--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

дайте, пожалуйста, в аренду на 2 недели высокий детский стульчик типа икеевского

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
6
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Собираюсь в пансионат с почти 6-леткой и годовасом. Там нет детских стульчиков вообще. А наш очень массивный, большой, деревянный. Везти неудобно и тяжело. Может быть, кто-то даст в аренду стульчик за разумное вознаграждение. Самый простой, легкий, типа Икеевского. Уезжаем 17 июля на 2 недели. Выручите, а?
Могу такой дать, потрепаный немножко
Катя, спасибо, но вот именно в таких он почему-то не сидит. Ему нравятся жесткие с прямой спинкой. в других Илюша орет.
VASiliSS@
11.07.2016
икеевский не складной же. Как его везти?
у него ножки вынимаются же
VASiliSS@
13.07.2016
аа, не знала :)
Cam0m1le
12.07.2016
А как вы его там будете таскать? У меня есть вот такой, самый обычный, без столешницы и без ремней.
я предполагала попросить администратора столовой его там поставить где-то у них и буду ставить к столу на время приема пищи. Стол там фиксирован за человеком на протяжении всего заезда.
а Вы где территориально?
Cam0m1le
12.07.2016
Пр.Ленина
Напишите,пожалуйста, в приват, когда и где именно можно взять и на каких условиях
Cam0m1le
14.07.2016
Извините, не сможем забрать из деревни до понедельника((
Solnet
12.07.2016
Стульчик икея антилоп. Территориально на Панина (Советский р-он). Скорее всего ремни пристегиваться не найду- обходились без них. Если актуально пишите.
благодарю! пожалуйста, напишите в приватэто когда и на каких условиях его у Вас можно взять
У меня есть урбан это просто высокий стул, могу дать Автозавод или до четверга Дворец Спорта нагорный
Спасибо, но моего надо как-то фиксировать. вообще в стуле не любит сидеть. вертится и норовит удрать. боюсь, с такого просто свалится
neswa
13.07.2016
Есть тотсит, крепится на любой стул чтобы ребёнок не упал.
Вот это да! я и не знала, что такая штука бывает. удобно! не уверена только,что ребенок там сидеть будет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.