--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Две мамочки подрались на детской площадке (видео) - обсуждение новости

Новости
27
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kostrov
12.07.2016
Две мамочки подрались, гуляя с детьми на детской площадке в Сарове Нижегородской области.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/dve_mamochki_podralis_na_detskoy_ploschadke_video/26278003/

Нехорошо, конечно. (
Когда в детстве случалось наблюдать нечто подобное, всегда начиналась переоценка ценностей. - Не то, чтобы поднимался боевой дух, но начиналась оценка сущности происходящего, зарождались первые представления о позоре и какое-то чувство ответственности за происходящее...
Разнимающий мужик, стриженный под Котовского, тому подтверждение.
Короче, все на благо народа и вооруженных сил страны. )
Не удивляюсь, кстати, произошедшему. Даже здесь такие горячие дискуссии бывают, что ого-го! А на ММ большинство вменяемых девушек все-таки.
Pibodi
12.07.2016
Жуть... Самое мерзкое, что это видят дети. Какой им пример поведения дают две эти мамочки. И как вообще такие сцены отражаются на детской психике...
И да, позор. Про то, что очередной "сам себе режиссер" это снимает, тоже промолчу. Он не особо далеко ушел от этих двух мадам.
kostrov
12.07.2016
Здесь вопрос скорее о чести, чем о позоре. )
Ребенок сможет отличить одно от другого. И по жизни постарается не попадать в ловушки судьбы.
Пффф...жара!
Да ладно, мне б тут тоже многие космы бы повыдергали, будь их воля. А вообще эпичненько, мне нравится
зы: Хотя справедливости ради стоит отметить, что существуют люди, никаких слов и доводов не понимающие от слова совсем, и при наличии задиристости таким только в бубен - другого пути нету
Тебе-то за что?)
Дак какая разница? был бы человек хороший, а причина всегда найдется)
:))
Е в а
13.07.2016
А на встречи форума ходила?))
Мне туда разве что с огнестрельным оружием ходить)
upoke3
13.07.2016
"Зови блин санитаров, кому ты нахер нужен?" (с) чей-то песняк.
это лишнее подтверждение моей правоты
Е в а
13.07.2016
Сдается мне, там бы всё мирно прошло) я правда тожн там ни разу не была.
я ни в чем не могу быть уверенна)
Это разве драка?
Стоят за волосы друг друга держат, пффф)))))
Тут вон читаешь иной раз темы, так мамочки не то что за волосы, а головы оторвать другим обещают
:) прикольно. две дерутся, остальные смотрят на шоу. всем хорошо.
это не драка а так)) у нас недавно в мае, проходили диспансеризацию перед садиком, и две мамочки не поделили очередь, и одна другой сломала нос в кабинете хирурга)
elenka-21
12.07.2016
У мамаши поставлен хук справа?)) А что, в наших поликлиниках полезный навык))
Ну нормально. Че.
Помощь то оказали или за талончиком отправили? ))
ладно еще в кабинете у хирурга)) помощь сразу же оказал))
ужасно.
Несколько лет назад у нас в поликлинике перед кабинетом невролога две мамаши разругались из-за очереди, так увлеклись, что про детей забыли и ребенок с пеленального столика шмякнулся(.
да уж.. кошмар...
если бы не было грустно, это было бы очень смешно
Это понятно.. но надо тоже мозги иметь из-за чего драться. Поэтому раз нет их, тут грустно только от этого
агрессия во всем и везде, усталость, непонятное будущее....отсюда все и идет.
Это ужасно.. если у кого то нервы. Пусть таблеточки пьют.
Нервы у всех есть,и злость каждый в жизни испытывал,просто выражают по-разному.
А кто тут у нас в идеальном мирке закрылся? Неужто не видно,на сколько люди недобрые,нервные стали? Если кто то считает не так,говорите вслух.
это мне эти ваши вопросы?)))
Тому,кто минус поставил. Проще всего пукнуть и отпрыгнуть,чем излагать свои мысли.
С этим согласна:-) не обращайте внимание на них.
Ивна
12.07.2016
Ну потаскали друг друга за волосы две тетки, а смаковать-то и тиражировать это зачем?! И причем тут переоценка ценностей?
Тоже мне - новость дня!
upoke3
12.07.2016
Ивна писал(а)
смаковать-то и тиражировать это зачем?!
классика же: "любит наш народ всякое говно".
alvako
19.07.2016
Да не только наш, с древних веков это. Взять, хотя бы, гладиаторов.
Надо же о чем-то говорить.
На ГФ какую только ерунду не тащят в последнее время.
kostrov
12.07.2016
Переоценка ценностей там происходит не у взрослых.
У детишек там, наверняка, много вопросов возникло.
Результат воздействия на детскую психику и возможная переоценка целиком зависят от того, что вскоре они услышали от взрослых.
PS Например, такая сценка. Женщина за что-то бьет, на вид 8-летнего, ребенка по голове тарелкой для щей. Тарелка вдребезги...
Далее между женщинами начинается драка не из-за ребенка, а из-за потери тарелки. - Много крика. За волосы друг-друга не таскают, в лицо сильно не бьют, но одежда на обеих - за секунды в клочья... На том всё и остановилось. Мужики их подошли, поржали над почти голыми...
Ивна
12.07.2016
kostrov писал(а)
Например, такая сценка. Женщина за что-то бьет, на вид 8-летнего, ребенка по голове тарелкой для щей. Тарелка вдребезги...

Очерки из жизни люмпен-пролетариата? Увольте!
kostrov
12.07.2016
Поздравляю, если Вы не относитесь к этой прослойке!
PS Во времена СССР прослойка эта исчезла почти полностью. Только цыгане, в те времена кое-где сохраняли ее "колорит".
"Новость" показала, что всё может вернуться, но уже на новом уровне. (
PS Знаменитая некрасовская характеристика: "коня на скаку остановит, в горящую избу войдет" не должна бы повторяться буквально... Все-таки умнеем, все-таки растем! )
Ивна
12.07.2016
kostrov писал(а)
Все-таки умнеем, все-таки растем! )

Ух ты! А мне все же кажется:"Что было - то и есть, что есть - то и будет..."!
Mati
12.07.2016
+++
Вспомнилась сказка про смоляного бычка))). Может они просто приклеились?
elenka-21
12.07.2016
Как-то слабенько дерутся, вцепились в волосья и стоят, как два барана. Уж взялась драться, так дерись! Каблуком сопернице на ногу встать, ногой в живот, кулаком в челюсть и попинать ещё лежачую. А тут и смотреть не на что...
Esenka
12.07.2016
Вот , кстати, да. Очень слабая драка! Я бы сказала, скучная.
Девушки, добрее надо быть :-D
HavvaK
12.07.2016
соперницы...
две рапунцели :)) косы друг другу поддерживают, ничего необычного :)))
LikaSh
12.07.2016
Да какая же это драка? Сильно преувеличено. Так за волосы друг друга потаскали слегка... Я уж думала реально подрались, с тяжкими телесными...
На моего ребёнка как-то в аэропорту женщина матом наорала, по ней видно было, что сильно с похмелья была. Так тоже хотелось ей ввалить, но при ребёнке сдержалась.Так, словесной перепалкой всё завершилось. Ну, блин, подавила эмоции, это плохо для здоровья, кстати. Гештальт не завершён до сих пор по этой ситуации, раз помню
:-).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.