--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А подскажите идею для тематической вечеринки?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
287
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте, девочки!
Есть дача, есть подружки, я люблю их видеть у себя, они любят (по крайней мере, я в это верю! :))) ко мне приезжать. Была вечеринка 90-х, осенью был хэллоуин, ну и, разумеется, просто шашлыки. Больше идей у меня нет, а лето в разгаре! Может быть, посоветуете идеи вечеринки для дружной девичьей компании (примерно 4-8 человек)?
Шабаш, раз чисто девичья компания.
Шабаш был же у них на Хэллоуин)
Хэллоуин был, шабаша не было:-) В русалок можно поиграть ещё.
П.С. Почему нельзя просто выпить и пойти на деревенскую дискотеку? Веселье обеспечено будет. На хрена эти тематики с костюмами?
В нашей деревне нет клуба, есть конечно тусовка местных, которая выпивает, слушает музыку с машин и возможно танцует ))) но по мне - там такая синька отдыхает, что туда лучше не надо :)
Это угарно было бы! )))
Для нас точно нет )
тематика - "синька отдыхает") гламур в лаковых туфлях и спортивных костюмах, золотые украшения и сумки в центре круга)
Пижама-пати, вечеринка в стиле Гэтсби (жемчуга,боа, перья, мундштуки и т.д.), пиратская какая-нибудь тема...
В качестве бредовой идеи - вообще можно устроить дурдом-пати - придумать себе заболевания - типа синдром брошенной невесты или Наполеона и т.д. Украсить помещение бинтами - капельницами, вместо шотов - большие шприцы, железная посуда как в больнице, ну и все в этом духе) А Вы, как главврач, принимаете у себя пациентов :-D
upoke3
11.07.2016
Наташа34 писал(а)
дурдом-пати
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
в моем узколобом понимании любая тематическая вечеринка - это дурдом на выезде.
Очень согласна.
Ну скучно людям просто так выпивать-веселиться. Хочется им сделать это небанально, заморочиться-подготовиться, продумать детали, костюмы, посмеяться друг над другом и над собой,а потом сделать кучу фото с этого мероприятия, чтоб было что вспомнить на старости лет.
Спасибо за ценное мнение! :)))))
А если серьёзно, было бы удивительно, если бы мужчина любил тематические вечеринки. Мужчины если в них и участвуют, то больше из желания сделать приятное своей женщине :)
Хотя, конечно, во всех правилах есть исключения )
Спасибо!
Мне, кстати, всегда было интересно, в чём смак пижамных вечеринок. Последовательность действий понятна, девочки-вечер-пижамы. А в чём кайф, запал и впечатления? :) Ведь они были достаточно модными... Может, я не знаю какой-то секрет? :)
Millanna
11.07.2016
Гавайская вечеринка! В Инете полно сценариев ее проведения.
tba
11.07.2016
плюсанусь)
делали племяннице, как раз по сценариям инета, круто получилось!
коктейли подросткам мешали б/а)
mar123mar
11.07.2016
тематическая вечеринка в чисто девчачьей компании...сомнительно для меня))
Мне понравилась такие (из тех, что у нас были):
1. Каждый известный герой, готовит презентацию, костюм, нужно отгадать).
2. Мы в параллельной вселенной, кем мы могли бы стать, если бы на определённом этапе жизнь повернула в другую сторону. Опять же презентация, угадываем (мы видео заранее снимали, потом ещё и номер). На параллельной вселенной настояла я, т.к. сделала другой выбор - жизнь стала другой - такой сценарий не хочу, довольна своей жизнью.
Вот номер 1 кстати отлично, можно развить эту идею
Ридж
11.07.2016
Я делала мужу шотландско-ирландскую вечеринку. Был хороший виски( у женщин коктейли виски), ирландское пиво. Кухня очень интересная: утка, фаршированная овсянкой, всякие картошки интересные. Нужно погуглить, два года назад было. На тему навеяла любовь к виски конечно. Но и культурная программа была: видео с моими любимыми ирландскими танцами, шотландская волынка. Мужиков в юбки клетчатые нарядили. Самая полюбившаяся игра. С отскока попасть Шариком от пинг-понга в стакан на противоположной стороне стола, наполненный напитком. Попал- пей. Играли мужчины против женщин, по количеству участников стаканы.
Это конечно пример. Если любите вино - можно французскую, итальянскую вечеринку. Если пиво - немецкую, чешскую, если сангрию - испанскую, ром- доминиканскую, водку - русскую)))
Под страну записать песни, видео с пейзажами. Элементы костюмов подсмотреть. Игры национальные, декорации. И вуаля... А так же познавательно.
Спасибо! Подумаю в сторону национальных колоритов :)
ТаМа
11.07.2016
Новый год.
Праздник Нептуна.
Гавайские, Гетсби.. будьте патриотками - сыграйте в "Теремок"))
Мышка-норушка, Лягушка-квакушка и далее по списку)) А в конце вместо теремка раздавите бутылочку красненького))

А раз дело на даче происходит, то как вариант, можно и "Репку" пойти потянуть всей компанией)))
Репка и Теремок - я в ЭТОМ живу! ))) (с детьми 5 и 2 лет)
Поэтому для вечеринки - никак не возможно )))))
Кошачья вечеринка :) На головы хвостики как ушки, на щеках кошачьи усы)) Молочные коктейли, чипсы как будто это кошачий корм)) Но у нас тогда еще и "коты" в компании были, с котами веселее :)
С котами муж не разрешит! :)))
И правильно :-D
jasminum
11.07.2016
мы с девченками вечеринку в восточном стиле делали. плов с бараниной, сухофрукты, десерты типа лукума и т.п. Костюмы одевали, платки яркие, с монетками, вышитые бюстики, яркие черные глаза, украшений много. Танцевали танец живота и слушали подобную музыку. в комнате я все стены обвесила платками)
Ивна
11.07.2016
Наложницы в гареме - там и танцы живота, и кальян, и гашиш, и выяснение, кто в гареме "всех милее..."!
upoke3
11.07.2016
Без султана неполноценно как-то.
Ивна
11.07.2016
Так, глядишь, и султан подтянется! :-)
Если чисто девчачья, то в голову приходит загадывание желаний с их обыгрыванием. Например, решаете, что тема - путешествия. Каждая придумывает свою мечту, куда хотелось бы поехать, и на эту тему готовит костюм, блюдо, какую-нибудь маленькую фееричную презентацию ))
Ну и под конец забабахиваете совместный ритуальчик на сбычу мечт )) потом интересно будет посмотреть, у кого что сбылось )
Интересная идея! Спасибо! А что такое совместный ритуал на сбычу мечт?
посмотрите в сети по слову "симорон", их много всяких разных )
Мне понравилась вечеринка в стиле стиляг)))
Я, как любительницы сыра, устраивала сырную вечеринку. Одежда - максимально жёлтая, блюда, естественно, с сырами в разных их исполнениях и видах!
Мы с друзьями устраивали: пиратскую, гавайскую, греческо-банную, мафиозную, супергеройскую, пионерскую, в стиле "Гарри Поттера", "Битлз", "Трех мушкетеров", Хеллоуин тоже делали. Еще была деревня-пати, восьмидесятые, диско-вечеринка, пижамная тоже была. Хотели еще бомж-пати сделать, но че-то руки не дошли)
Негритянская
На 2й фотке проводим хилерский обряд - вынимаем кишки)))
ну вы даете)))))
У меня всегда вся тематика от еды идет.)))
Недавно делала на даче итальянский ужин: Нажарила цветов кабачков и тыкв, фаршированных сыром в кляре, капрезе, благо сейчас моцарелла не такая дорогая, а базилик на грядке, фритата со своими кабачками и морковкой, шампанское с замороженной малиной, и вишневый крюшон. Крюшон, правда, это уже не итальянская кухня, но против никто не был. Для девочек очень подошло.)))
Пригласите к себе новую подругу. Веселее будет.

rutube.ru/video/06e996f2bb40567d1a28efd0e107d6d9/
Мы все - новая подруга )))))) Но конечно можно пригласить домохозяйку! )))
Норм.идея - всем необычно:-)
Стиляги. И напляшетесь и напьетесь)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.