--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть вопросы по заказу автокресла из Германии. А заодно, посоветуйте, пожалуйста, коляску-трость.

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
138
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
М@риша
24.06.2016
Хочу заказать из Германии автокресло. Решилась, наконец-то))
Подскажите, пожалуйста, на что обратить внимание при заказе.
Читала прошлые темы по заказам, но не совсем поняла некоторые моменты. Например- нужно уложиться в допустимый вес при заказе. Это сколько?
Какую доставку выбрать лучше всего?
Сколько идёт посылка до Нижнего?
Вроде, ещё есть возможность купоны на скидку использовать. Где их можно взять?
Вобщем, вопросов море. поделитесь, пожалуйста, своим опытом.

Сайты смотрю: https://www.maxis-babywelt.de/ru/
И https://www.kidscomfort.eu/en
Например, на кидскомфорте на 20 евро дороже получается стоимость кресла (это с вычетом 19%). Почему у них разница в ценах такая?

P.S. Ещё интересуют трости) есть там что-нибудь не очень кусачее по цене и удобное?

-----------------------
Уважаемые модераторы) если промахнулась с тематикой, поправьте, пожалуйста. Сомневалась между Болталкой и Детским бытом. Болталка перевесила :)
Snotra
24.06.2016
Заказывали на Максисе с одной из форумчанок два одинаковых автокресла, доставка вышла дешевле где-то на 1500руб, чем если бы одному. Купон можно найти в интернете, у нас была скидка 5 евро. Оплатили заказ в пятницу, в среду его отправили, пришло через 17 дней после отправки.
Спасибо, 17 дней ещё терпимо)
Lavina-
24.06.2016
Мне тоже сейчас нужно кресло. Заказывала на максис 3 года назад, было гораздо дешевле, чем по городу. Приходило просто на почту, сколько шло не помню уже, наверно пару месяцев.
2 месяца ждать не готова. Значит, нужно вариант "не почты" рассматривать.
Lavina-
24.06.2016
Я могу ошибаться , может кто недавно заказывал подскажет.
Да вот что-то никто не хочет :(
LeFri
25.06.2016
Я на максисе заказывала.опыт не очень хороший.прислали не ту модель коляски.Это сайт наших соотечественников,отношение к решению проблем пофигистическое.просто имейте ввиду- если будет что-то не так,придется или смириться или обратно отправить товар.по Германии идет DHL или подобное,по России-Почта России.
Вы им обратно отправляли?
LeFri
26.06.2016
Да, почтой России, платила сама,они потом вернули деньги
Дд, вы ещё не решились? Мне тоже надо автокресло, может два сразу, я смотрю максис, у них доставка от веса зависит, но чем больше тем выгоднее, второй день сижу никак с телефона не решусь заказать, боюсь напутать чего, если будете черкните мне, я с вами.
Добрый вечер, я уже сделала заказ.
На каком сайте и как все прошло?
На максисе. Конечно, и отзывы есть о нем негативные, но цена подкупила. Буду надеяться, что все будет хорошо :)
Заказ там просто оформлять, тем более, что сайт можно на русском открыть.
Да, я тоже с него, но у меня на рус только главная страница, глючит чуть).
привет! могу помочь ))
Насколько выгодней оказалась покупка (с учетом стоимости доставки) чем если у нас покупать?
У меня не самые дешёвые а/к. А одно ещё новое достаточно с краш-тестами 2016 года, и его интернет- магазины предлагают "под заказ".
С самой дорогой доставкой из Германии разница примерно 12 тысяч (это я ещё не учла доставку из наших магазинов, если вдруг она платная, например).
Сколько не смотрела, разница копеечная, поэтому интересуюсь. Нам скоро новое покупать.
Вы несколько заказвали или это с одного разница 12 тыс?
С двух.
Если недорогое брать, то разница будет меньше, согласна.
Не дорогое - это сколько? У нас такие как я хочу 15-17 тыс. В этой же ценовой категории покупала первое, разница тогда была незначительная.
Навскидку
https://www.maxis-babywelt.de/ru/cybex-aton-rumba-red-2016:p41077/1
С доставкой 135EUR
У нас. www.esky.ru/toys/catalog/item/5333/240871/
Его вообще дешевле купить у нас.

Я ж не знаю, какое Вы будете покупать. Тут все индивидуально. Я сначала выбрала а/к, потом уже по интернет- магазинам прошлась и поняла, что мне выгоднее будет заказать оттуда.
У нас тоже приличная разница получается
Меня интересует разница в деньгах. Приличная понятие относительное.
Ну да, для кого то 1000 это деньги. Мы хотели ромер здесь самое дешевое 8840 из мск без доставки, там 14000 за два с доставкой, но сейчас уже другие будем брать. Разница с 2х кресел 10тыс.
ёжики писал(а)
у них доставка от веса зависит, но чем больше тем выгоднее

тоже планирую там заказ...
выгода 700р, если 2 кресла брать?
Нет, около 45евро за 1, за два 52евро
может от кресла зависит? у меня вчера 38 евро выдало за одно, за два - 52
Да, вес разный, и у нас 2 разных кресла по весу.
в корзину кресло добавила, пока в течение суток думала как чего, вчера вечером зашла, а креслице-то уже не 113 евро, а 180......мда)
они там специально так что ли делают?)))
при чем расцветка зебра была прилично дороже всех среди этой модели, а сейчас она на 40 евро дешевле %)
И у нас также, я 2 недели все пыталась заказать, как платить, то сразу дети отвлекают, потом захожу, то нет такой расцветки, то дороже, то модели нет, отвела их в сад и сразу купила что мне подошло, а на след день появилось, что изначально хотели, у нас уже отправили 8.07, ждем, надеемся, что не потеряются по рф.
ёжики писал(а)
на след день появилось, что иначально хотели

у меня оно есть в наличии, но цена теперь!....
Заказывала весной на Максисе велик сыну. С момента, как сам велик пришел на склад интернет-магазина, до момента получения его мной на почте (Богородск) прошло ровно 10 дней. При чем по Германии он ехал 1 день, 2 дня на таможне, остальное по России В :-D Выбирала DHL премиум (или что-то вроде того). В моем случае выгода получилась серьезная- около 10 000 р.
скажите пож-та, а купона на скидку у вас нет? :-[
Почту пришлите, я попробую вам купон переслать
Купона нет. При заказе дали скидку в 5 евро и все.
ага, я в интернете тоже нашла 5 евро код на первый заказ...
У Вас быстрее получилось)
У меня уже больше 10 дней идут. До Москвы за несколько дней добрались и там застряли)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.