--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Срочно! Ищу контакты по агентам и жилью в Лазаревском. Обманул агент, родственники стоят на вокзале

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
232
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Near bird
21.07.2016
Прямо срочно.
Сейчас звонит мама, стоят на вокзале с бабушкой в мягком офигевании.
Договорились с агентом Сергеем ( lazarevka.ru ) еще больше месяца назад на определённое жильё по определённой цене. В итоге встретил их даже не он, и квартира, которую бронировали, оказалась занята. Предложили альтернативу либо хуже по условиям, либо дороже по цене. В итоге тот, кто встретил - самоустранился, Сергей обещал подъехать через полчаса, но х его з.
В общем, про сервис на нашем море остается только мечтать. А сейчас надо решать проблему. Они, конечно, на месте через час начнут искать, но и я тут удалённо буду что-то делать
Lancome
21.07.2016
Мне кажется, на месте будет проще решить.
Near bird
21.07.2016
Нет, они тоже сейчас не сидят, сложа руки. Отойдут от первого шока, будут там искать. Я сейчас активно airbnb штурмую и архивные темы на мм изучаю
Elllen
21.07.2016
Не штурмуйте ничего, пусть бабушка с чемоданом постоит, а мама сама метнется, думаю, через час уже будут размещены. Мы тоже когда-то положились на агентов, они как-будто не слышат вообще ничего, катали два часа по самым (как мы потом поняли) отстойным вариантам, мы психанули, пошли сами и через 30 минут сняли отличное жилье. Я могу вам дать телефончик в Лазаревском, на Кольцевой, но там будет небольшая горка.
Near bird
21.07.2016
Давайте, пусть будет.
контактов нет, темке ап, вам побыстрее решить проблему))))
Near bird
21.07.2016
Спасибо.
Чет в шоке все
Аз@у
21.07.2016
А чего в шоке-то? Ничего особенного не случилось. Найти жилье в таких местах не составляет труда...
Near bird
21.07.2016
Такие стрессы...
Это к теме организованного отдыха, почему он лучше в любой точке мира.
Ой ладно,мы с подругой с детьми маленькими оказались в подобной ситуации,все нашли,и даже лучший вариант на месте)
Аз@у
22.07.2016
Вот и я об этом. А тут без детей....Иди, да ищи себе на здоровье)
мы в Лазаревское ездили , месяц июль, предложений по жилью было очень много, люди прямо вдоль аллей стоят предлагают варианты
Near bird
21.07.2016
Аллеи около вокзала?
Lookes777
21.07.2016
на авито посмотрите. там куча предложений
вот там улица центральная идет через все Лазаревское, и на ней прямо предлагают, сидят люди с табличками "жилье". Мы спецом не договаривались заранее, чтоб на месте уже выбрать подходящий вариант, в "живую"
Аз@у
21.07.2016
Конечно! С поезда выходишь и тебе прохода не дают, предлагая жилье на любой вкус и по разным ценам)) Уж как можно не найти....
И даже в поезде уже ходить начали)
Аз@у
22.07.2016
Да, да) Главное выбор сделать правильный)
Esyda
21.07.2016
На вокзале есть камера хранения - вещи туда. И пешком в сторону моря. Цены смотрела: около 2т. за номер. Кину телефон в приват, визитка есть какая-то, на улицах дают. Улица хорошая. Че-то контакты растеряла.
Sestra
21.07.2016
ездили в июне 2016г., с поезда выйти не успеешь тебе уже жилье предлогают, соглашусь с Elllen, самим лучше заняться поиском, посмотреть сразу что и какие условия проживания предлогают, объявления с предложениями жилья на каждом шагу и таксисты на вокзале предлогают, напишу на всякий случий телефончик 8-918-207-65-90,может кому пригодится, какие там условия незнаю, как запасной вариант на будущее себе записала.
Посмотрите отель Виталий. Номера скромные, но хорошее кафе на первом этаже. До моря 5 минут максимум. Но это не центр.
www.lazarevka.ru/kalarash8.shtml здесь отдыхали, до пляжа 7 мин.
Прям бесит уже про сервис, честно. Это частный сектор. Вы бронировали в другой стране частное жилье? Это все только на совести хозяина жильч. При чем тут сервис на нашем юге? //Контактов нет./// Сколько ездили-всегда без проблем снимали на месте.
Near bird
21.07.2016
Бронировали и не один раз жилье без предоплаты(!!!), однажды в Аликанте был косяк только - перепутали время встречи. Остальное - четко. Пардон, но это тоже очень сильно отражает тот самый пресловутый "сервис". Мы не снимать жилье на несколько лет едем, а для отдыха в курортную зону.
Так бронируйте в отеле/гостинице/пансионате, а не у непонятного человека. А такой случай может произойти где угодно, не только на нашем юге. Очень часто тут слышу:"в Турции сервис есть, на нашем юге нет"-сравнивают отель большой в Турции и частный сектор юга, что даже сравнивать нельзя. Вот что на нашем юге тот же сервис дороже будет возможно, тут да.
Near bird
21.07.2016
это даже не хозяин - агент. А это уже - сфера услуг, о сервисе и качестве которых можно говорить, причем не важен регион как таковой.
Кстати, в контексте Турции вообще речи не шло. Могу с Испанией посравнивать, с Питером
Ну, я бы разделяла "наш юг" и другие страны, везде своя практика.

Мы в Крыму через годами проверенного агента (который точно знает, что мы приедем) всегда бронируем жилье в частном секторе с предоплатой первых суток, и всегда селимся точно в то время и туда, куда запланировали. Моя практика путешествий говорит, что в нашей стране очень не любят бронировать что-то без предоплаты, особенно на длительные сроки (от 5 дней) и в сезон. Из десятка поездок за последние годы один раз без предоплаты в питерскую гостиницу приехали (на окраине). :)) Чтобы частник (не гостиница и не хостел) без предоплаты бронировал и держал жилье под клиента на нашем юге - не, не слышала.
Near bird
21.07.2016
Да вот мы бы и рады найти "своего", этого человека рекомендовали ведь. Но даж ни на секунду не возникало сомнения, что может быть такая баламутица, раз человек предоплату не берёт.
На нашем юге оочень мало, кто без предоплаты бронирует.Но тут виноваты сами отдыхающие../ Последняя наша недавняя поездка в Крым-два месте бронировали за день просто по звонку, мы заранее не умеем) С агентами вообще не связываюсь, раз это частный сектор-все через хозяина жилья.
Поскольку мы ездим традиционно в Севастополь, который отнюдь не три улицы к морю, а большой город, причем в его центр, то только агент, никаких "на месте", был такой опыт, очень смеялись. :)))
Заодно убедились, что вменяемые хозяева приличного жилья конкретно в Севе не имеют дел с привокзальными золотозубыми сидельцами на стульчиках. Осмотрев за полтора часа пять клоповников при помощи трех "хозяев", позвонили своему агенту, и через час заселились точно в районе поисков в жилье совершенно другого вида по той же цене.
В этом году спокойно сняли в Ялте на 3 дня без всякой брони. При подьезде к Ялте открыла букинг, посмотрела предложения, выбрала и поехали. На месте сняли на порядок дешевле, чем этот же номер на букинге.
В этому году мы сами так сделаем, потому что у нас везде будут короткие остановки в небольших поселках за 2-3 дня. А вот если ехать в Севу на 2 недели без перемещений, я предпочитаю не морочиться мнимой экономией (мнимой - потому что мониторю цены в конкретном районе конкретного города, и не могу сказать, что у агента существенно дороже, как на букинге. Свой процент она точно зарабатывает).
Мы еще пешком, без авто, поэтому варианты в Севе "быстро с чемоданами метнуться посмотреть через две улицы" отпадают.
С этим согласна. Мы в этом году в 4 местах пожить успели, и только по ходу движения решали, куда едем)) /// Кстати,через агента-это совсем не значит дороже.
Ну вот у нас такой агент, который с "сервисом", мы уже даже квартиры не сдаем, просто ключи оставляем.
Был как-то форс-мажор, что на кухне ночью упала лампа с потолка (в квартире со свежим ремонтом, легкая, но все равно разбилась), написала прямо ночью письмо агенту с фотками, в 8 утра раздался звонок, что готовы прийти заменить. Еще через час пришел рабочий с новой люстрой. Никаких претензий к нам, разумеется, не было.

Для меня использование услуг конкретного агента - в первую очередь, некая гарантия адекватности владельцев жилья (чтобы ничего не украли, не явился невменяемый прописанный родственник хозяина, не начали вымогать деньги за мнимую порчу имущества или использование стиральной машины, и так далее).
+ и дешевле.
вот прям сейчас смотрю он лайн лазаревку, каждый 2ой дом/коттедж сдача жилья.
Near bird
21.07.2016
А он-лайн лазаревка - это что?
Да просто гугл карты на спутнике, там можно и онлайн посмотреть, так сказать по улочкам прогуляться, дом, кафе в реальном времени, и на яндексе также можно.
Near bird
21.07.2016
Тему прошу не закрывать.
Дамы мои разместились пока на неделю из трех планируемых, будут искать на месте уже, но на всякий ищу адреса/контакты частных квартир.
Elllen
21.07.2016
А где разместились?)
Near bird
21.07.2016
Честно сказать, пока не уточняла. Они там в стрессе обе, просто позвонили, вечером уточню
Elllen
21.07.2016
Ну главное, что разместились) Как отойдут от стресса, походят, осмотрятся, пусть контактов наберут)
напишите отзыв о Сергее,на сайте,чтоб другие отдыхающие не влетели
Near bird
21.07.2016
А он сам не подотрет эти отзывы?
Нет,он не сможет,там модератор другая девушка, посмотрите сами,там и хорошие и плохие отзывы есть о жилье.
я сегодня хотела ехать,но передумала..хотела снимать в "частное домовладение у Александра". наберите, прям в яндексе ссылка выйдет на азур .ру, фото и отзывы хорошие
Мы сегодня приехали в Лазаревское, по улице Лазарева стоят люди по размещению отдыхающих, да и на гостиницах висят объявления,что есть места,не переживайте,на улице не останутся. Совет на будущее, мы уже в 6 раз приезжаем в Лазаревское,каждый год бронирую в марте и делаю предоплату,чтоб номер точно был тот,который нам нужен,сегодня приехали в 10,хоть заселение в 12,без проблем заселили раньше.
Снимали в том году у женщины Нелли (агент) квартиру двушку на три недели в августе.
как агентом мы ей довольны.встретили и довезли и обратно когда уезжать нам тоже помогли. напишу вам в приват ее номер.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.