--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте ответственного агента по аренде жилья

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
5
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
melko-belko
29.06.2016
Ищу сейчас квартиру в аренду, и впервые столкнулась с такой проблемой: агенты или вообще не перезванивают, или тупо обманывают. В прошлый раз квартира попалась сразу же подходящая, повезло: случайно нашли среди сотни заманух реальное объявление и тут же сняли, а сейчас что-то не попадается. У меня есть определенные требования к жилью, и нет времени, чтобы тратить его на бессмысленные просмотры.
Может быть, кто-то сам работает в этой сфере, или знает контакты грамотного специалиста? Буду очень благодарна за информацию.
Так как объявления о съеме жилья прямо запрещены правилами ММ, специально оговорюсь, что здесь ищу именно контакты агента, никаких подробностей по жилью не указываю, если есть что-то по теме, то вэлкам в приват. Если это тоже нельзя и считается хитрым обходом правил, то я готова к сносу темы. Просто соваться с этим на Недвижимость - выше моих сил :)
сдаем две квартиры от себя, не агенты, если вам нужно, напишите в лс
В центре есть 1к?
приват
Постою послушаю. Тоже этим вопросом озадачены.
а если не совсем по теме? :)
знакомые сдают 1к, без агента, но с подписанием договора. место - окраина сормово (район 7го)
А как же без договора? Мы сами хозяева, всегда заключаем договор и акт по имуществу. И копии паспортов всегда нужно брать себе
Пятерка Вам, давайте зачетку :))))
На форуме недвижимость сейчас вроде много предложений от хозяев. Там смотрели?
Да, смотрим везде.
Активные телодвижения дали результат, квартира нашлась! Спасибо всем откликнувшимся! А если кто-то еще ищет агента - тему можно пока и не закрывать, наверное. У меня есть контакт одного частного специалиста, но воспользоваться не пришлось, сняли через агентство.
Напишите мне в приват, будем продавать квартиру, хочется узнать как агенты с этим справляются. Хорошие, порядочные конечно
Подруга сдает свою, Канавинский р-н, ул. Витебская, 3 комн, недорого, если интересно, пишите в приват.
Напишите нику "мама двойняшек" ,в этой теме чуть выше.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.