--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А у нас сегодня кошка родила вчера котят

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
14
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вчера около 10 ч. вечера наша любимица кошечка Глаша родила троих, и сегодня- уже после полуночи- еще двоих. Таким образом, наше семейство увеличилось ровно вдвое :-)
Малыши и счастливая многодетная мать чувствуют себя хорошо, у всех хороший аппетит и настроение. С утра только мамочка пыталась обустроить себе новое гнездо под диваном, уже утащила туда одного отпрыска и принялась кормить. Потом я ей притащила переноску, там ей больше понравилось. Лежат целый день там, кормятся. Козявочки ползают по маме, тыкаются ей во все части тела, а она, вальяжно раскинувшись, балдеет и, по-моему, слегка офигевает. Меня переполняет мимими и желание тоже кого-нибудь родить и покормить :-)
ЗЫ. Дети уже почти все заочно пристроены, подрастим- и раздадим.
Фото пока не будет, не хочу тревожить кошачье семейство.
Nadoeda
20.07.2016
Мимими
Оф. На встречу курса-то пойдешь?
Неа, не получается
Nadoeda
20.07.2016
А на встречу века? :)
И на нее тоже(
БФ?
Nadoeda
21.07.2016
СЛФ :)
Ага
)), а я что-то в раздумьях: ехать-не ехать............
Nadoeda
21.07.2016
Мы на один день туда-обратно в субботу планируем. Многие, думаю, в последний момент решат ехать.
Вот и я, наверное, так же............... блин, опять как все))
Поздравляю!
Спасибо! :-)
Малюськи какие хорошенькие))
Самых лучших мампап)))
А у нас недавно морская свинка родила)
Ух ты! Интересно бы посмотреть на детенышей:)
Милота!
*Tasha*
23.07.2016
Славная фотография!
можно к Вам примажусь? пристрою двух котят, бело-рыжую и серенькую кошечку. строго в ответственные руки. по достижению возраста помощь со стерилизацией, обеспечу приданым. Звонить в любое время 8-9о2-3о4-77-о9, мама кошка подобрана больной (кто-то издевался)и глубоко беременной, завтра едет на стерилизацию. Котята от разных кошек

Пожалуйста, если у Вас кто-то из знакомых ищет котенка - не проходите мимо! Лично от себя за содействие сделаю презент. Спасибо
http://www.nn.ru/~VF?MFID=1087894
трехцветная лапочка) Но у меня у самой кошка!(( А Вам удачи в пристрое!
спасибо) лапочку забрали) осталась серая и бело-рыжая кошечки
так все девочки? Я думала хоть один мальчик там есть)
трехцветных и рыжих хорошо обычно разбирают, я по своей старой кошке помню... последний раз долго не могли пристроить пушистую серо-белую кошечку... как оказалось - это был последний ее котенок((( А кошка потом заболела и умерла, так жалко было, что не осталось от нее котенка... Такая умница кошка была!..
мальчик был-его в первую очередь забрали(на фото его нет)
Поздравляю)
А там чисто черный кот есть?)
Нет, думаю, все будут сибирской полосатой расцветки, как мама. Она тоже в детстве темно-серая была, потом посветлела и располосатилась.
Спасибо!
AceCoon
21.07.2016
Я Вас поздравляю, конечно, но стерилизуйте, пожалуйста, кошку после того как она закончит кормить котят. Не увеличивайте количество беспородных котят.
Ведь их в соседней теме простаивают волонтёры (спасибо им огромное! и дай Бог им здоровья!) ежедневно. Неужели не жалко??? Шанс найти семью у них не большой, а тут Ваши еще.
Я стараюсь донести сообщение корректно как могу, так как не знаю точно Вашу ситуацию-откуда у Вас кошка и как произошло, что она не стерилизована и забеременела? В любом случае, не плодите котят, стерилизуйте кошку.
Во-первых, спасибо за поздравление. Мы хотели этих котят, заботились о кошке во время беременности и будем делать все, чтобы и она, и малыши были здоровы и счастливы.
Во-вторых, кошка наша еще совсем молодая, ей всего 11 мес. Собирались ее стерилизовать, но в 9 мес. она сбежала- ну вот и результат.
В-третьих, когда обнаружилось очевидное, несколько из наших знакомых выразили желание взять именно ее котят, т. к. наша кошечка очень умная, ласковая, красивая, могу бесконечно продолжать. И это отмечали все, кто бывал у нас дома. Любого котенка-подобрыша они не факт что бы взяли. Т.е. разговоры о том, что "взяли бы от вашей кошки" велись еще до беременности.
В четвертых, один из детей останется с нами. Хотим расширить кошачью семью.
Ну и в пятых, кошка будет стерилизована после окончания кормления. Это не обсуждается.
AceCoon
21.07.2016
то, что кошка будет стерилизована-это главное, что я хотела услышать от Вас. Рада, что правильное решение принято и не обсуждается!
если по какой - то причине всем вашим желающим не хватит котят-пожалуйста, предложите моих
Ок.
Но я надеюсь, что за 1-2 ближайших месяца, пока наши будут на гв, ваши найдут своих хозяев.
а уж как я на это надеюсь. Маму стерилизовали сегодня. и по моему опыту,все кто прям вот очень хотели котят - ой у нас обстоятельства, ой лучше попозже и тд
AceCoon
22.07.2016
по своему опыту, могу Вам дать такой совет, чтобы котят разобрали:
Делайте хорошие, очень хорошие фото котят! Ведь влюбляются в котенка и выбирают по фото. Проверено на практике)) Могу подсказать как сделать, обработать фото, чтобы котенок смотрелся выигрышно. У Вас очень красивые котята!
Удачи Вам!!
спасибо,тоже про это думаю уже)
Спасибо! (молчу, сжав зубы) ;->
AceCoon
22.07.2016
как я Вас понимаю(((.... и еще раз хочу выразить свое восхищение Вами и бесконечно благодарю за Ваш труд, милосердие и доброту!!! так как очень люблю кошек )))..и собак тоже. И вижу, что творят люди несведущие со своими нестерилизованными, некастрированными питомцами, не понимающие последствий своих действий((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.