-и у них пункт выдачи как раз на Гордеевке. Круто, чт сейчас так все доступно стало, только вот мне не понятно-прям на всю на всю одежду надо стикеры? и на нижнее белье? а то так надо очень много этих наклеек/бирок
Arkhangel
22.06.2016
как раз с нижним бельем/колготками/варежками обычно и проблемы, особенно у ясельных детей, которые еще не очень умеют объяснить, что их, а что нет. На все колготки не напасешься бирок, поэтому нашла решение с маркерами для ткани и акрилом по ткани.
ааа...вона чё! Теперь понимаю зачем маркер по ткани и акрил
НСС
22.06.2016
я приклеивала на футболки и колготки для садика, но как мне показалось не очень актуально. Потому что именно подписанные вещи были в ящике потеряшек. А вот старшему для футбольной формы очень пригодились, особенно для гетр. Осенью на соревнованиях вся команда вешает на одну батарею по 2 пары одинаковых гетр, найти потом свои не реально, а у нас были подписанные. И для школы одинаковые жилетки подписывала.
В садике увидела как сушатся комбинезоны прогулочные - штук 7 таких как у нас.
Много надо, да.. особенно такой шмоточнице как я...
У нас садик такой, 60 детей вместе.. лучше я все подпишу,чем после кучу неопознанного потрошить.
И нижнее белье у наших деток часто из одного магазина)))
тоже заказывала на СП, штук 60 вроде. Скажу, что это ОЧЕНЬ много. За всю садиковскую жизнь потратили только 20. Самый прикол в том, что вся одежда, которая потеряна, была промаркирована стикерами. Так что по мне - бесполезно это всё.
а зачем эти стикеры?
они ж не помогут)
От чего не помогут? Видела я кучу " ничейного" , ковыряться там не хочу.
стикеры не помогут от утери вещи
у вас там в куче то - потные мужские носки что ли свалены. что трогать противно?
у нас коробка для мелочей - просматриваю по случаю - иногда нахожу носки или перчатки (по сезону.
А крупные вещи у нас ни с кем из группы не повторяются, чтобы потеряться.
Arkhangel
22.06.2016
У нас вот ничего не теряется, ттт. Воспитателям проще подписанные вещи в ящик класть. По отзывам нянечки, ей легче разбираться с одеждой для девочек, чем для мальчиков. На мальчиков, говорит, все слишком похожее, однотипное.
у нас за 5 лет садиковской жизни старшей и 3 года младшей ничего не потерялось. Без всяких стикеров.
С мальчиками - да. тут, навреное. сложнее - куча синих/голубых однотипных футболок - попробуй рассотрируй.
Хотя чего их сортировать - положил - сами разберут, а уж родители. в крайнем случае, отфильтруют чужое)
Вот в школе с принадлежностями - да, это мрак - так и хочется пометить как-нибудь. но. учитывая, примерно однотипно постоянную миграцию карандашей-ручек - овчинка выделки не стоит.
www.nn.ru/community/sp/deti/...-38_novinka.html можно и телефоны писать пришивать на видные места если ребетенок в магазине потеряеться ттт
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.