--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

детские часы с GPS трекером

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
24
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sauza
07.07.2016
Собственно, кто пробовал, у кого есть? Как вам?
Какие?
Какие минусы, про плюсы, вроде, понятно, но тоже расскажите, что именно вам больше всего пригодилось и пригодилось ли?
Нона
07.07.2016
Тоже на них засмотрелась на ПВ. По отзывам народу нравится. www.nn.ru/community/pv/big/o...watch_s_gps.html
Мне бы подошло просто определение местонахождения. Сон и пульс меньше интересует, но если это входит в набор функций, пусть бы было. Я вот боюсь с настройками не справиться))
Sauza
07.07.2016
вот я наоборот читаю отзывы, что не очень ((
но я на зарубежных сайтах в основном эти модели смотрела, ругают... может у нас не такие требовательные потребители )))
постою послушаю)
очень объемные для маленькой детской ручки. под рукавчик школьной блузки сложно прячутся. прослушка работает, но разобрать можно не всё.
Мы приобрели. GPS работает отлично , но только на улице, при нахождении ребенка в помещении привязывается к ближайшей базовой станции( у нас за 2 км от дома- вместо ул. Берестяной показывает Гнилицы, что не очень удобно), звонки работают нормально. Плохо что зарядки хватает только на день и это при паре- тройке звонков и постоянной работе GPS, на 2-3 дня хватает, если часы без дела дома лежат.
Sauza
07.07.2016
а у вас какие?
Спэшные) которые 3х цветов силиконовые. Только покупала их 2 месяца назад по 2100+ %, а сейчас на ПВ по 1600 собирают.
сейчас на ВП такие собирают: www.nn.ru/community/vp/baby/...y.html#149384970
там и тема с отзывами есть. Заявленные функции выполняют, но в помещении не очень работают.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.