--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сдайте поставщиков козьего молока

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
13
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
maksimka@
02.07.2016
Чтобы хозяева и козочки были чистоплотными . Если не далеко ,то можно было бы и хозяйство посмотреть сначала .
snezhnaj
02.07.2016
Мы берем в деревне Крутой, это в сторону Кстово, первая деревня после Меги. Если туда поедете, то могу дать контакты. Но в выходные молока обычно нам не достается.
maksimka@
03.07.2016
Получается только в будни ?
У тетушки соседи занимаются козами, продают козье молоко, сыр.
Деревня Кужутки Дальнеконстантиновского района.
Дама где-то за Заволжьем живёт, далеко в селе. Однако и молоко отменное, и в сметане ложка стоит, не падая, можно вместо масла мазать. Подруга кума, так что чистоплотности доверяю.
Может привезти в Заволжье, а если заказ не маленький - то и в Нижний Новгород.
скажите мне, пожалуйста ее контакты, часто бываем в Заволжье
maksimka@
03.07.2016
Пока дали телефон одной бабушки божий одуванчик . Съездим к ней . Всем спасибо .
Если еще нужно могу дать телефон, молочко на автозаводе, очень вкусное, совсем без запаха, два года у них брала для ребенка.
maksimka@
03.07.2016
давайте
написала в приват
shery007
10.07.2016
а можно мне тоже контакты?
В Доскино (автозаводское) моя свекровь коз держит, хорошее непахучее молоко.
shery007
10.07.2016
ДД! можно контакты?
Если кому нужно и удобно в Большой Ельне - пишите в приват, дам контакты. Хорошие мои друзья, за чистоплотность их могу поручиться.
Аз@у
10.07.2016
Малыша хотите поить?
maksimka@
11.07.2016
да
Мне на дом привозят и козы и коровы . Творог хороший , сливки , сметана . Едут из дальнеконстантиновского.
Family
11.07.2016
Подскажите, а от куда именно из Дальнеконстантиново? Я для малыша присматриваю коровку))) вернее все, что с ней связано)))
У мамы в Линде козы, раза три в неделю бывает в Нижнем
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Особые дети ОГЭ на 7.1   -  ok209 18.04.2024 в 18:59:39 1
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.