--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Карточки лото из Макдональдс

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
86
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ни у кого не завалялась случайно такие карточки? :-) Не знаю даже как их правильно и назвать то. Мне кажется что это лото( Ребенку подарили 5 штучек на площадке, он уже неделю просит еще, а я противник Макдональдса( Киндер ради игрушки (без поедания яйца) я еще могу купить, но не хэппи мил же :-D
Может у кого завалялись такие?)
nufnuf
13.07.2016
Эти карточки- лото не в хеппи милле,их просто дают покупателям с детьми
А там на обратной стороне Хэппи Мил написано, я и подумала что из него :-D
nufnuf
13.07.2016
мы заходили мороженое рожок купить и сыну подарили)
$ova
13.07.2016
Это домино бумажное. С Хэппи милом не связано, дочке такое выдал менеджер во время ожидания заказа. Можете зайти за коктейлем или мороженкой - должны подарить.
Ой, спасибо что подсказали, коктейль или мороженку можно)
Merried
13.07.2016
Мы в Казани были, там просто в открытом доступе на стенде были. Мы взяли. Это вообще игра))) играли с детьми в деревне
Вот и мы пытаемся играть, но пятью карточками не очень получается ( Дома другие лото есть, но надо именно такое(
Merried
13.07.2016
Сходите, возьмите. Там их в игре шт 30-40 точно есть)
Около касс лежат, берите сколько хотите)))
А это в любом Макдональдсе около касс?)
на горького, в рио и на московском, в других не знаю)
Спасибо, сегодня взяли на Горького. Но там не сколько хочешь, они лежат у кассира за стойкой, она дала нам один буклет)
Semicvet
14.07.2016
Возможно я открою Вам небольшой секрет,может быть пригодиться: чтобы стать счастливым обладателем игрушки из Хеппи мил вовсе необязательно его покупать. Игрушки продаются отдельно по цене 79 (по-моему) рублей.
Вот и я это хотела написать. Узнала когда игрушки энгри бердз у них были. Можно ничего не покупать совсем, а только одну игрушку. При чем они ее в коробке от хеппи мила подают.
Dara255
14.07.2016
а если покупать через терминал, то цена будет 59 или 57 рублей.
а как это через терминал?
Dara255
14.07.2016
делаете заказ: выбираете раздел хэппи мил, игрушка, отправляете в корзину, оплачиваете банковской картой, получаете свой заказ на кассе.
Спасибо
gitelniza
14.07.2016
А через терминал всё дешевле или только игрушка?
Nastyona
15.07.2016
раз 5 покупали через терминал, игрушка стоила 79 рублей. правда макдак один и тот же. это давно была такая цена 59 рублей на игрушки?
Сегодня была в Макдаке, в терминале игрухи 59 руб, но там сейчас такие, что и даром не надо.
во-во тоже так думаю..
Спасибо, буду знать. Про игрушки мы пока не в курсе))
У нас дома такие лежат. Если не найдете, могу письмом выслать. Адрес если что в приват кидайте.
Хорошо, спасибо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.