--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что подарить на рождение (девочка)?

Прочее (о детях и родителях)
95
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вечер добрый!
Подскажите, что подарить на рождение девочки подруге?
Хотелось бы что-то нужное. Может кто скажет, что в первые месяцы бывает нужно,
а сам или не купил/или не не догадались.
Может что-то маме подарить лучше?
Одно но, подарок должен быть не тяжёлый. Отправляю подруге подарок через родственников самолётом.
cati
02.07.2016
Из подарков которые я оценила были
- надувная пеленальная доска из икеи и набор чехлов к ней.
-собака тини лав (очень долго ребенок ее по всякому использовал)
Спасибо. Поняла!)
elenka-21
02.07.2016
Такой малышке подарила бы набор погремушек из натурального дерева Вальда. Очень симпатичный, в подарочной упаковке, давно на него сама облизываюсь, но мои детки уже выросли из него.

Можно передать пару- тройку красивых бодиков (для девочек бывают с юбочками, очень мило).

Из подарков для мамы - я для себя на рукодельном форуме заказывала красивую коробку, обшитую тканью, для хранения памятных мелочей (метрики, первой соски, первого локона).
Спасибо Вам. Появились мысли уже!
Сегодня побегу покупать)
Скажите, у кого зпказывали? Все понравилось?
elenka-21
02.07.2016
Заказывала вот здесь :
www.nn.ru/community/hf/handm...lya_fleshek.html
Понравилось, да))
Меня порадовали бы хорошие погремушки, красивая одежда - комплект бодиков или комбинезонов, платье.
Спасибо Вам. Появились мысли уже!
Сегодня побегу покупать)
Очень полезный подарок был плед. Легкий удобный, все лето первое пригодилось - в коляске закрывала, когда ветер. Во второе лето и сейчас, в третье, в кровати в жару ребенку нравится покрываться.
А так - игрушки, книжки. Серия Городок - Зимняя, летняя, Весенняя, осенняя книга.
Очень интересные и полезные. Подарок на будущее конечно, года с полутора будет интересовать и долго после.
В лабиринте есть. И весит немного.
www.labirint.ru/books/256577/
Спасибо Вам. Появились мысли уже!
Сегодня побегу покупать)
Аз@у
02.07.2016
Всегда покупаю большую упаковку подгузников, все рады.
ТС отправлять самолетом подарок. Тут и много места занимает, и не совсем как подарок выглядит. Посылать в другой город подгузники)))
Аз@у
02.07.2016
ой, не дочитала до конца))))
P@utink@
02.07.2016
Видеоняня - отличный подарок
ZoMa
03.07.2016
В зависимости от бюджета. Видео или радионяня
Belga
03.07.2016
Деньги.
natalikis
03.07.2016
Развивающий коврик.
Примажусь с вопросом, что подарить на рождение мальчика? У меня самой двое мелких, но что-то я в ступоре по поводу подарка. Хочу подарить что-то действительно нужное и полезное, тк подруга будущая мать одиночка, с деньгами естественно напряг. Бюджет небольшой, тысячи 2 максимум.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.