--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте, где заказать торт на др для ребенка

Прочее (о детях и родителях)
874
72
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Svetoolya
15.07.2016
ДД! Скоро у дочки др, она заказала торт с мультяшками. Знаю, что хорошие торты делает Нектаринка, но она, к сожалению, в это время будет находиться в отпуске. Поэтому, прошу сдать проверенные места хороших и вкусных тортов для детей?
Xekca
15.07.2016
Мы заказывали племяннице тут, ооочень вкусно)
http://mimi***cakes.ru/
Banty
15.07.2016
Тоже хотели податься к нектаринке..но увы((( и тут судьба нам подкинута контактик совершенно неожиданно . Заказали два таких вот торта
Но отзыв смогу дать только в пн))) у нас торжества в вс и в пн)))
А так Женщина очень приятная , диалог эффективный , все наши требования сказала что учтёт .. Живёт на мещере , возможна даже доставка , но к сожалению только после обеда ( что нам не подошло )
Banty
15.07.2016
И такой
Svetoolya
15.07.2016
Буду ждать отзыв Спасибо!
Banty
17.07.2016
Торт получился просто шикарный! Оч вкусный и красивый! Мне даже понравился больше чем на картинке-примере.
Сочный. Но Оч сытный) дети съели по полкуска, а родители забирали ещё с собой домой, потому что осталось и доесть было нереально ))) но это я Оч люблю много ингредиентов - курага, чернослив, грецкие орехи))) и упаковка у тортика была Оч солидная! Коробка , а не просто полиэтилен прозрачный.
Добрый вечер, а расскажите, пожалуйста про торт подробнее: сколько по весу и по высоте получился, сколько по стоимости и главное контакты у кого делали. Можно в приват. И никак не пойму с какой части торт съедобен, с юбки что ли, голова и руки кукольные?
Banty
18.07.2016
Вес юбки -торта 2,5 кг. Кукла обычная Эльза - соответственно торт примерно её высоты) она к нему прикреплена с одной стороны и обёрнута мастикой . Сзади неё торт много слойный - коржей наверное 10 в высоту ( не считала если честно). Кажется торт небольшим но он Оч высокий - резала каждый на две части .. Потом поняла что детям надо было на 3...Цена вроде 1000 Р за кг.
Спасибо. А куклу покупала исполнительница или вы?
Banty
18.07.2016
Кукла была наша . Старенькая ) в том году покупали .
Отвечу уж сразу вам )))
Про второй тортик
очень вкусный и легкий ))) практически сбегал из под ножа??? но не успел уйти далеко)))
Что повергло меня а шок - дети просили добавки !!!
Banty
18.07.2016
Версия фото кондитера)))
Banty
18.07.2016
И второй с капами
дд! можно контакты в приват.
Family
17.07.2016
Очень красиво и также интересует где съедобная часть)))
Можно телефончик женщины, тк может пригодится скоро)))
Svetoolya
18.07.2016
Очень красивый у Вас торт! Я не сразу поняла, где торт, а где кукла.
Banty
18.07.2016
Это точно )))
Svetoolya
22.07.2016
ДН! Где Вы покупали такую куклу?
Banty
22.07.2016
В окее )) года полтора назад . Но Эльзы очень популярны - у вас нет шансов её не купить )
Svetoolya
22.07.2016
Я так поняла, что у Вас верх куклы пластмассовый, а юбка из материала. Спрашиваю, потому что мы тоже надумали заказывать такой же торт, но если купить обычную куклу в одежде, то она испачкается, не хочется расстраивать дочку. Кондитер снимала юбку, чтобы вставить в торт?
Banty
22.07.2016
Ну конечно ) придётся куклу раздеть) у этой была только юбка и туфли - верхняя часть пластмассовая . Все что в торте и не видно обёрнуто пищевой пленкой так что кукла практически полностью чистая после,можно играть ещё долгие годы)))))
Svetoolya
22.07.2016
Вот и я про то же, перед нами сейчас и стоит задача - найти такую куклу!
а можно контакт по тортикам?
Banty
03.08.2016
Можно )
Millanna
15.07.2016
Девочки, собираю отзывы вот об этой домашней кондитерской ---->
Находятся в соседнем доме, на Богдановича. Удобно было бы заказывать, но хотелось бы реальных отзывов.
tanyshk@
15.07.2016
Пробовали их капкейки с разными вкусами - ну ооочень вкусные были. Потом хотела торт на ДР ребенку заказать, потому что тоже удобно забирать - рядышком живем. Но дорого очень оказалось. В итоге заказывала у Нектаринки, торт был как всегда очень вкусный!
Millanna
15.07.2016
Спасибо за отзыв!
Обалденно вкусные)))
http://cake***andpie.ru
Cookies
15.07.2016
Плюсуюсь. Работают без мастики. Многим, конечно, нужна именно мастика в детских тортах...
Заказывали несколько раз у них. Сегодня вечером забираем тортик на ДР сыну. Уверена, что будет вкуснятина!
Сынулю с рождением!!!
Тоже захотелось кусочек)
Cookies
16.07.2016
Спасибо! Хвалюсь нашим красавчиком!
ООО! Красота! И вкуснота!
Svetoolya
15.07.2016
А по весу и цене не подскажите?
Cookies
15.07.2016
У них цена от торта зависит. Сейчас заказала сочный морковный с орешками. 1200/кг. Стандартный торт где-то 1,6-1,8кг
Lunatasha
18.07.2016
А мне не понравилось. Ничего особенного на вкус.
Только детский уголок у них в кафе хорош.
На вкус и цвет...как говорится)))
Lunatasha
18.07.2016
Да, конечно)))
Просто все пытаюсь найти оч вкусные торты и пирожные по отзывам и никак((
На заказ у другого расхваленного кулинара брала торт из 4 разных вкусов- только два понравились и то не ах.
приват,сестра мужа 3 раз заказывает-довольна
Svetoolya
15.07.2016
Спасибо!
На Автозаводе соседка делает. Очень вкусно и красиво ! Сообщение вам отправила
Svetoolya
15.07.2016
Спасибо, контакт сохраню, но автозавод совсем не по пути!
отправьте мне)))
Vitalia
17.07.2016
здравствуйте, а мне можно контакты ?
Можно контакты с автозавода, спасибо
Добрый день. Можно и мне контакты Вашей соседки?)
мне пож. тоже контакт
Lucien
23.07.2016
Добрый день! И мне отправьте контакты соседки)
Самые лучшие торты здесь, честно. https://new.vk.com/vkusnytort Саша живет у Дворца спорта.
еще бы по районам разделить.
меня интересует ленинский. кто нибудь тут печет детские торты?
lusa
17.07.2016
Девочка знакомая делает очень вкусно и красиво. Специально в Москву ездила учиться.
Svetoolya
22.07.2016
А можно ее контакты узнать?
lusa
24.07.2016
ДД. Скинула в приват ссылку на страничку в Контакте
ДД а можно мне тоже отправить
Svetoolya
24.07.2016
Спасибо!
Спасибо
Юлен
24.07.2016
А можно и мне контакт вашей знакомой
ne.angel
28.07.2016
а можно сцыль?)
agafya
01.08.2016
Banty писал(а)
пн)))

И мне можно контакт?
Alvabo
28.07.2016
присоединюсь к Вашей теме
А где сейчас Аркис ? У них раньше брал для старшего, нареканий не было. Качество достойное, опять же все официально.
Теперь нужно торт для младшего через перу недель. Есть специализированные кондитерские?

Или посоветуйте проверенного и отвественного частника (желательно Заречка или Мещера)
Svetoolya
28.07.2016
Мы заказали торт у частника, который представлен выше в виде куклы. Завтра забираем.
Юлен
28.07.2016
Дв, а можно мне контакт этой женщины
Svetoolya
31.07.2016
приват
забрали? интересует Ваше мнение :-)
Svetoolya
03.08.2016
Да, Торт всем понравился.
дд! а можно контакт в приват.
Svetoolya
12.08.2016
приват
30 июля заказывали вот здесь: docpantera.www.nn.ru/?page=blog
Заказывали капкейки, чизкейк и домашний зефир. Очень вкусно! Все, что оговорили в привате, Татьяна сделала. Есть доставка. Все упаковано красиво, на коробочке с зефиром был даже бантик) Торты она тоже делает. Рекомендую)
Svetoolya
03.08.2016
Всем спасибо за контакты и отзывы. Тему можно закрыть.
где заказали? понравился?
мы заказывали тут https://vk.com/tatianavasileva безумно вкусно
дд!а можно контакты в приват.
всем советую https://vk.com/tatianavasileva
Virana
12.08.2016
дд, можно в приват ее телефон. меня нет в контакте, а тортик нужен :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.