--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

вопрос тем кто сейчас в сочи - у вас там правда саранчи полно?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
3
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
увидела новость вконтакте, че правда чтоли все заполонила саранча и вы по ней буквально ходите, а она по вам ползает и прыгает?
Nadoeda
05.07.2016
Уезжали из Кабардинки 22 июня. Уже было очень много. С лёгкостью поверю, что стало ещё больше.
audi TT
05.07.2016
У нас, в Адлере саранчи нет, по крайней мере я ниодной не видела... Вчера в Сочи были, тож саранчей не видела) Мало того...дождей и гроз, как пишет гисметио....тоже нет)
Пс...фотка прям онлайн, 36 воздух/26 вода
Elenka_
05.07.2016
Где живете в Адлере? Мы в новом не были ещё.
audi TT
05.07.2016
Курортный городок. На днях перебираемся в тишь Кудепсты.
Скоро ,совсем скоро......
audi TT
05.07.2016
Саранча или гроза?
Я буду почти там же)))
Уже нету,вроде,сдохла вся.
Наташ, вы когда едете? Напишешь как дорога...мы в августе правда поедем... где будете ночевать в дороге?
Мы 20 июля собираемся,назад 4 августа,поедем в 4 руки,останавливаться на ночлег скорее всего не будем, ну или на пару часиков на стоянку зарулим.
Вы куда едите? Вчера брат мужа в Джубге 3 часа простояли в пробке.
В санаторий в Геленджик. Мы 15 августа поедем.
а я совсем забыла рассказать Вам про путешествие нн-свияжск. если актуально еще, сегодня завтра напишу.
Пишите, и мне интересно.
Esenka
05.07.2016
Пиши! Лично я буду ждать!
почему именно мне? я думаю будет интересно всем!!!!
Потому что вы задали мне вопрос в какой то теме по этому маршруту, а я сразу ответить забыла. Вспомнила, вот и обратилась именно к вам.
Osen
05.07.2016
была, и в Красной поляне была, но 2 недли назад прям кишела, потом меньше.
Она была неделю назад в Сочи, и ходили по ней,и прыгала она в нас,в общем много было,сейчас нет
Жучёчек писал(а)
в нас

)))
Несколько дней назад девочка из Сочи, с которой состоим в одной группе в Одноклассниках, жаловалась на саранчу и что чинуши во главе с главой города советуют жителям их давить.
aolegovna
06.07.2016
Хоспади. Хорошо хоть не солить :(
хорошо хоть не сушить)
хм... это ты решила вместо Тая кузнечиков на Родине попробовать трескать? :-D
тай зимой, а в сочи я недавно была, и даже отчет писала
Ты в сочи собираешься, или просто интересно?
я недавно из сочи, 2х месяцев не прошло, поэтому просто интересуюсь
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.