--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поможет ли кровать-машина отселить ребенка в детскую комнату?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
352
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KashTanchik
08.07.2016
Точнее, заселить маму обратно во взрослую?) Сыну в ноябре будет 4, засыпает только со мной, в детской, папа в другой комнате, уже есть некоторые проблемы из-за этого. Просит такую кровать, божится, что будет один спать (но он много раз так говорил). Вот, есть ли у кого такой опыт? Думаю купить ему на др крутую кровать, с подсветкой, фарами. Она одноместная, не получится ли, что втроем в итоге будем спать?))
И покажите, какая у вас и где покупали, если не жалко)
Многие на ММ заказывали в компании Мебелев на сколько я помню, качество хвалили. А по теме - никто вам гарантии не даст, что сын отселится к себе) пока не попробуете - не узнаете.
Спасибо за компанию) Изучаю.
Ну вообще своя личная кровать многим помогала, мне в детстве в том числе. Вот только вечером вспоминали с мамой, даже я помню как новую кровать увидела и тут же легла в неё в свои 2,5 года:-) А уж крутая машина да с подсветкой...
Но возможно резко не останется ре один в комнате спать, может понадобится время на привыкание: сон в одной комнате с мамой, но в отдельных кроватях. Вам раскладушку или кресло-кровать. Но я бы сначала резко попробовала, бывает и так, что просто нужен толчок.
Да вот у нас с отдельным местом и даже с отдельной комнатой так было. Хотел собственную комнату, мы переехали из однушки в двушку, сделали детскую, и все равно один не спит) Одна надежда на машину эту, вроде уже постарше. Кровать купим всё равно, уже настроились, верим, что получится)
Заселить маму поможет папа.
А если папа толерантный?)
То дети не его, и беспокоиться не о чем.
Пойду расскажу мужу про не его детей :-D
Amber:)
09.07.2016
Да,мы как раз так и отселили. Машинка помогла
Lunatasha
09.07.2016
Нам отселить в свою комнату помогла кровать, которую сын выбрал сам. Вначале я с ним немного была, чтобы привык. Потом он уже один спит. Но все равно иногда просится к нам- соскучился. Иногда разрешаем, иногда нет.
Е в а
09.07.2016
По нашему опыту должно помочь. Тут скорее возраст ребенка вам поможет. Сын спит с 2,5 в своей комнате, но засыпал только со мной. До 4 лет вообще нереально было мне уйти, пока не заснет. Хотя если вдруг меня не было дома, засыпал спокойно без меня. Разговаривали, после 4 лет стал засыпать сам, я читаю на ночь книгу и ухожу.
Не помогло. Мама или папа прекрасно умещались рядом в кровати машинке. Нормальное засыпание без родителя началось к 5 годам только при переселении в комнату еще и младшего ребенка
Amber:)
09.07.2016
А зачем вы туда ложились? Сказали бы, что взрослый тяжелый, сломает, нельзя так
)(ostess
09.07.2016
А младшему сколько было на момент переселения?
Младшего переселили вскоре после завершения гв, в 1.10. Но тот вообще без проблем переехал. И засыпает за пять минут. Старшему ничего не стоит час-полтора возиться, благо теперь это не требует нашего присутствия. Зы. Кровать машину купили в подарок на три года
)(ostess
09.07.2016
Вот и я планирую сразу после завершения гв переселить, правда завершить хочу немного раньше.
SheroNN
09.07.2016
В этом возрасте должно получиться, дочка до 3,5 лет спала только с нами. Потом сделали в детской ремонт, купили "принцессную" кровать и все, с первого дня спит в отдельной комнате одна!!! Конечно, первые дни просила с ней полежать или спать рядом, но мы проявили твердость, мол если мама ляжет - кровать сломается, если будешь Проситься с родителями засыпать - фея кровать обратно заберет. Иногда если ночью просыпается, приходит к нам - не прогоняем конечно, укладывается рядышком:)
Sweet80
09.07.2016
Нам помогло. Ребенка выселили из взрослой спальни в свою комнату, в кровать-машина в 3,3. Сразу за раз вот так раздельно. Ни разу ни ходил после этого, ну бывает иногда рано утром проснется , соскучится и бежит ко мне досыпать. А так чтобы ему было страшно или хотел вернуться, такого не было. И именно кровать ему оч нравится. Когда мы не дома, он прямо скучает по ней.
Arishe4ka
09.07.2016
Мы одни из тех кто заказал своему 2х летнему сыну кровать в фирме Мебелев. Кроватью очень довольны. Сыну не терпелось её собрать по скоре.
Но засыпаем мы на ней с мамой, а потом мама уходит. Утром он просыпается и приходит к нам, но редко когда мы вместе досыпаем. Кв у нас однушка, так что как было бы если была бы у него своя комната сложно сказать(
Но вам удачи)))
Vale4ka
09.07.2016
Ровно год назад купили сыну на 5 лет машинку от мебелев. в итоге сейчас продаем. не спит с на ней. Только между нами. Продаем за ненадобоностью. Но качество отличное!
Feechk@
09.07.2016
Нам не помогла в своё время)
Идет сбор заказов кровати-машины, кровати-пароходы и другое для детской, дешевле, чем на заказ, сейчас скидки
www.nn.ru/community/sp/deti/...2.html#150244638
Юля7
09.07.2016
может он темноты боится? иногда помогает ночник
Спал ребёнок с нами в кровате, потом отселили в свою кровать, так как родился второй ребёнок, проспал он в своей кровате месяца 2, в нашей комнате. Купили кровать машину и пришлось её ставить в детскую комнату. Да плакал, ложились с ним рядом и он засыпал, потом ночью прибегал. Тут решила ему ночник включать с диафильмом на потолке, засыпает теперь один :) ну а ночью прибегает к нам. Ночью это и 4 утра и в 6-7. Сложно, но мы отселили его так:))нам 3 года только исполнилось ))
SilvaK
10.07.2016
ДВ, а что за ночник с диафильмом
Дв, https://m.wildberries.ru/catalog/1884217/detail.aspx вот такой), ребенку нравится очень, и днём с ним засыпает)), теперь хоть со вторым ребёнком все могу успеть )))
MamaNT
10.07.2016
а из чего такие кровати сделаны? Они сильно пахнут?
Из дсп наверно)) ничем вообще не пахнут )))
Да,помогла.По совету форумчан купили кровать-машинку в Мебелев.В 3,5 сразу лег туда,хотя до этого спал с нами в продвинутой детской кроватке без одного бортика.
Мы брали полицию,он мечтает стать служителем закона:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.