--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Большая грудь и купальник - где найти?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
309
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Эолин
23.06.2016
Подскажите, пожалуйста, где прячутся купальники на Милавицин J -размер груди и общий тела -56-58 размер.
Я уже отчаялась найти(... нужно , чтоб грудь не просто прятал , а держал и ,желательно ,не за шею - вес большой)
завтра в Спорт*мастер еще попытку сделаю и все...
Zamoley
24.06.2016
А в самой Милавице что, нет?
О, спасибо!
надо еще туда зайти - может завезли что-нибудь.
Лори
24.06.2016
Я в Милавице купила. Не знаю, на сколько хватит, не очень доверяю их качеству, но сел купальник хорошо.
Заказываю бон прикс. Обычно все в размер приходит. И качество.
Бонприкс да, красивые и недорогие относительно, но у меня растягиваются быстро и жутко. За год минимум по 3 купальника изнашиваю (но я плаваю много)))
Посмотрите питерскую Tribuna, у них есть на большую грудь и белье и купальники, есть в индиго и в Рио вроде, на сп тоже собирают
Спасибо за эту марку ! Открыла для себя )
а не подскажите,кто на сп собирает?
Взрывная Леди
Ссыль на прошедшую закупку, чтоб сравнить цены
www.nn.ru/community/sp/main/...i_i_razmera.html
спасибо, я у нее ин"финити беру,
пысы цена в 2 раза,капец
lunapark
24.06.2016
В прошлом году в милавице отдельно плавки и лиф брала. Размеры были.
sv-k
24.06.2016
Брала на свой 75 Н( тоже фиг найдешь из-за объёма под грудью) в Милавице, во Флоранж тоже заказывала -хорошо держат оба. Лямки хорошие и там и там.
Может пригодится еще кому информация :
Три**буну в Ри*о нашла )
из всех моделек на меня подошли только две :
- раздельный , очень хорошая чашка , подбирает со всех сторон и держит хорошо. Но трусики маленькие (
- сплошной -отличный . Сел замечательно , грудь держит отлично, просится немножко приподнять ее , но нет "бегунков " на лямках . Очень плотный , отлично подбирает все везде , платьице спереди скрывает излишний жирок в вырезах трусиков . Подошел размер 170-176/112-110 (90E)
Цена 5390 его.
Мила*вица - центр Сормова .
Купальников раздельных на мою грудь много, но сидят не очень , слабовата поддерживают, хочется объем поменьше под грудью , но уже чашка не та ...трусики идут в размер с чашкой -как раз . Можно подобрать разные -продаются отдельно. Хорошие скидки - купальник (лиф + плавки) около 1000 руб выходит .
Уже хотела покупать ... но тут продавец принесли мне модельку не соответствующую моим параметрам ( как бы маленькую ...) и вот - ушла я предовольная ))) с ней .
Сел идеально!!! а цвет ))) морская волна .
цена 4799 , со скидкой - 3356 руб . вышел.
Покупаю в Мила**вице бюстики 85-90 J. Купальник размер 170-176/122 грудь /114 бедра.

Спасибо всем за подсказки!)
блин,вот это цены....
Ладно, купальник, теперь расскажите где найти большую грудь.))))
tchainka
24.06.2016
Как бывшая обладательница большой груди уверяю вас, что маленькая гораздо удобнее.
я с Вами согласна .
Когда была моложе и грудь соответственно тоже - нормально . Но сейчас ... я то вроде не так стара , но грудь уже не та, уже не то ... бюстиков нет моего размера , по идее это должен быть размер К по Мила**вице. но его нет. Плечи болят, голова реально от этого тоже начинает болеть . Дома без лифов. Раньше нормально, сейчас уже как-то некрасиво это, даже стесняться начала. Нет у нас ни бюстов , ни одежды красивой на такие параметры.
А почему Вы -бывшая обладательница?)
tchainka
24.06.2016
Потому что у меня после ГВ полномерный четвертый сдулся до второго :)
Впрочем, до сих пор приходится применять большую чашку - 70F, потому что диаметр груди по основанию как раз-таки не уменьшился. Но это хотя бы пропорционально выглядит и можно даже иногда подобрать рубашку :)
carrera
24.06.2016
Не надо оно Вам))
Не надо оно вам, это такой геморрой.
Это очень неудобно, хочу поменьше)
Обычно наоборот-есть купальник, где взять грудь?
Маркс и спенсер
В магазине СкороМама. Взяла там 90G, общий примерно 52 р-р
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.