--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А вы ловите покемонов?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
27
134
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nadoeda
22.07.2016
Сейчас набирает популярность приложение, где нужно ловить покемонов. Некоторые случаи доходят до бреда. Например, вот: apostrophe.com.ua/news/world...iem-v-ssha/65678
А вы вообще в курсе этой эпидемии? Как относитесь, играете ли сами? По мне, так бред полный :) тема, как обычно, поболтать
ne.angel
22.07.2016
Очень хочу уже половить. Жду приложения. Сегодня уже рискну наверно на нерусское от нетерпения)
$ova
22.07.2016
В курсе, ловить не собираюсь :)
Мне дел и движухи и так хватает.
natalikis
22.07.2016
Слышала мельком. Сначала прикол не поняла.
Какая то крутая игра?))
Nadoeda
22.07.2016
Да, приложение. "Суть игры заключается в том, что игроки благодаря мобильному приложению могут превратиться в тренеров покемонов, блуждая по окрестностям реального мира в поисках виртуальных карманных монстров, сражаясь с другими тренерами и развивая своих подопечных."
Pionerka
22.07.2016
Нет, но за последнюю неделю слышу\читаю это слово раз по 100 в день.
Nadoeda
22.07.2016
Да, это превращается во всемирное сумасшествие
*тут должна быть шутка про предков и белую горячку*
Nadoeda
22.07.2016
Шутку в студию
так весь интернет завален уже
типа такого
Nadoeda
22.07.2016
:-D не видела.
Не слышала о таком
puff
22.07.2016
а что за эпидемия? я тундра дремучая.
Nadoeda
22.07.2016
Да народ двинулся на новой игре. В новостях говорили, что люди даже во время выступления Трампа их искали в зале :-D
puff
22.07.2016
интрига. пойду гуглить)))))
Meysi
22.07.2016
Посмотрела видео-жесть, надеюсь, в нашем городе не дойдёт до такого)
Сама подобной ерундой не занимаюсь, в игры не играю
The023
22.07.2016
слышала, устанавливать и пробовать не буду из-за необходимости большого доступа этого приложения к телефону и его функциям
а так, я своего личного покемона с трудом ловлю по дому, не успевая устранять его разрушения, так что нет уж
Nadoeda
22.07.2016
Америкосовское приложение с широким доступом к функциям телефона.....
блин ) сначала логинитесь в аккаунт, привязанный ко всему, льете данные в облака, пишите в васапах, а потом смущает запрос прав на доступ к камере от игрушки :)
Nadoeda
22.07.2016
Да я так уж...
The023
22.07.2016
на мой взгляд, это не просто доступ к камере. игрушка, отправляя покемона в то или иное место, отправляет и игрока с включенной камерой в конкретное место, нужное игрушке. немного разные вещи с фотками и отсканированными страницами книжек в облаках.

а в устанавливаемых приложениях всегда смотрю список доступов, часто из-за этого не устанавливаю
когда ты берешь в руки смартфон "америкосовской конторы"(с), ты смиряешься с тем, что под колпаком. особенной той, у которой ни вздохнуть ни пернуть без их ведома нельзя, и которую в сотрудничестве с анб обвиняли.
а фото.... в 1958 году первый искусственный спутник земли был запущен. вот с тех пор с этих исз научились вшей лобковых снимать анфас и в профиль.
The023
22.07.2016
а китайский смартфон безопасно в руки брать?))
жителям дальнего востока однозначно нет )))
ну и смотря какая ось стоит на нем - релизная от гугла, или надстроеная умелыми китайскими инженерами.
Uboische
24.07.2016
Вот она, женская логика, непредсказуемая и не понятная
У в нас в салоне половина уже "болеют" этой штукой. Самой не до этого :(
дык надо разогнать половину салона, раз работаешь только ты )))
И правда :-D
не пользуюсь инетом в телефоне, так что пофиг
Слышала и видела. Но мне некогда этим заниматься да и выросла уже))
Nadoeda
22.07.2016
Выросла.... Вообще, в это не только дети игрт, но и взрослые дядечки и тетечки
Я считаю. что это для детей) Нет, я не против поиграть в что либо, но покемонов ловить не буду) Есть и мальчики, которым под 40 и они в танчики сидят играют.... Не понимаю я этого)
Nadoeda
22.07.2016
У меня сестра и мама режутся в какие-то шарики и конфетки :)
Да я и сама могу поиграть в шарики) Но покемоны то с ума сводят, как и танчики)
да-да, расскажи полчищам танкистов, что они уже выросли :-D
Когда им рассказывать то? Они сражаются всегда)
в шлемофон по радиосвязи передать.
или контузить слегка фугасным в голову
Tavi
22.07.2016
Сама играть не собираюсь.
Но в целом я думаю, что покемоны не так уж плохи. В смысле если человек компьютерный игроман, так уж пускай лучше на природе бегает (спорт какой-никакой, свежий воздух), да с реальными людьми общается (там целые тусовки у этих покемонщиков происходят, когда в одном месте словили), чем сидеть дома и играть в птиц, танчики или во что там играют сейчас?
По радио говорили,на ебей покемон 15 уровня стоит порядка 3000$.
Сама сложнее тетриса больше не во что не играла,и то,было это в мои лет 10)
Nadoeda
22.07.2016
Пожалуй, надо поставить приложение и начать зарабатывать, а не просто бесцельно с коляской гулять :-D
только когда выпью
следующий ход - битва покемонов на танках)
Nadoeda
22.07.2016
Мэри Морган писал(а)
только когда выпью ...

Так же как на картинке фуми?
Нет, игры в моем возрасте уже не вставляют ))))
Olya11
22.07.2016
Сама не играю. Сын играет. Из плюсов, стал на улицу выходить. Соберется, где-то час пробегает, приходит домой рассказывает кого поймал. И так несколько раз за день. Когда в песочнице с дочкой сидим, вижу что мимо проходят ребята его возраста с телефонами и по разговорам понимаю, что они тоже этой фигней страдают.
+1, своего пинками обычно выгоняю погулять, сегодня с утра убежал и 2 часа не было и сейчас ушёл)
Olya11
22.07.2016
Меня только напрягло сегодня, что он гулял с какими то ребятами, незнакомыми. Встретил в парке, они тоже покимонов ловили и дальше они бегали вместе. Как бы к каким маньякам не присоединился так.
adahi
22.07.2016
На самом деле не все так просто как игра. Гугл свои задачи решает благодаря этому сумасшествию. Программу запустило дочернее предприятие гугла для составления более подробного фотоплана местности. В процессе поимки покемона делается несколько снимков, которые улетают в гугл и там сшиваются в панораму. По этому покемонов тыкают там, где нет снимков местности.
Nadoeda
22.07.2016
Слуште, это гениально!
Как фотка с бордюром и тротуаром может помочь картам гугла? Или фотки в торговых центрах?
Какая-то бредовая версия.
adahi
22.07.2016
Это не мне вопрос, а гугл задайте
Интересно откуда такая информация?
Даже судя по карте внизу места далеко не неизведанные гуглмобилем.
это типа нинтендо дочка гугла? в нинтендо/гугле знают об этом?
adahi
22.07.2016
Нинтендо с 2012 года в упадке, а тут такой вариант с гулом и яблоком денег заработать, ну и про самого покемона забывать не стоит
ммм, а акции стабильно растут с 2013 года
adahi
22.07.2016
Нууу, акции -это почти политика
Вообще покестопы чаще ставятся на важных городских объектах (памятники, мэрии, театры, ТЦ и тд). Ну или просто интересных местах. И создают карты покестопов активисты.
Но, в целом, ваша версия мне нравится больше)))
Nadoeda
22.07.2016
Джемка писал(а)
покестопы

Что это?
И у меня после появления этой игры есть вопросы: кто расставляет этих покемонов и если один человек его поймал, то другому он уже не достанется или каждый желающий может его себе записать?
Точки на карте где можно найти покемонов, полезности, и еще чего то.
Nadoeda
23.07.2016
А кто это всё расставляет?
Я так поняла, активисты - геймеры.
Сомневаюсь, что Гуглу нужны фотки моей ванной.
Сегодня меня чуть кондрашка не хватила, поделюсь своей болью) Проснулась, пошла в ванну умываться, естессно, почти в неглиже. Стою, чищу зубы. Вдруг голос мужа: стой, не двигайся. Струхнула, так как недавно засекла в подъезде рядом с входной дверью таракана. Спрашиваю: таракан? Отвечает: неа. Я: а кто? Муж: летучая мышь. Я: о_О глаза выпучила, спрашиваю - откуда у нас в доме летучая мышь? Муж: погоди, сейчас поймаю, не двигайся. И тут я слышу, как камера в телефоне щелкнула, радостный голос мужа мне сообщил: отлично, поймал. И тут до меня дошло, что этот молодой человек 30+ начал-таки ловить этих пикачух, а вместе с фоткой душевой кабины в гугл улетела фотка моей голой задницы. Я негодовала.
Near bird
27.07.2016
*рыдает
Сцена 2.
А знаете, как я догадалась, что в этой игре пикачух не только ловят, но и выращивают?) Отошла я от шока, уселась пить кофий на кухне, тут заходит радостный муж и выдает с восторгом: дорогая, а у меня 2 яйца!!! Далее пауза и мой ржач, а потом ржали вместе..А потом я это все добро пойманное посмотрела. Покемоны, японамать..)
alfa-dog
28.07.2016
у вас прям сплошной анекдот))) весело вам живётся)))
Да по-разному нам живется. Но из-за ерунды стараемся не ругаться) А уж посмеяться мы всегда любим. Жизнь продлеваем :)
-Iskosok-
22.07.2016
Сегодня зашла на гипернн, а там под картой месторасположения дома ещё одна карта, с расположением ближайших покемонов)))Забавно!
Себе бы скачала поглядеть что и как..но пока в плэймаркете нету для моего телефона((
janekov
22.07.2016
Пока только фанаты английскую версию скачивают, чтобы поиграть. Кому не терпится совсем ) В интернете инструкции есть, как это сделать.
-Iskosok-
22.07.2016
Ну нет)Мне не на столько хочется))Просто интересно, как это всё происходит))
janekov
22.07.2016
На gipernn добавили карту с покемонами для фанатов, вчера на нн радио это обсуждали: vk.com/gipernn?w=wall-60501159_38755
а приложение-то когда уже?)) или я пропустила что-то?
Nina:)
27.07.2016
Хи...судя по картинке на Покровке целая тусовка покемонов :)))
janekov
28.07.2016
Нет, они все время меняются, их не так просто поймать )
Tixoniaa
22.07.2016
Нет и не собираюсь.
мне жаль тратить на подобное свое свободное время
Отношусь к категории людей, которые считают, что мир сходит с ума
У меня кнопочный нокиа, вся жизнь проходит мимо *вздохнула* :))
зато у тебя есть змейка!
как я её любила))
Сейчас есть новые змеи на андроиде- затягивает ещё больше)))
Значит мне такого лучше не надо :-D
У меня пипец как в присказке "Тяжелое детство - деревянные игрушки, прибитые к полу" - в папке Игры - Пусто :-D
Чисто Алле и пара смс в неделю :))
попробуй скинуть на заводские настройки )
Homutova
22.07.2016
Херь какая-то. :-) Последний раз сто лет назад сажала огород на майле, сейчас виртуальность перешла в реальность.
у меня свой "покемон" - сынок 2 годика. С ним интереснее, некогда на всякие игрушки дурацкие отвлекаться.
upoke3
22.07.2016
Однажды в юности я лачил пол в доме. Ядреным каким-то лаком. Словил и покемонов, и тамагочей, и чебурашков и прочих неведомых зверюшек в таком количестве, что с тех пор ко всем компьютерным игрушка отношусь как к суррогатам ))
*Yulia*
22.07.2016
Думаю, не поставить ли на мой телефон для дочки (у нее самой пока кнопочный нокиа)). Она отказывается гулять - ей скучно, а мы с Сашей не можем, если выходим на улицу, в одном месте сидеть - ему бегать надо, много и во все стороны одновременно. Может, так ей не скучно будет летом.
Блин, страшно теперь по улицам будет и ходить, и ездить. пешеходы вообще перестанут смотреть куда идут, да и водителей, я уверена, будет полно, которые и за рулём не перестанут развлекаться.
Кстати, да... многие и сейчас дорогу переходят как бессмертные
aolegovna
22.07.2016
не играю, слабо представляю смысл и девайс.
Совсем все рехнулись с этими покемонами! Знаю давно, прикола не понимаю.
После вашей темы почитала, посмотрела что за покемоны, как-то жутко стало... Особенно после того, что некоторые хотят сами своими руками установить детям это приложение.
Сейчас в парке наблюдала ловца покемонов. Со стороны его действия выглядят так, как будто в дурке день открытых дверей
Stfb
22.07.2016
Ни в одном моем устройстве нет ни одной игры )) скучно живу ))
Последние игры у меня были сто лет назад в моделях телефонов, в которых они стояли по умолчанию.
Общий психоз с покемонами еще раз доказывает, как легко можно управлять толпой. Причём вполне безобидной на первый взгляд и веселой штуковиной.
Также новый формат игры (совмещение реальности с виртуальностью) вызывает у меня любопытство просто как явление. Думаю, данная игруха - первый шажочек в интересную новую реальность (не про игры сейчас). Маркетологи точно это начнут использовать и тиражировать в своих сферах. Думаю, будет интересно.
В курсе, но не играла и не буду, для меня это сродни курению, буханию)) и тд. Зависимость, она же слабость
Да, ловлю. Но я не в России, у нас давно вышел он официально. бредом не считаю, но я еще и в Ингресс поигрываю, на движке которого Покемоны сделаны
Мне нравиться идея этой игры, но я слишком ленива, чтобы гонять по городу в поисках покемона. Так пощелкала бы вокруг песочницы, но, думается, туда его никто не посадил)))
Я бы поиграла, тоже жду приложения)) Молодцы Нинтендо, такую штуку популярную придумали. Массовое безумие, ага. Безумие - это гражданская война на Украине, а это все невинные развлекушечки.
В курсе, на городском её уже обсудили. Особенно впечатлило видео, где народ в центре города толпой прёт ловить какого-то особо редкого покемона.
Впечатлилась, думала скачать дочке предложить играть вместе. Но, во-первых, денег жалко на эту ерунду, во-вторых, вот идёт ловец покемонов себе спокойно с телефоном в руках весь в виртуальной реальности - а у него ап! выхватывают мобилу и вот он уже не в дополненной а в суровой реальности без смартфона и тем более без своих покемонов.
Nadoeda
22.07.2016
А это ещё и платная штука?
Смотрела в магазине приложений своей люмии - нашла какое-то покего на английском, но судя по картинкам - оно. 69 рублей. Копейки вроде, но я вообще против покупок мобильных игр.
peseta
22.07.2016
Дети несколько раз ходили ловить. Говорят, интересно. Затягивает. Как это действо выглядит мне еще не показывали. Надо будет в следующий раз к ним в компанию напроситься.
*Tasha*
23.07.2016
Объясните мне, дремучей, - вот поймали его, а дальше что? ))
Их надо много ловить)) Чтобы прокачивать существующих, которых вы потом можете в спортзале для покемонов использовать в битве. Залов много, разных команд, "свой" зал надо защищать от игроков из других команд. Можно их еще сдавать профессору за конфеты, на каждого покемона(на тип) свои конфеты. За конфеты они эволюционируют или увеличивают силу. В битве в залах надо выставлять покемон к покемону только тех типов, которые могут нанести урон друг другу(разный процент в зависимости от типа). Есть жидкости приманивающие покемонов и т.д. Много ништяков в игре. И + все зависит от вашего уровня)
Ох...ть Ничего себе =-O
katen
28.07.2016
Кошище писал(а)
Их надо много ловить)) Чтобы прокачивать существующих, которых вы потом можете в спортзале для покемонов использовать в битве. Залов много, разных команд, "свой" зал надо защищать от игроков из других команд. Можно их еще сдавать ...

И тут мой мозг взорвался.
Oliv-ka
23.07.2016
Мне нельзя - я увлекаюсь :-D
встану к вам )))
)(ostess
23.07.2016
Игра, судя по всему, азартная и затягивающая. Но пугают новости в ключе, как один ловец покемонов играл за рулем и врезался в патрульную машину. На месте машины могли оказаться такие же ловцы или семья с детьми. У нас и так многие водители с мобилами за рулем расстаться не могут. А пешеходы? Уткнувшись в телефон, далеко ли ты уйдешь?
К массовым истериям очень стараюсь не примыкать))
mar123mar
23.07.2016
сегодня увидела, что даже гипер нн создал карту с покемонами)
Да, собираюсь, как раз сейчас буду искать нормальное приложение и устанавливать (лицензионного ещё нет).
Собираюсь в Крым, надеюсь в игре есть фишка: "набери редких покемонов"))
У меня возле дома их полно, судя по карте) И один даже как заяц, с ушами!
п.с. мультик про покемонов не смотрела)

посмотрела видео по ссылке - нееет, до такого я не дойду, точно)
breadshow
23.07.2016
Посмотрела видео по ссылке. Так я себе и представляла зомби апокалипсис.
Omi
23.07.2016
У меня тут уже живые под окнами гуляли))) ловить правда не пошла)))
Nadoeda
24.07.2016
Покемоны это вроде что то из начала 2000-х. Далее у меня по ним инфы нет.
Nadoeda
24.07.2016
Они воскресли
mar123mar
24.07.2016
отчитываюсь
Вчера приходили друзья, установили мне это приложение.
У меня, прямо в квартире, поймали двоих за вечер (один был летающий))
Рядом с домом у меня арена для битв. Но надо поймать много покемонов, прокачать их, потом выставлять на бой)
А вообще очень интересно, свой город узнаёшь (там все значимые места подписаны: "в этом доме жил **, герой ВОВ", "это площадь названа в честь ***, он был тем-то знаменит и полезен стране".
И будет, может быть, стимул, гулять по городу, посещать новые места.
Nadoeda
24.07.2016
А можно ссылку на приложение? А то я чет не нашла
mar123mar
24.07.2016
мне два продвинутых парня устанавливали, там непросто.
Какие-то расширения, приложения нужно скачивать, какие-то файлы разрешать-запрещать. Около часа всё тянулось (пока скачается-установится-допы вручную установятся и т.п.)
Так что я не знаю(
А лицензия в России пока не вышла.
п.с. я в квартире сегодня 8 покемонов поймала (но я центре района живу).
Nadoeda
24.07.2016
Блин. А откуда они в квартире берутся? Вот узнаёт какой-нибудь помешанный на игре дурак, что у вас в квартире их куча, возьмет да и ворвется к вам...
mar123mar
24.07.2016
))))
они по улице ходят, рядом с моим домом, там радиус метров 50, думаю. И почему-то я их могу ловить со своего этажа, на высоте, не на земле.
сама не играю, ко всем зависимостям отношусь крайне настороженно, мера должна быть во всем. Хотя современной молодежи побегать по родному городу, возможно, будет пользительнее, чем на попе дома весь день просиживать.
Uboische
24.07.2016
С удовольствием проиграла бы, но муж не хочет устанавливать, а я не знаю как...
Djoy
24.07.2016
Nadoeda писал(а)
Сейчас набирает популярность приложение, где нужно ловить покемонов.
Нет, не ловлю.
Да чтоб я жопу подняла и поперлась куда-то что-то фоткать?.. Лень родилась вперед меня.
Но хочу узнать, как выглядит Чалочка.
Все пишут про Пикачу и Чалочку.
Пикачу знаю, а второго почему-то даже гугл не показывает )))))
Теперь даже вакансия тренера покемонов есть :-)
msk.zarplata.ru/news/26281593/?from=privatsubscribe
alfa-dog
25.07.2016
Сначала тоже заинтересовалась, но потом почитала, вот даже у нас в новостях было две статьи про это... напрягли, причём серьёзно, некоторые моменты.
-... МОСКВА, 18 июля. /ТАСС/. "Сбербанк страхование жизни" предложил любителям популярной игры Pokemon Go специальный страховой продукт, действие которого будет распространяться на время игры. Так, если при ловле покемонов игрок очень увлечется и получит травму, страховая компания выплатит компенсацию, говорится в пресс-релизе Сбербанка России.
(а случаи уже встречаются. зазевался- попал под машину, залез в канализацию сфоткать покемонов, одного "повязали" за проникновение на территорию воен.части и фотки оттуда))))
-... Разработчик игры: Niantic Labs. Внутренний старт-ап Гугла. Связи Гугла с Большим Братом - гуглите (лол!) сами

Ниантик основан Джоном Хэнком (John Hanke), так же основавшим Keyhole, Inc ( "Замочная скважина" ) - проект для картографирования поверхности, выкупленный все тем же Гуглом и создавшим на его базе Гугл-карты, Гугл-Земля, Гугл-Стритс.

- А теперь внимание, следите за руками! Keyhole, Inc спонсировался венчурным фондом In-Q-Tel. Это фонд ЦРУ, вполне официально созданный в 1999 году.

Посредством вышеуказанных аппликаций, были решены важные задачи:
- Обновляемое картографирование поверхности планеты, включая дороги, базы и тд. А ведь когда-то, карты-километровки считались стратегическими и секретными. В гражданские карты даже специально вносились погрешности.

- Автомобили-роботы от Гугл-Стритс заглянули во все переулки, картографировав наши города, машины, лица...
Оставалась одна проблема. Как заглянуть в наши дома, подвалы, тенистые аллеи, казармы, госучереждения и так далее, по списку?

И что бы вы думали? Все та же конторка, Niantic Labs, выпускает гениальную вирусную игрушку, новомодной технологии дополнительной реальности.

Стоит вам скачать приложение, и дать ей соответствующие права (доступ к камере, микрофону, гироскопу, GPS, подключаемым устройствам, в том числе - носителям USB и тд), и ваш телефон тут же завибрирует, сообщая о нахождении первых трех покемонов! (Первая тройка всегда появляется сразу и поблизости).

Игра потребует заснять их со всех сторон, счастливо наградив вас первым успехом. А заодно получив фото помещения где вы находитесь, включая координаты и угол наклона телефона
.
Поздравляю вас! Вы только что провели съемку вашей квартиры! Дальше объяснять?

Кстати, устанавливая игру, вы принимаете условия оферты. А она - не простая. Niantic вас официально предупреждает: "Мы сотрудничаем с государственными структурами и частными компаниями. Мы можем раскрыть перед ними любую информацию о вас или вашем ребенке...". Но кто же это читает?

А еще там есть пункт 6: "наша программа не имеет возможности выполнять запрос вашего браузера "Do not track" -"Не следи за мной". Другими словами - следили и будут следить.

Итак, помимо добровольного и радостного картографирования всего и вся, открываются еще забавные возможности.
Например, захочется сами_знаете_кому узнать - что сейчас делается в здании, скажем, ГосДумы? И у десятков депутатов, уборщиц, журналистов - завибрируют телефоны: "Пикачу рядом!!!".

И счастливые граждане извлекут свои смартфоны, активируя камеры, микрофоны, GPS, гироскопы... И закрутятся на месте, глядя в экран и нагружая каналы связи терабайтами видеопотока...
--------------------------------------
моё мнение: детей и так не оторвёшь от планшетов-телефонов, так ещё новые заманухи ... а для взрослых...думаю, тоже до добра не доведёт, веддь реальные столкновения неизбежны. по мне, так это очередной трындец, действительно, манипуляция массами...
ссылка на форумские обсуждения этого www.nn.ru/news/articles/poym...emonom/26279733/
ОМГ... не пишите такой бред пожалуйста. Прочитайте плз как передается информация. Какие каналы бывают, сколько "весит" изображение. Ну и в игре камера отключается, если что)
Ну сотрудничает Ниантик с гос.службами... И что? У нас любой провайдер сотрудничает с ними. А после принятия "пакета Яровой" и того больше)) Что то все молчат) Дальше то что? Кому интересно куда ваша кошка-собака ходит в туалет и где вы купили себе тушь для ресниц?
alfa-dog
28.07.2016
ну меня больше волнуют "путешествия" по городу и опасности, я этим заниматься не буду, и детям своим не разрешу. Удивляюсь, что некоторые с радостью устанавливают детям. А насчёт бреда про информацию... не буду спорить, и так все приложения и телефоны- это глаза и уши))) Даже через телевизор- смарт можно посмотреть, что у вас в комнате. Я не в восторге, что кто-то может посмотреть на меня и моих детей... И командиру войсковой части тоже так отвечать? "ой, да что вы ерунду говорите, кому нужны фотки вашей части"...
У командира войсковой части должна быть своя голова на плечах, чтобы не оценивать риски.
Ну глаза и уши приложения и телефоны. Ваше государство следит за вами больше, чем государства других стран. И если за вами потребуется посмотреть - посмотрят, придут и никого не спросят.
Пакет Яровой вас не смущает, а ПокемонГоу смущает. Удивительные люди))
alfa-dog
28.07.2016
вы, видимо, невнимательно прочитали, я и написала, что и так за каждым могут проследить от и до, даже если у меня простой телефон без интернета и без "пакетов", я считаю, ещё что-то устанавливать- это лишнее. За мной и так следят, я знаю. И знаю кто следит. И какие методы существуют. И они как раз следят, чтобы служащие с секретностью не выкладывали всё подряд и не регистрировались везде. А про командира я имела ввиду, что Я ему должна отвечать, когда меня поймают за съемкой, а не он.
ПокемонГоу меня совершенно не смущает. Он меня пугает, как и аналогичные вещи. Но это моё мнение, вас я ни капли не осуждаю. Действительно, если не примерять на своих детей, идея наинтереснейшая)))
Читал заметку, что все это происки американской разведки) Сам соглашение не читал, но пишут, что там есть пункт, в котором указано, что никакой защиты и секретности инфа, передаваемая в инет через это приложение, не имеет.
раньше, когда белочек ловили или чертей зеленых, так в дурку отправляли... а сейчас -пожалуйста! легализовали... превратили в достижение молодых и продвинутых.

шо деется, шо деется.
Слышала про них, но ловить не собираюсь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.